Коммитерн и Японцы, вопрос. - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Коммитерн и Японцы, вопрос.

Рекомендованные сообщения

Японцы и итальянцы не хотят вступать в могучий коммунистический интернационал. :mad:

У обоих партия Коми 50-60 % популярности, параметр relation 40-50, прогноц Аи на вступление - very likely. Японцы конечно воюют, но не с моими сателитами, Италия и я в мире. Почему они оба все ровно отказывают ? Это что, запрещено механикой игры ?

Патч у меня 1.4, установлен мод DiDay.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

А случаем они в Ось не вошли?

Ссылка на комментарий

Нет, не вошли еще не куда. В треугольничке стоят в самой красной части. Наверное это из за параметра threat, слишком у меня он высокий.

Ссылка на комментарий

у меня тож самое только за германию, с Бразилией(до этого у компа нормально входила) и австралия))

Ссылка на комментарий

у меня тож самое только за германию, с Бразилией(до этого у компа нормально входила) и австралия))

у меня похожие проблемы((((((((((( кажется это из-за АИИП.................или уровень угрозы большой........но это можно обойти........предлагаеш войти комуто на паузе и сразу сохраняешся, потом перезаходиш за ту страну и принимаеш предложение на минимальной скорости- и потом сразу опять сохранение и перезаходишь за себя......другого выхода нет........у меня некоторые страны по три года отказывались((((((

Ссылка на комментарий

я Австралию взял, когда у нас с ней появились общие границы, после падения Нидерландов. Видно влияет на это близость к главе и членам альянса(территориальная)

Ссылка на комментарий

BloodRaven

Может быть для Японии просто стоит ограничение на вступление в КомИнт?

Ссылка на комментарий

да не недолжно, я думаю у них просто нет выгоды вступать

Изменено пользователем kwim
Ссылка на комментарий

буквально сегодня в Semper Fi вступил Японией в Коминтерн. Вопрос - как подарить ресурсы, потому что вопрос нефтяного голода перед Японией стоит очень и очень остро.

Ссылка на комментарий

Нет возможности подарить, там стоит возможность обмена так сказать, скажем они тебе 40 нефти а ты им 40 металаа и 30 энергии, тогда на это не нужно будет тратить деньги. Особо нефть не нужна, покупай горючее, может выйти дешевле.

Изменено пользователем kwim
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 9
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4225

Лучшие авторы в этой теме

  • kwim

    5

  • Belamoor

    2

  • October

    1

  • BloodRaven

    1

  • Dorrrn

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...