Антироссийские санкции - Страница 73 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Антироссийские санкции

Согласны терпеть убытки ради ввода войск в Украину?  

345 голосов

  1. 1. Согласны терпеть убытки ради ввода войск в Украину?

    • Согласен
      82
    • Не согласен
      119
    • Блеф, серьезных санкций не будет
      108


Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

Трамп пообещал рассмотреть законность присоединения Крыма к России

 

754696523153703.jpg

Кандидат на пост президента США Дональд Трамп пообещал в случае избрания рассмотреть вопрос о признании присоединения Крыма к России, однако не стал вдаваться в подробности


Выступая перед журналистами во Флориде, Трамп заявил, что российско-американские отношения в случае его избрания улучшатся, потому что хуже чем сейчас они быть не могут. Расшифровку ответов Трампа привело издание NewsOne6.

На вопрос признает ли он Крым частью территории России после избрания и станет ли рассматривать отмену санкций против России, Трамп не дал определенного ответа, но пообещал рассмотреть эти вопросы.

«Мы это рассмотрим. Да, мы рассмотрим», — сказал Трамп, не приводя подробностей.

Подробнее на РБК:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Mr. Eco

Трамп призвал учитывать желание крымчан быть с Россией

 

754699767853957.jpg


Нужно учитывать желание жителей Крыма быть с Россией при рассмотрении вопроса о законности присоединения полуострова, заявил Дональд Трамп. Ранее он заявлял о готовности рассмотреть вопрос законности присоединения Крыма


Кандидат на пост президента США от Республиканской партии Дональд Трамп подтвердил намерение рассмотреть вопрос о признании Крыма частью России в случае своего избрания и подчеркнул, что при этом необходимо учитывать мнение самих крымчан. Об этом он заявил в интервью телеканалу ABC News.

«Я рассмотрю этот вопрос. Но вы знаете, народ Крыма, насколько я знаю, предпочел бы быть с Россией, а не там, где он был раньше. И вы должны это также учитывать», — сказал Трамп, отвечая на вопрос о том, признает ли он присоединение Крыма к России законным.

Ранее республиканец уже заявлял о готовности в будущем рассмотреть вопрос об отмене антироссийских санкций и признании Крыма территорией России. «Мы это рассмотрим. Да, мы рассмотрим», — сказал Трамп 27 июля, выступая перед журналистами во Флориде, однако тогда он не стал вдаваться в подробности.

В своем интервью ABC News Трамп также заявил о том, что наладить отношения с Россией «было бы великолепно».

«Если бы у нас [США] были хорошие отношения с Россией, и если бы Россия помогла нам избавиться от ИГИЛ (деятельность организации запрещена в России), насколько я понимаю, нам бы удалось сохранить огромное количество денег и жизней, и всего остального. Это было бы положительным моментом, а не негативным», — отметил Трамп.

Эти заявления миллиардера дали повод зарубежным СМИ трактовать его слова как призыв признать Крым частью России. «Кандидат от республиканцев на пост президента Дональд Трамп предлагает принять аннексию Крыма Россией, если это позволит улучшить отношения с Москвой и более тесно сотрудничать в борьбе с ИГИЛ», — пишет агентство Associated Press.

Крым вошел в состав России после референдума, который прошел на полуострове 16 марта 2014 года. Тогда более 97% участников плебисцита проголосовали за присоединение в России. Ураинские власти и страны Запада не признали результаты референдума и назвали этот шаг «аннексией». 

В Киеве Крым считается временно оккупированной территорией Украины. 

Подробнее на РБК:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

GameForGame
В 09.03.2016 at 11:22 PM, Mr. Eco сказал:

Вице-премьер Дмитрий Рогозин призвал перестать интересоваться позицией США и Евросоюза о санкциях в отношении России. По его мнению, санкции будут «всегда»

 

Санкции будут всегда пока будут у власти эта группа лиц* 

Ссылка на комментарий

Mr. Eco

АНТИРОССИЙСКИЕ САНКЦИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Никита Хрущёв

Антироссийские санкции - тактика сдерживания России со стороны ЕС и США.

 

Ссылка на комментарий

Аорс

Антироссийсекие санкции - суть проявление ксенофобии Запада по отношению к русской цивилизации. Они всегда будут считать нас врагами и всегда будут гадить по-мелкому, а когда и по-крупному. Пора к этому привыкнуть.

Ссылка на комментарий

Volchenock
4 часа назад, Аорс сказал:

Антироссийсекие санкции - суть проявление ксенофобии Запада по отношению к русской цивилизации. Они всегда будут считать нас врагами и всегда будут гадить по-мелкому, а когда и по-крупному. Пора к этому привыкнуть.

Что такое русская цивилизация?

Ссылка на комментарий

Аорс
1 час назад, Volchenock сказал:

Что такое русская цивилизация?

Русский суперэтнос, связующий Европу и Азию.

Ссылка на комментарий

Volchenock
1 минуту назад, Аорс сказал:

Русский суперэтнос, связующий Европу и Азию.

Этнос не цивилизация лалка, цивилизация это культура. Какая сейчас у нас есть принципиально отличная от западного мира культура? При совке даже были различия, а сейчас какие?

Ссылка на комментарий

Аорс
59 минут назад, Volchenock сказал:

Этнос не цивилизация лалка, цивилизация это культура.

Суперэтнос по Гумилёву равнозначен цивилизации.

 

1 час назад, Volchenock сказал:

Какая сейчас у нас есть принципиально отличная от западного мира культура? При совке даже были различия, а сейчас какие?

Глубинные основы никуда не делись. Российское общество может копировать западное, но оно всё равно разительно от него отличается. Скажем, на Западе демократия является базовой ценностью, тогда как для русского человека это совсем не очевидно, как показывают результаты выборов, и полеткорректность нам тоже не свойственна, а вместо толерантности у нас пофигизм.

Ссылка на комментарий

Volchenock
Только что, Аорс сказал:

Суперэтнос по Гумилёву равнозначен цивилизации.

 

Глубинные основы никуда не делись. Российское общество может копировать западное, но оно всё равно разительно от него отличается. Скажем, на Западе демократия является базовой ценностью, тогда как для русского человека это совсем не очевидно, как показывают результаты выборов, и полеткорректность нам тоже не свойственна, а вместо толерантности у нас пофигизм.

Гумилев шарлатан с теорией под которую он подгонял факты отбрасывая все что мешало теории. Так что не авторитет он ни разу.

 

На счет отличий российского общества то они не существенны. Вся масс-медия идет по западным стандартам, сериалы просто перевод купленных по лицензии сценариев западных шоу и сериалов, политическую культуру максимально пытаются копировать с запада, ничего своего нет, технологически уже давно переходим на западные стандарты, ГОСТ забыт и заплеван. Все отличия лишь в той части которая идет корнями с 19 века и давно не актуальна. Здесь и сейчас, вся молодежь насквозь западная. Мы периферия западной цивилизации, а никакая не самостоятельная цивилизация. И смысла уничтожать свой протекторат западу нет.

Ссылка на комментарий

Аорс
1 час назад, Volchenock сказал:

Гумилев шарлатан с теорией под которую он подгонял факты отбрасывая все что мешало теории. Так что не авторитет он ни разу.

Гумилёв - новатор, который работал на стыке гуманитарных и естественных наук и всю жизнь отдал изучению центральноазиатских народов, о которых до него мало кто слышал. Также это крупнейший философ - историософ, который нашёл русскую идею, только не все это ещё поняли.

 

1 час назад, Volchenock сказал:

На счет отличий российского общества то они не существенны. Вся масс-медия идет по западным стандартам, сериалы просто перевод купленных по лицензии сценариев западных шоу и сериалов, политическую культуру максимально пытаются копировать с запада, ничего своего нет, технологически уже давно переходим на западные стандарты, ГОСТ забыт и заплеван. Все отличия лишь в той части которая идет корнями с 19 века и давно не актуальна. Здесь и сейчас, вся молодежь насквозь западная. Мы периферия западной цивилизации, а никакая не самостоятельная цивилизация. И смысла уничтожать свой протекторат западу нет.

Не следует путать уровень развития с культурой. По уровню развития мы стали близки Западу, но культура тоньше и глубже.

Ссылка на комментарий

Volchenock
13 минуты назад, Аорс сказал:

Гумилёв - новатор, который работал на стыке гуманитарных и естественных наук и всю жизнь отдал изучению центральноазиатских народов, о которых до него мало кто слышал. Также это крупнейший философ - историософ, который нашёл русскую идею, только не все это ещё поняли.

 

Не следует путать уровень развития с культурой. По уровню развития мы стали близки Западу, но культура тоньше и глубже.

Гумилев говно. По поводу культуры давай конкретные примеры. Я вот могу сказать что бабы стали чаще брить письку и сосать член, это влияние западной культуры.

Ссылка на комментарий

Аорс
1 час назад, Volchenock сказал:

Гумилев говно. По поводу культуры давай конкретные примеры. Я вот могу сказать что бабы стали чаще брить письку и сосать член, это влияние западной культуры.

Вы сейчас говорите как типичный монголо-татарский варвар, подтверждая тем самым теорию Льва Николаича.

Изменено пользователем Аорс
Ссылка на комментарий

Volchenock
2 минуты назад, Аорс сказал:

Вы сейчас говорите как типичный монголо-татарский варвар, подтверждая тем самым теорию Льва Николаича.

Ты ответить можешь, в чем конкретно "русская" культура глубже западной. Примеры приведи.

Изменено пользователем Volchenock
Ссылка на комментарий

Аорс

Она не глубже, она просто другая. Примеры я уже привёл. Если уж совсем в этнографию зарыться, то у нас, как и на Востоке принято разуваться при входе в помещение. Но это так, частности.

Ссылка на комментарий

Volchenock
1 минуту назад, Аорс сказал:

Она не глубже, она просто другая. Примеры я уже привёл. Если уж совсем в этнографию зарыться, то у нас, как и на Востоке принято разуваться при входе в помещение. Но это так, частности.

КАКИЕ ПРИМЕРЫ??????? Хоть один пример что глубже. Ты сам сказал что русская культура глубже и тоньше и уже даешь заднюю. И ВСЕ ЭТО НА ОДНОЙ СТРАНИЦЕ!!!

________________________
добавлено 0 минут назад
25 минут назад, Аорс сказал:

Не следует путать уровень развития с культурой. По уровню развития мы стали близки Западу, но культура тоньше и глубже.

Вот ты писал ПРЯМО НА ЭТОЙ СТРАНИЦЕ. Я понимаю что люди считающие Гумилева хорошим историком не могут быть умными, но настолько....

Ссылка на комментарий

Аорс

Я также сказал, что нам свойственно отрицание таких базовых европейских ценностей, как демократия, политкорректность и толерантность. А про "глубже и тоньше" вы вообще не поняли смысл моих слов.

Ссылка на комментарий

Volchenock
Только что, Аорс сказал:

Я также сказал, что нам свойственно отрицание таких базовых европейских ценностей, как демократия, политкорректность и толерантность. А про "глубже и тоньше" вы вообще не поняли смысл моих слов.

Нет не понял. Я за тебя придумывать не собираюсь, пишешь глубже пиши в чем. Демократия не культура а политика, к культуре это как относится??? Культура это кино, книги, песни и т.д. А на счет демократии - открой конституцию и узнай чем люди будут в воскресенье заниматься. Про толерантность послушай слова путина о том что "кто говорит Россия для русских тот дурак и провокатор". Попробуй кавказцу в Москве объяснить что у нас нет толерантности...

________________________
добавлено 1 минуту назад

И уголовный кодекс почитывай иногда, а то за неприятие "западных ценностей в виде политкорретности и толерантности" тебя реально могут на зону отправить, родину любить.

Ссылка на комментарий

Аорс
59 минут назад, Volchenock сказал:

Нет не понял. Я за тебя придумывать не собираюсь, пишешь глубже пиши в чем.

Я имел в виду, что духовная культура глубже и тоньше, чем материальная и её так просто не уничтожить.

 

1 час назад, Volchenock сказал:

Демократия не культура а политика, к культуре это как относится???

Привычка к демократии - это политическая культура.

 

1 час назад, Volchenock сказал:

А на счет демократии - открой конституцию и узнай чем люди будут в воскресенье заниматься.

А ты после выборов посмотри, какой процент населения на них не пошёл.

 

1 час назад, Volchenock сказал:

Про толерантность послушай слова путина о том что "кто говорит Россия для русских тот дурак и провокатор".

Это не толерантность, а имперство. Россия - многонациональная империя. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,475
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 195600

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    156

  • MihaLbl4

    138

  • Solomandra

    102

  • Volchenock

    88

  • ROTOR

    86

  • Nashetovich

    86

  • roll84

    84

  • skelet

    69

  • IvPBay

    61

  • fursh

    50

  • Febus

    50

  • oleg-k000

    49

  • belogvardeec

    48

  • BearLies

    46

  • Херсонський Кавун

    46

  • Jeffery

    44

  • Olgard

    39

  • Zheleznyak

    38

  • Melzer

    33

  • Dionison

    31

  • UBooT

    30

  • Jean-Paul Marat

    30

  • Д.А.

    30

  • Агент Госдепа

    26

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

belogvardeec

да это вообще прикол...  я не знаю как это объяснить... шизофрения.   в ответ на санкции США - вложим в экономику США еще больше денег! Завалим их деньгами! хитрый план такой. ЦБ не просто п

Zheleznyak

Идеально ватная картина мира - у меня аж монитор замироточил 

WolfRus

Ну ты и мастер лжи и передергивания.   Давай, как там надо Гришке молиться ?  Спасибо тебе гришуня, за то что помог убить мою страну, за то,что часть населения РФ выжила, кормясь с дач и ого

belogvardeec

Глава МВФ: Если Сбербанк России участвует в санкциях против России — санкции вечны    “На вопрос нашего корреспондента Исраэля Шамира директору-распорядителю международного валютного фонда К

Zheleznyak

Сегодня в Сети появились сообщения о том, что Укрзализныця отменяет рейсы в РФ. Мы не проверяли этот факт, но точно знаем, что уже есть проблемы с процедурой покупки билетов в Украину с той стороны. П

ROTOR

А где твой сменщик? С ним интереснее общаться.

belogvardeec

т.е. как? Акелла промахнулся? гений многоходовочек ошибся? не может такого быть, они бросают тень на вождя..! думай, что говоришь! вождь непогрешим как жена цезаря. не знал... не бывает такого. просто

Userius

ахахахах   

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...