Герои Войны и Денег - Браузерные игры - Strategium.ru Перейти к содержимому

Герои Войны и Денег

Рекомендованные сообщения

есть хорошая он-лайн игрушка по мотивам 3 и 5 героев, советую поиграть: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. регистрируйтесь и получайте удовольствие от любимой игрушки!

Игра ппс затягивает кто играл в героев меня поймут.

Ссылка на комментарий

HWM_logo.jpg

 

Герои сделанные по 5 и частично по 3ей части.

Не только убийство нейтралов..

Но и бои 3х3 2х2 1х1. Разнообразные тактические турниры

Гильдии, 9 фракций, ивенты, войны.

Противостояния кланов

Даже рулетка ( в которую лучше не играть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Го будем вместе играть

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Terranoid

Онлайн-копипаста 5-ых Героев.

А пятые герои - они на любителя, мне они не нравятся совсем.

Ссылка на комментарий

fiercepretzel

кстате уже есть герои онлайн, но туда надо через прокси заходить

Ссылка на комментарий

Игра в самом деле отличная.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Играю в нее больше 3х лет. Браузерка с механикой боев как в знаменитых героях. В прошлом году игра взяла первое место как самый популярный проект в рунете. Он лайн стабильно 13-15к. Система боев я считаю одна из самых увлекательных среди прочих браузерок, в ней многое зависит от умения пользоваться особенностями войск, магии, поля, выбранного билда и т.д. а не от тупо кто больше мяса наклепал. Громадным достоинством ее считаю то что не привязывает к себе как некоторые другие игры, там не надо трястись над какими то цифровыми богатствами, которые кто то отнимет, пока тебя нет в игре. Безболезненно можно отсутствовать он лайн бесконечно долгое время с персом ничего не случится.

Зы. Если решите попробовать укажите пожалуйста ник пригласившего игрока GeLo.

Ссылка на комментарий

Okean0807

Я бы с удовольствием сыграл в игру по мотивам Disciples 2. Сейчас по Дисайплс 3 делают броузерную игрушку. Тоже обещают чудо)

Disciples Online

Изменено пользователем Candramelekh
Удалил битую ссылку
Ссылка на комментарий

как бы Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Candramelekh
Заменил битую ссылку
Ссылка на комментарий

Barabashka1997
Okean0807 писал:
Я бы с удовольствием сыграл в игру по мотивам Disciples 2. Сейчас по Дисайплс 3 делают броузерную игрушку. Тоже обещают чудо) Disciples Online

Тоже слежу за этим проектом, но не уверен в его успешности, 3 Disciplens полностью разочаровали, сейчас всё еще в Востание ельфов играю.

Изменено пользователем Candramelekh
Удалил битую ссылку
Ссылка на комментарий

Spirit_ogo

Хм, тема пахнет спам рассылкой. Тема с явной рекламной игры и более того личной реф.ссылкой. Как то не очень красиво так поступать. Если уж пиарите игру то делайте это красиво: Хороший обзор и т.д.

Ссылка на комментарий

Король_Артур

Игра просто супер! Только поначалу сложноватая, не хватает денег, но это не беда, если ты зарегистрируешься по моей ссылке

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

я сразу узнаю тебя и буду всячески помогать, отвечу на все вопросы, подскажу как заработать больше денег, поставлю бесплатный крафт на оружие, дам рекомендации в хороший сильный клан!

Ссылка на комментарий

slav0nic писал:
как бы Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Игра оказалась тихим ужасом... А ждал локализации года три наверное)

Изменено пользователем Candramelekh
Заменил битую ссылку
Ссылка на комментарий

Эмилька
Герои сделанные по 5 и частично по 3ей части.

Не только убийство нейтралов..

Но и бои 3х3 2х2 1х1. Разнообразные тактические турниры

Гильдии, 9 фракций, ивенты, войны.

Противостояния кланов

Даже рулетка :D ( в которую лучше не играть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Го будем вместе играть

давным-давно сидел я в ней. пока однажды не продул все в рулетку, бросил. многих рулетка погубила. хех, щас зашел 150 на красное поставил, ждем-с. лол, выиграл!

а щас на вторую дюжину, ждемс

Изменено пользователем Эмилька
Ссылка на комментарий

roll84
Какая то скучноватая игра

на работе время убивать самое то :lol:

Ссылка на комментарий

Эмилька

блин, пацаны...меня заново затянуло)))) щас играю

Ссылка на комментарий

Эмилька

Эх, зря сюда зашел, снова затянуло, даже чара нового создал, потому что тот был по нубски прокачан, не умел я тогда. Но с рулеткой не завязал, щас пока в +10000 по рулетке иду, а было +70000, слава бог хватило ума построить мануфактуру гремлинов пока деньги были. Народ, очень советую эту игру, хоть она и нудновата, тем что каждый час на работу устраиваться, охота всего раз в 40 минут. Игра уникальна тем что люди здесь наоборот не хотят получать экспу, предпочитая качать профильную умелку и охоту, так как при одинаковом уровне нагибает тот, у кого эти навыки развиты лучше

Ссылка на комментарий

AntonSaber
Эх, зря сюда зашел, снова затянуло, даже чара нового создал, потому что тот был по нубски прокачан, не умел я тогда. Но с рулеткой не завязал, щас пока в +10000 по рулетке иду, а было +70000, слава бог хватило ума построить мануфактуру гремлинов пока деньги были. Народ, очень советую эту игру, хоть она и нудновата, тем что каждый час на работу устраиваться, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. охота всего раз в 40 минут. Игра уникальна тем что люди здесь наоборот не хотят получать экспу, предпочитая качать профильную умелку и охоту, так как при одинаковом уровне нагибает тот, у кого эти навыки развиты лучше

То же вспомнил зашёл)у маг 10го уровня , поиграл пару дней и забил на это слишком скучная надо постояно работать копить золото чтоб потом пофанится )всякие турниры и.т.д. ниачем если ты невкачен)очередным донатом стало всё или сиди задроть)

Ссылка на комментарий

Эмилька

Чтоб соскочить с игы пришлось на игровом форуме всех обматерить и схлопотать бан. Теперь я свободен от етой зараза

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 19
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10646

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...