IO - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

IO

Рекомендованные сообщения

Godemar

Хотелось бы узнать возможно ли за IO игра соло, то есть убивать, гангать, и прочее, а не лепиться к всяким там баратрумам и другим керри? Если собрать сатаник например хватает ли отхила на постоянно включённый скилл?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
No Good

Висп это прежде всего командный сапорт. Делать из него соло — то же самое, что сапортить на траксе. Гейство.

Ссылка на комментарий

TrueSight

Да, еще надо дезолятор и тараску. А то урона не хватит. Ну и мом, как еще мы скорости атаки получим.

Ссылка на комментарий

No Good

Ну и начинать нужно через мидас. А как же некра?

Ссылка на комментарий

MaslovRG

Зачем пикать виспа для того чтобы гангать, тащить и убивать? Пикайте ганкера/мидера/раннего керри...

Ссылка на комментарий

TrueSight
Ну и начинать нужно через мидас. А как же некра?

Ну да, я считаю ранний мидас поможет быстро зафармить, только надо попросить саппортов настакать эншентов, иначе долго фармить.

Ссылка на комментарий

Godemar

Как раз вчера игра была, чел из моей команды пикнул виспа и быстренько сделал ФБ. Крутящиеся спириты всё таки дамажат прилично, только вот хрен попадёшь ими. А со связкой легко догонять "без сапожников". Правда в мид гейме, он уже не отлипал от пугны, а в лэйте окончательно превратился в сапорта.

Теперь вот думаю в начале можно, но вот потом навряд ли.

Ссылка на комментарий

Хотелось бы узнать возможно ли за IO игра соло, то есть убивать, гангать, и прочее, а не лепиться к всяким там баратрумам и другим керри? Если собрать сатаник например хватает ли отхила на постоянно включённый скилл?

Бара - не керри и на моей памяти никогда им не был. Собирать виспа в дамаггера с руки - плохая затея, ибо прирост статов как у алхимика (вот только у того есть скилл на денежку и ульта на атакспид и хил, а у вас что?).

Изменено пользователем 3arin2
Ссылка на комментарий

Рампагу на виспе делал, но только дамажил урса:)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3685

Лучшие авторы в этой теме

  • No Good

    2

  • TrueSight

    2

  • Godemar

    2

  • MaslovRG

    1

  • 3arin2

    1

  • Koroman

    1

  • Dustiam

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...