Православная церковь Стратегиума - Страница 4 - Церкви Стратегиума - Strategium.ru Перейти к содержимому

Православная церковь Стратегиума

Рекомендованные сообщения

Патриарх Всея Стратегиума

В связи с нарастающими мятежными настроениями в западном крыле христианства, коллегия митрополитов приняла решение отойти от идеалов Папы. Отныне Православная церковь Стратегиума - отдельная.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Не слушайте братья и сестры этих латынян-идолопоклоников, гореть им в аду фарисеям!

Ссылка на комментарий

Папа Римский
Не слушайте братья и сестры этих латынян-идолопоклоников, гореть им в аду фарисеям!

За столь богомерзкую клевету нашей веры смерд отлучается от Церкви.

Ссылка на комментарий

За столь богомерзкую клевету нашей веры смерд отлучается от Церкви.

Нерукоположен чтобы отрекать фарисей богомерзкой! Я овоцеквлен единственно расово богоугодной церкви -православной!

Ссылка на комментарий

Папа Римский
Нерукоположен чтобы отрекать фарисей богомерзкой! Я овоцеквлен единственно расово богоугодной церкви -православной!

Инквизиторы тебя сожгут еретик !

Ссылка на комментарий

Инквизиторы тебя сожгут еретик !

Изыди враг людской -люцифер!

Ссылка на комментарий

Папа Римский
Изыди враг людской -люцифер!

Больше с тобой разговор не ведется еретик

Ссылка на комментарий

Больше с тобой разговор не ведется еретик

Церковь - есть коррумпированная грешными прихожанами структура. Долой Папу! Сжечь его!

Ссылка на комментарий

Войди в лоно истинной церкви. Пожертвуй РКЦ и твоя душа будет спасена.

:lol: Долой, долой еретиков-латинян! Их индульгенции того не стоят - берите наши, православные :017:

Ссылка на комментарий

Ричард
:lol: Долой, долой еретиков-латинян! Их индульгенции того не стоят - берите наши, православные :017:

Так сказать поддерживайте отечественного производителя!!! :lol:

Ссылка на комментарий

Так сказать поддерживайте отечественного производителя!!! :lol:

"…Когда мы стояли в Сарабузе и поддерживали себя в форме, занимаясь подъёмом тяжестей и метанием диска после вылетов, на аэродроме часто приземлялся самолёт, выкрашенный чёрной краской. Из него выходили необычные пассажиры. Однажды член экипажа сказал мне по секрету, что происходило. Этот самолёт привёз русских священников из свободолюбивых государств Кавказа, которые вызвались выполнить важные задания немецкого командования. Одетый в рясу, с развевающейся бородой, каждый из них нёс на груди небольшой пакет либо с фотокамерой, либо со взрывчаткой — в зависимости от задания. Эти священники считали немецкую победу единственным шансом вновь обрести независимость своей страны, а вместе с ней и свободу своей религии. Они были фанатичными врагами большевицкого мира и поэтому нашими союзниками. До сих пор они стоя у меня перед глазами: люди с белыми бородами и благородными чертами лиц, как будто вырезанных из дерева. Из глубины России они доставляли снимки, месяцами находясь в дороге и возвращаясь после завершения задания. Если кто-то из них исчезал, то, скорее всего, погибал ради свободы, либо в результате неудачного вынужденного прыжка с парашютом во время выполнения задания или на обратном пути за линию фронта. На меня произвёл большое впечатление рассказ моего собеседника о том, как эти священнослужители без колебаний прыгали в ночь, вдохновлённые верой в величие своей миссии…" Ганс-Ульрих Рудель. "Пилот "Штуки". Воспоминания"

Ссылка на комментарий

PeopleEqual

ИМО, не вижу смысла в создании таких резко религиозно-направленных аккаунтов на форуме, посвященному стратегическим играм.

Ссылка на комментарий

Expression

Папа Римский с Вас сняли анафему? Виват Папа!

Ссылка на комментарий

КТУЛХУ

Все вы - лишь игра воображения! Больше вас некому защищать! Покайтесь мне.. и может вы останетесь существовать подо мной!

Ссылка на комментарий

Лыцарь Дмитрий фон Минус

Благословите отче :014:

Ссылка на комментарий

Лыцарь Дмитрий фон Минус

Патриарх всея Стратегиума , скончался-нужно выбрать нового патриарха!

Ссылка на комментарий

abyrvalg
"…Когда мы стояли в Сарабузе и поддерживали себя в форме, занимаясь подъёмом тяжестей и метанием диска после вылетов, на аэродроме часто приземлялся самолёт, выкрашенный чёрной краской. Из него выходили необычные пассажиры. Однажды член экипажа сказал мне по секрету, что происходило. Этот самолёт привёз русских священников из свободолюбивых государств Кавказа, которые вызвались выполнить важные задания немецкого командования. Одетый в рясу, с развевающейся бородой, каждый из них нёс на груди небольшой пакет либо с фотокамерой, либо со взрывчаткой — в зависимости от задания. Эти священники считали немецкую победу единственным шансом вновь обрести независимость своей страны, а вместе с ней и свободу своей религии. Они были фанатичными врагами большевицкого мира и поэтому нашими союзниками. До сих пор они стоя у меня перед глазами: люди с белыми бородами и благородными чертами лиц, как будто вырезанных из дерева. Из глубины России они доставляли снимки, месяцами находясь в дороге и возвращаясь после завершения задания. Если кто-то из них исчезал, то, скорее всего, погибал ради свободы, либо в результате неудачного вынужденного прыжка с парашютом во время выполнения задания или на обратном пути за линию фронта. На меня произвёл большое впечатление рассказ моего собеседника о том, как эти священнослужители без колебаний прыгали в ночь, вдохновлённые верой в величие своей миссии…" Ганс-Ульрих Рудель. "Пилот "Штуки". Воспоминания"

Если кто-то из них исчезал, то, скорее всего, погибал ради свободы, либо в результате неудачного вынужденного прыжка с парашютом :P

Ссылка на комментарий

Церковь? А приход где? А священный Синод?

Ссылка на комментарий

Церковь? А приход где? А священный Синод?
Стратегиумская церковь? Не, не слышал Изменено пользователем Dobrak
Ссылка на комментарий

never-forgotten
Церковь? А приход где? А священный Синод?

Это отступники, у нас есть Епархия с мирянами.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

А где тут записывают в агностики стратегиума?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 32311

Лучшие авторы в этой теме

  • Патриарх Всея Стратегиума

    11

  • Aлєξiи Роусьскъ

    10

  • smerd

    8

  • Борода

    6

  • Константинъ

    5

  • Папа Римский

    5

  • Святая Инквизиция

    5

  • BloodRaven

    3

  • Kosta

    3

  • Мартин Лютер

    3

  • proconsul

    3

  • Грюнвальд

    3

  • belogvardeec

    2

  • Мин Тау

    2

  • Dobrak

    2

  • Лыцарь Дмитрий фон Минус

    2

  • Sol_invictus

    2

  • Jwerwolf

    1

  • Platon

    1

  • ReXaR

    1

  • Ричард

    1

  • Comandante Raven

    1

  • smerd .

    1

  • юрий123

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...