Испания, 1816 год. - СhronologyMod - Strategium.ru Перейти к содержимому

Испания, 1816 год.

Рекомендованные сообщения

Diplomate

Реально ли за Испанию сохранить все колонии? У кого какая тактика и стратегия войны с бунтарями? Кстати, как долго восстания будут продолжаться?

Изменено пользователем Diplomate
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Степан

по моему эта тема в данном разделе лишняя

Ссылка на комментарий

Diplomate
по моему эта тема в данном разделе лишняя

Тема посвящена стратегии игры за Испанию в данном моде. Что не так?

Изменено пользователем Diplomate
Ссылка на комментарий

Степан
Тема посвящена стратегии игры за Испанию в данном моде. Что не так?

Она имеет скорее косвенное отношение. Если я не прав то можно ещё тему по игре за РИ, Пруссию, Автрию, ВБ, Фра, Польши, Японии, Турции и всех всех всех государств создать тут...

Ссылка на комментарий

simuil
Реально ли за Испанию сохранить все колонии? У кого какая тактика и стратегия войны с бунтарями? Кстати, как долго восстания будут продолжаться?

Очень даже реально. Если хочешь, напишу прям гайд, но это будет позже. Если коротко: союз с США, маневрировать, не допустить революцию в метрополии.

Ссылка на комментарий

LoD_WOTLK

Не сохранить, даже если ты победишь всех бунтовщиков благодаря союзу с США и Бразилией, то через каждые 5 лет будут все равно происходить восстания в этих колониях. Такие колонии просто не выгодно станет держать

Ссылка на комментарий

simuil
Не сохранить, даже если ты победишь всех бунтовщиков благодаря союзу с США и Бразилией, то через каждые 5 лет будут все равно происходить восстания в этих колониях. Такие колонии просто не выгодно станет держать

Главное продержаться первые 20 лет, дальше эти восстания не проблема

Ссылка на комментарий

Очень даже реально. Если хочешь, напишу прям гайд, но это будет позже. Если коротко: союз с США, маневрировать, не допустить революцию в метрополии.

Напиши про каждую страну гайд! Думаю, будет очень интересно почитать стратегию в этом моде! :)

Ссылка на комментарий

Puhlik1984

Не совсем по теме , о какова цепочка для образования Мексиканской империи? Не совсем разобрался, у меня максимум белый мир получается, но корка на Мехико остаётся Испанская.

Ссылка на комментарий

Мне кажется эти ивенты с революциями каждых 5 лет нужно убрать, выходит бред какой то, и так изза них кризисы возникают и своих повстанцев там хватает, так ещё и каждых 5 лет ивент. И ещё такой странный момент, играя за Испанию я до 30тых удачно давил все восстания, и где то в 30х начинается очередная война за независимость Венесуэлы, я побеждаю их но присоединить не могу О_о, только могу сделать его вассалом, что за?

Ссылка на комментарий

Димониус

Тактика как проще всего сохранить хотя бы часть колоний, чтобы был плацдарм для захвата потерянных.

Со страта - выигрываем Чили и забираем 3 РЕГИОНА, после мира они перестанут быть национальными, но и восставать перестанут а чили станет минором.

Игнорим венесуэлу и воюем с Мексикой, заключаем союз с США - выставляем верхние территории Мексики и территорию СПЦА - заключаем мир с венесуэлой, призываем США - игнорим колумбию - выигрываем войну с Мексикой, паралельно отдаём эспаьону и захватываем её.

миримся с колумбией - к ~22 году получаем нехилый кусок остатка колоний, и нет восстаний, экспансим и радуемся!

Ссылка на комментарий

А ивенты на восстания бесконечные или срабатывают 1-2 раза и прекращают?

Ссылка на комментарий

NoOneName
А ивенты на восстания бесконечные или срабатывают 1-2 раза и прекращают?

бесконечные, скорее всего.

Ссылка на комментарий

А ивенты на восстания бесконечные или срабатывают 1-2 раза и прекращают?

Если вы про обычную хронку, то вроде 4 раза только бунтуют, потом уже нет. И мексика намного реже чем остальные.

Ссылка на комментарий

Doctor Tea

Я в союзе с Бразилией и Британией еле-еле победил Мексику и Чили. Потом снова восстания :(

Но после 1840 уже ничего не было)

На Венесуэлу я забил.

Ссылка на комментарий

Я в союзе с Бразилией и Британией еле-еле победил Мексику и Чили. Потом снова восстания :(

Но после 1840 уже ничего не было)

На Венесуэлу я забил.

Советую брать не Британию, а США. От них толку в подчинении Мексики намного больше.

Ссылка на комментарий

Илья Алымов
В 08.05.2016 в 15:00, Doctor Tea сказал:

Я в союзе с Бразилией и Британией еле-еле победил Мексику и Чили. Потом снова восстания :(

Но после 1840 уже ничего не было)

На Венесуэлу я забил.

чтобы не было восстаний надо повышать грамотность и проводить политичечкие реформы

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 16
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8563

Лучшие авторы в этой теме

  • Diplomate

    2

  • Степан

    2

  • simuil

    2

  • RokWar

    2

  • Puhlik1984

    1

  • Kpow

    1

  • Димониус

    1

  • NoOneName

    1

  • Karlov

    1

  • LoD_WOTLK

    1

  • Trek

    1

  • Doctor Tea

    1

  • Илья Алымов

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...