Обращение Его Святейшества к грешникам - Страница 2 - Церкви Стратегиума - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обращение Его Святейшества к грешникам

Рекомендованные сообщения

Папа Римский

Прослышал я что на форуме этом есть одержимые дьяволом души.

Призываю грешников покатятся в содеянных грехах, ибо бог милостив к детям своим и простит покаянных

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ingvar Fedorov
Прослышал я что на форуме этом есть одержимые дьяволом души.

Призываю грешников покатятся в содеянных грехах, ибо бог милостив к детям своим и простит покаянных

Здравствуй Кровавый Палач, последователь Учения Лютера приветствует тебя!

Изменено пользователем Ingvar Fedorov
Ссылка на комментарий

Jwerwolf
Богохульник ! Покайся пока не постигло праведное наказание.

Жгите, жгите меня на костре!!1 А всё-таки она вертится!!!

Ссылка на комментарий

BloodRaven

Папа! Зови Константинопольского патриарха! Он тебе поможет в борьбе с еретиками и отступниками.

Изменено пользователем BloodRaven
Ссылка на комментарий

Папа Римский
Здравствуй Кровавый Палач, последователь Учения Лютера приветствует тебя!

Еретик...

Отрекись по своей воле от еретической веры, и будет тебе даровано всемилостивое Божье прощение, ведь любовь его не имеет границ.

Ссылка на комментарий

Ingvar Fedorov
Еретик...

Еретик — не тот, кто горит на костре, а тот, кто зажигает костёр. (с) В.Шекспир.

Отрекись по своей воле от еретической веры, и будет тебе даровано всемилостивое Божье прощение, ведь любовь его не имеет границ.

Почему не имеет? Вот в Сикхизме - нет границ любви Создателя. А вот в христианстве и, особенно, в католицизме границы устанавливаются жесткие - либо ты с нами и Создатель тебя любит, либо ты не с нами и Создатель тебя ненавидит.

Папа! Зови Константинопольского патриарха! Он тебе поможет в борьбе с еретиками и отступниками.

Пусть дружка своего позовет - Люцифера. Они так мило смотрятся вместе...

Изменено пользователем Ingvar Fedorov
Ссылка на комментарий

Aлєξiи Роусьскъ
либо ты с нами и Создатель тебя любит, либо ты не с нами и Создатель тебя ненавидит.

Что за бред?! Вся основа христианства это то, что Бог - есть любовь. Он не может ненавидить по определению.

Ссылка на комментарий

Ingvar Fedorov
Что за бред?! Вся основа христианства это то, что Бог - есть любовь. Он не может ненавидить по определению.

ХА-ХА-ХА! [В христианстве] Бог есть Любовь? Ага, особенно это видно здесь:

"Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч, ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. И враги человеку - домашние его. Кто любит отца или мать более чем меня, недостоин Меня..." (От Матфея 10:34-36) "Кто не со мною, тот против меня" (Мф, 12:30)

Христианство - религия братоубийства и каннибализма, братья мои. :lol:

Изменено пользователем Ingvar Fedorov
Ссылка на комментарий

Jwerwolf

Короче, как говорил один папский легат: Caedite eos! Novit enim Dominus qui sunt eius!

Ссылка на комментарий

Aлєξiи Роусьскъ
ХА-ХА-ХА! [В христианстве] Бог есть Любовь? Ага, особенно это видно здесь:

Христианство - религия братоубийства и каннибализма, братья мои. :lol:

Одну цитату о неновести, в многотомных произведениях христианства, конечно же очень сложно найти.

А ничего посвежее нет? А то вот последние 2000 лет такие как ты только этот стих и вспоминают.

Изменено пользователем Aлєξiи Роусьскъ
Ссылка на комментарий

Ingvar Fedorov
Одну цитату о неновести, в многотомных произведениях христианства, конечно же очень сложно найти.

А ничего посвежее нет? А то вот последние 2000 лет такие как ты только этот стих и вспоминают.

Что ж, я Библию знаю хорошо, продолжим, братья христиане:

«И Сигон [царь Есевонский] со всем народом своим выступил против нас на сражение к Яаце; и предал его Господь, Бог наш, [в руки наши,] и мы поразили его и сынов его и весь народ его, и взяли в то время все города его, и предали заклятию все города, мужчин и женщин и детей, не оставили никого в живых; только взяли мы себе в добычу скот их и захваченное во взятых нами городах» (Ветхий Завет, Второзаконие 2:32–35).
«И прогневался Моисей на военачальников, тысяченачальников и стоначальников, пришедших с войны, и сказал им Моисей: [для чего] вы оставили в живых всех женщин? вот они, по совету Валаамову, были для сынов Израилевых поводом к отступлению от Господа в угождение Фегору, за что и поражение было в обществе Господнем; и так убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя» (Ветхий Завет, Числа 31:14–18).
Ссылка на комментарий

Ingvar Fedorov

Продолжить? Хорошо!

Скажи сынам Израилевым так: субботы Мои соблюдайте, ибо это — знамение между Мною и вами в роды ваши, дабы вы знали, что Я Господь, освящающий вас; и соблюдайте субботу, ибо она свята для вас: кто осквернит ее, тот да будет предан смерти; кто станет в оную делать дело, та душа должна быть истреблена из среды народа своего; шесть дней пусть делают дела, а в седьмой — суббота покоя, посвященная Господу: всякий, кто делает дело в день субботний, да будет предан смерти; и пусть хранят сыны Израилевы субботу, празднуя субботу в роды свои, как завет вечный; это — знамение между Мною и сынами Израилевыми на веки, потому что в шесть дней сотворил Господь небо и землю, а в день седьмой почил и покоился

(Исх.31:13-15)

«Если дочь священника осквернит себя блудодеянием, то она бесчестит отца своего; огнем должно сжечь ее»

(Ветхий Завет, Левит 21:9)

Если кто будет прелюбодействовать с женой замужнею, если кто будет прелюбодействовать с женою ближнего своего, - да будут преданы смерти и прелюбодей и прелюбодейка.

Кто ляжет с женою отца своего, тот открыл наготу отца своего: оба они да будут преданы смерти, кровь их на них. Если кто ляжет с невесткою своею, то оба они да будут преданы смерти: мерзость сделали они, кровь их на них.

Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них.

Кто смесится со скотиною, того предать смерти, и скотину убейте. Если женщина пойдет к какой-нибудь скотине, чтобы совокупиться с нею, то убей женщину и скотину: да будут они преданы смерти, кровь их на них

(Лев.20:10-16)

Ссылка на комментарий

Jwerwolf

Предлагаю Папе Римскому сделку: я оплачу ему изменение звания на "Его Святейшество" (1000 вир), а взамен получу свою долю в размере 5% от продаж индульгенции.

Аве Папа!

Ссылка на комментарий

Папа Римский

Jwerwolf - Отлучен от церкви за богохульство, до покаяния

Ingvar Fedorov - Еретик, посмешивший посягнуть на веру божью, ты будешь передан инквизиции

Ссылка на комментарий

Platon
Предлагаю Папе Римскому сделку: я оплачу ему изменение звания на "Его Святейшество" (1000 вир), а взамен получу свою долю в размере 5% от продаж индульгенции.

Аве Папа!

Чтобы отбить вложенную 1 000 вир - грешники должны заплатить индульгенцию в размере 20 000 вир. Нерентабельная сделка :nea:

Ссылка на комментарий

Папа Римский
Предлагаю Папе Римскому сделку: я оплачу ему изменение звания на "Его Святейшество" (1000 вир), а взамен получу свою долю в размере 5% от продаж индульгенции.

Аве Папа!

Отлучение снято

а взамен получу свою долю в размере 5% от продаж индульгенции.

Вы не духовное лицо что бы просить Его Святейщество подобное.

Ссылка на комментарий

Ingvar Fedorov
Jwerwolf - Отлучен от церкви за богохульство, до покаяния

Анафема - универсальное средство для борьбы с тараканами с еретиками.

Ingvar Fedorov - Еретик, посмешивший посягнуть на веру божью, ты будешь передан инквизиции

Т.е. я еретик, потому что знаю Святую Библию? :)

И да, боюсь инквизиция здесь бессильна.

Ссылка на комментарий

Jwerwolf
Jwerwolf - Отлучен от церкви за богохульство, до покаяния

Каюсь, грешен... Но за это время моя доля в предложении внезапно возросла до 10% ... Молю, О Ваше Святейшество, не заставляйте ждать дальше! Ибо так будет выгоднее и мне и вам...

Ссылка на комментарий

Папа Римский
Т.е. я еретик, потому что знаю Святую Библию? :)
последователь Учения Лютера приветствует тебя!

Ярый последователь еретического учения должен быть предан очищающему огню.

Ссылка на комментарий

Ingvar Fedorov
Ярый последователь еретического учения должен быть предан очищающему огню.

Хм. Помниться мне один из Пап Р. уже покаялся перед нами, протестантами. Думаю, теперь ваша очередь.

Ссылка на комментарий

Папа Римский
Хм. Помниться мне один из Пап Р. уже покаялся перед нами, протестантами. Думаю, теперь ваша очередь.

Пока есмь Бог не будет такого еретик !

Где инквизиторы ?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 91
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 31870

Лучшие авторы в этой теме

  • Папа Римский

    20

  • Ingvar Fedorov

    11

  • Platon

    10

  • BloodRaven

    7

  • Jwerwolf

    7

  • Expression

    5

  • Terranoid

    4

  • Chaos Destroyer

    4

  • Борода

    3

  • Святая Инквизиция

    3

  • belogvardeec

    2

  • Aлєξiи Роусьскъ

    2

  • Тиро Фихо

    2

  • gazpromrulezz

    2

  • dlc

    2

  • Zom

    2

  • Argonis

    1

  • Nicola

    1

  • 1234567892000

    1

  • Kin

    1

  • КТУЛХУ

    1

  • GoldHouse

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...