Инвокер - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Инвокер

Что лучше?  

38 голосов

  1. 1. Что лучше?

    • Q+E
      10
    • Q+W
      6
    • W+E
      2
    • Пофиг, я играю за траксу
      9
    • Wat?
      7


Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Godemar
Экзорт в пабе обычно тащит. Ветерок, потом метеор туда, санстрайк и после бласт. Саппорты от такого прокаста ложатся сразу, спасает только бкб.

Я обычно вместо санстрайка колдснап кидаю, чтоб враг уйти не мог, от такого не только сапорты ложатся. А когда метеор катится он поджигает и колдснап срабатывает по максимуму.

Ссылка на комментарий

Juanito
Я обычно вместо санстрайка колдснап кидаю, чтоб враг уйти не мог, от такого не только сапорты ложатся. А когда метеор катится он поджигает и колдснап срабатывает по максимуму.

Ты не улавливаешь сути) Есть комбо такое:

У тебя активны санстрайк и метеор, на готове стоит бласт.

1. Кидаешь ветерок с еула

2. Пока враг крутится, рассчитываешь время приземления и кидаешь санстрайк так, чтобы он ударил тогда, когда он приземлится.

3. После каста санстрайка кастуешь туда же метеор (враг всё ещё крутится)

4. Прожимаешь ульту, активируя бласт.

5. Враг приземляется, в него ударяет санстрайк и метеор, в это же время ты хреначишь его бластом.

Данный прокаст обычно снимает саппортам фул хп и они умирают.

Советую посмотреть это видео

Конкретно этот прокаст на 5 минуте.

Изменено пользователем Juanito
Ссылка на комментарий

Godemar
Ты не улавливаешь сути) Есть комбо такое:

Так я про это и говорю, только наготове не бласт, а колдснап и после приземления сразу колдснап по цели.

Ссылка на комментарий

Переучивать меня и надо - я играю инвокером по ситуации. В пике, где квас-экзорт инвокера просто поломают, я не буду играть квас-экзортом, как дурак, в отличии от некоторых.

Хз что тебе нужно.

Аргументы на тебя не действуют, своих ты не даёшь.

Статистика? Квас-векс имеет больший винрейт в пабе. Потому что более гибкий.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Не веришь статистике?

Скинь свой дотабафф, что ли.

О, да вы оскорблять любите (чего я не делал, кстати). Сорри за некропост, но вот дотабафф:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

P.S. ЕСли урон с руки 250 за удар на 9 лвл, не считая ещё колдснепа и санстрайка и замедления айсволом на почти 100 процентов на продолжительное время для вас аргументами не являются, то вы либо их проигнорировали, либо не заметили.

P.Р.S. Винрейт у квас вексовского если и выше, то только из-за того, что за него нужно меньше микро контроля, что для подовляющего числа простых игроков является решающим фактором.

Изменено пользователем 3arin2
Ссылка на комментарий

Зависит от ситуации.

Ссылка на комментарий

Royce_59

Айсдаун каждый патч апает инвокера, сейчас на 5к+ уже вздохнуть нельзя - пик рейт 57% в каждой катке. Самый легкий абуз ммр.

Ссылка на комментарий

Godemar
Айсдаун каждый патч апает инвокера, сейчас на 5к+ уже вздохнуть нельзя - пик рейт 57% в каждой катке. Самый легкий абуз ммр.

А что ему в последних патчах апнули? Последнее что помню аганим стал +1 давать к QWE при касте, и слегка бафнули некоторые спэлы (точно не помню уже что именно).

Ссылка на комментарий

Кто качает первым EXORT можете не надеятся на него,он может быть сольет вам катку.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 27
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14146

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...