Plague Inc: Evolved - Страница 3 - Симулятор жизни - Strategium.ru Перейти к содержимому

Plague Inc: Evolved

Рекомендованные сообщения

Kervan
Обложка  

077a0962b0a47143d5a5277f353deeda.gif

Hide  

Дата выхода: 2014

Жанр: Инди / Strategy (Real-time / Grand strategy) / 3D 

Разработчик: Ndemic Creations

Платформа: PC

Язык интерфейса: Русский

Системные требования: 

Операционная система: Windows XP (SP3), Vista, 7, 8, 10 
Процессор: 2.0 GHz Dual Core
Оперативная память: 1 гб
Видеокарта: 512 МБ
Звуковая карта: совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 800 Мб

 

 

Plague Inc: Evolved - сверхпопулярная игрушка, хорошо знакомая владельцам мобильных устройств, в улучшенном и обновленном виде теперь доступна и владельцам PC. Вы найдете массу интересных дизайнерских и геймплейных находок! Битва началась - Вы vs. человечества!

Вы выбираете болезнь и заражаете нулевого пациента любой из доступных стран мира, после чего буквально должны убить всех людей на планете. Развивайте болезнь, акцентируйтесь на ее распространении или же сопротивляемости лекарствам, поражайте определенные органы людей — каждая партия была непохожей на предыдущую, а реиграбельность тут практически бесконечная. На высоких уровнях сложности и разных типах болезней пройти игру было не так-то просто, а в последних обновлениях даже появились новые сценарии.

__________________________

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

__________________________

Скриншоты  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide 

__________________________

Альтернативные ссылки:

 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. или Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Изменено пользователем Имануил_Кант
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Diplomate
В каждой стране есть система значков, её характеризующая.

Урбания/холодные страны/богатые страны - хорошо идут крысы, но плохо через кровь и насекомых.

Дикие страны/жаркие страны/бедные - скот/через кровь/через кровососов.

Птицы хорошо работают в странах, у которых есть сухопутные границы.

Богатая урбанистическая страна холодна: устойчивость к лекарствам, сложность в изучении, устойчивость к холоду, крысы, вода и воздух. Устойчивость к теплу/холоду и улучшенное распространение вставляем в самом начале. И лучше начать с Англии. 2 порта, 1 аэропорт.

Нет, не лучше. В Англии распространение болезни идет гораздо медленнее, чем в тех же Индии и Аравии.

Ссылка на комментарий

mr_john

Египет самое то, но вот нано-вирус стал жестко тупить.

Ссылка на комментарий

No Good
А ты проходил? Ее без всяких симптомов раскрывают.

Странно, за раскрытие отвечает вторая шкала (жёлтая). Пока она не небольшом уровне, никто и не пукнет. Если смертности не будет, конечно.

Ссылка на комментарий

Diplomate
Странно, за раскрытие отвечает вторая шкала (жёлтая). Пока она не небольшом уровне, никто и не пукнет. Если смертности не будет, конечно.

На очень сложном все происходит так, как я описывал, то есть болезнь находят без всяких симптомов. Кстати, кто-нибудь играл в сценарии? Они на самом деле гораздо сложнее и интереснее обычных болезней.

Ценой адских усилий мне удалось пройти оспу на легком уровне. Во это реальный хардкор!

Изменено пользователем Diplomate
Ссылка на комментарий

Flashblacker4
На очень сложном все происходит так, как я описывал, то есть болезнь находят без всяких симптомов.

Ну на очень сложном так и должно быть,специально для профессионалов.

И ещё,как пройти нано-вирус?В принципе,я понял как приостановить создание лекарства,но пока он распространится по земле лекарство точно доделают,а ведь ещё надо развить симптомы.

Ссылка на комментарий

Godemar

Игра затянула, раньше не слышал о ней. Плохо только, что скачал какуюто левую версию, есть только основная компания и кривой перевод, Но и этого хватило играю много)

Прошёл половину на очень сложном, остальное на среднем уровне, самая трудная - первая бактерия. Не успеваю даже заразить всех уже лекарство готово. Остальное вроде проще. Вирус вообще лёгкий, с открытыми геномами проходится на очень сложном "ковыряясь в носу".

Ссылка на комментарий

Oobaneko

Напишите ААР по этой игре)))

Ссылка на комментарий

Godemar

В одной моей попытке было такое, что я 8 лет (!!!!) пытался заразить Канаду и заразил аж целых (!!!!) 16 человек. В итоге бросил партию и начал новую)

А ААР будет наверно в стиле "я медлено заражаю Европу, мои корабли входят в твой порт" или в таком духе ^_^

Ссылка на комментарий

Flashblacker4
В одной моей попытке было такое, что я 8 лет (!!!!) пытался заразить Канаду и заразил аж целых (!!!!) 16 человек

Вот что бывает,когда не развиваешь устойчивость к холоду...а за кого играли-то?

Ссылка на комментарий

Godemar
Вот что бывает,когда не развиваешь устойчивость к холоду...а за кого играли-то?

Бактерия, очень сложно, начальная страна Канада, все геномы открыты, скилы бактерии максимум устойчивость к медикоментом 1 лвл, устойчивость к холоду 2 лвл, распростронение вкачано на 1\3 потом очки дают очень медленно задолбался ждать.

Ссылка на комментарий

Flashblacker4
Бактерия, очень сложно, начальная страна Канада, все геномы открыты, скилы бактерии максимум устойчивость к медикоментом 1 лвл, устойчивость к холоду 2 лвл, распростронение вкачано на 1\3 потом очки дают очень медленно задолбался ждать.

На сложном и очень сложном начинать лучше за Китай или Индию,чтобы быстрее распространить...и ещё я заметил,что острова намного хуже заражаются на сложном и очень сложном.Из-за этого я за червя не смог пройти на сложном,потому что Филиппины,Новая Гвинея,Гренландия и Карибы не заразились...

Ссылка на комментарий

Flashblacker4

И ещё,как пройти игру за био-оружие?

Ссылка на комментарий

No Good
И ещё,как пройти нано-вирус?В принципе,я понял как приостановить создание лекарства,но пока он распространится по земле лекарство точно доделают,а ведь ещё надо развить симптомы.
И ещё,как пройти игру за био-оружие?

882097208.jpg

Я писал подробные тактики и для Нано-вируса и для Био-оружия.

Ссылка на комментарий

Flashblacker4
Я писал подробные тактики и для Нано-вируса и для Био-оружия.

Ок,пропустил сообщения предыдущие...

Ссылка на комментарий

SteamStalker

Никто не подскажет номер самой "свежей" версии игры?

Ссылка на комментарий

Godemar
Никто не подскажет номер самой "свежей" версии игры?

Так в Стиме есть она, можно там всё узнать или даже купить.

Ссылка на комментарий

Kamulodum

Ни в какую не могу пройти зомби вирус и вирус вампира, может кто подскажет стратегию?)

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
В 06.11.2019 в 14:17, Kamulodum сказал:

Ни в какую не могу пройти зомби вирус и вирус вампира, может кто подскажет стратегию?)

Это вполне просто. За зомбаков нужно слегка качать заражение. Обычно через летучих мышей (для будущего комбо вампир) и воду (чтоб кораблями заразить). Нужно накопить достаточно несколько десятков очков, чтоб при разработке лекарств активировать трупы и спец навык для переброски трупов на далекие острова. При появление зедовцев нужно качать боевой потенциал и реанимацию. За вампира еще проще. Просто не качаешь заразу, а самим вампиром накапливаешь очки, а потом идешь громить вражеские базы. Потом просто активируешь всю заразу за кучу ресов. Сам я проходил все болячки на самом высоком уровне сложности 😉

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

Симулятор пандемии Plague Inc. возглавил чарты продаж после вспышки коронавируса в Китае

В последние несколько дней вы наверняка слышали о так называемом коронавирусе — новом типе пневмонии, вспыхнувшем в китайском городе Ухань. Ситуация настолько серьезная, что властям пришлось фактически закрыть въезд и выезд из него, хотя в Ухани живет 11 миллионов человек.

 

На фоне этого большую популярность набрала игра Plague Inc., посвященная как раз вирусной пандемии. По крайней мере, это Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. китайского и российского сегментов App Store, в котором она Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. первое место. Примерно то же самое происходит и в Google Play, хотя там игра пока только Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. самых популярных игр.

 

На ПК игра тоже присутствует под названием Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . В Steam она уже побила собственный рекорд по числу единовременных игроков и продолжает набирать популярность.

 

Разработчики неожиданную популярность проекта никак не комментируют, хотя внимательно следят за развитием ситуации, давая советы по тому, как защититься от вируса.

 

180519-2.jpg

Ссылка на комментарий

Kamulodum
В 17.03.2014 в 23:24, Diplomate сказал:

На очень сложном все происходит так, как я описывал, то есть болезнь находят без всяких симптомов. Кстати, кто-нибудь играл в сценарии? Они на самом деле гораздо сложнее и интереснее обычных болезней.

Ценой адских усилий мне удалось пройти оспу на легком уровне. Во это реальный хардкор!

Оспу прошёл на среднем, там просто нужно действовать очень быстро и качать заражение в основном. Для меня самое сложное это вампир (ни разу не прошёл) и зомби (один раз прошёл, больше не получалось).

_________
добавлено 1 минуту спустя
В 25.01.2020 в 18:40, SyLaR_MoZZZg сказал:

Симулятор пандемии Plague Inc. возглавил чарты продаж после вспышки коронавируса в Китае

В последние несколько дней вы наверняка слышали о так называемом коронавирусе — новом типе пневмонии, вспыхнувшем в китайском городе Ухань. Ситуация настолько серьезная, что властям пришлось фактически закрыть въезд и выезд из него, хотя в Ухани живет 11 миллионов человек.

 

На фоне этого большую популярность набрала игра Plague Inc., посвященная как раз вирусной пандемии. По крайней мере, это Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. китайского и российского сегментов App Store, в котором она Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. первое место. Примерно то же самое происходит и в Google Play, хотя там игра пока только Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. самых популярных игр.

 

На ПК игра тоже присутствует под названием Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . В Steam она уже побила собственный рекорд по числу единовременных игроков и продолжает набирать популярность.

 

Разработчики неожиданную популярность проекта никак не комментируют, хотя внимательно следят за развитием ситуации, давая советы по тому, как защититься от вируса.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Мне график напомнил старый прикол "Кто-то случайно купил лицензию винрар".

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 77
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 21724

Лучшие авторы в этой теме

  • No Good

    13

  • Diplomate

    12

  • СУЛАРИУС

    11

  • Falcssonn

    7

  • Flashblacker4

    6

  • mr_john

    5

  • Godemar

    4

  • OmarBradley

    3

  • Kamulodum

    3

  • Spyker

    3

  • EugeneL

    2

  • MaslovRG

    1

  • Kervan

    1

  • Oobaneko

    1

  • Gorthauerr

    1

  • Оружейник

    1

  • NoOneName

    1

  • SteamStalker

    1

  • flexus

    1

  • Текстоплёт

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

СУЛАРИУС

Вроде до 25 декабря должны добавить обновление, где мы сможем спасать мир от разных болячек. На мобильной версии давно уже есть этот режим.

Kervan

Обложка   Hide   Дата выхода: 2014 Жанр: Инди / Strategy (Real-time / Grand strategy) / 3D  Разработчик: Ndemic Creations

NoOneName

Задумка на 5, реализация на 3+ . Казуально, не реалистично, куча фейлов. Интерфейс куда лучше в пк версии, даже поправили пару багов, вроде отсутствия Камчатки. Но лучше бы, на ПК выпустили полноцен

Diplomate

Нет, не лучше. В Англии распространение болезни идет гораздо медленнее, чем в тех же Индии и Аравии.

СУЛАРИУС

Крупное дополнение про лечение болячек теперь доступно в стиме.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

СУЛАРИУС

Вряд ли на самой последней сложности удобнее играть, ибо мне даже на планшете уже становится неудобно гонять

flexus

Двоякие впечатления. С одной стороны, необычно, более-менее законченная логика разных заболеваний, и хорошо что противников кроме медиков придумали. А с другой, баланс какой-то кривой. Количество очко

Текстоплёт

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Цитата: Джеймс Вон, создатель популярной стратегии Plague Inc, признался, что чувствует себя «неловко», зарабатывая во время COVID-19. По его

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...