Русская клавиатура для EU4CYR v.2.0.8 for Strategium.ru - Страница 2 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Русская клавиатура для EU4CYR v.2.0.8 for Strategium.ru

Рекомендованные сообщения

Maraniro

 

Начиная с версии 1.34 используйте файл "EU4CYR v.3.0.0 LITE GEKS.exe"

Архив залит туда и сюда, чтобы и те, кто может, но не может и те, кто хочет, но не может скачать, могли это сделать:
Ссылка 1: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Зеркало 1: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Новая версия клавиатуры будет публиковаться в группе Гекс в вк.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Igrok23
сообщение прикреплено, удалено предыдущее, отредактировано
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Огнезвезд
Писать помедленней надо.

Ну не знаю, в мультике все пишут со скоростью в 3/4 буквы в секунду, куда медленнее?

Ссылка на комментарий

OliverDeBra

Жаль что под ubuntu не работает.

Есть ли возможность сдружить программу с wine?

Ссылка на комментарий

SShredy
Жаль что под ubuntu не работает.

Есть ли возможность сдружить программу с wine?

Автор обещал посмотреть, но обещать ничего не может.

Ссылка на комментарий

OliverDeBra
Автор обещал посмотреть, но обещать ничего не может.

Ясно. Если чего, я протестить могу.

Ссылка на комментарий

Алeксeй

У меня не работает не Еу4, не КК2, хотя раньше работало. Что делать?

Ссылка на комментарий

:013: подскажите, почему мне каждый раз приходится включать русскую клавиатуру после каждого входа в европу, сворачивая игру?
Ссылка на комментарий

Скачал я ехе файл... Разархивировал... и оно меня начало требовать что б я скачал новую версию когда я только-только скачал её с сайта... я попробывал перекачать и безрезультатно.... :013:

Ссылка на комментарий

elmorte
Скачал я ехе файл... Разархивировал... и оно меня начало требовать что б я скачал новую версию когда я только-только скачал её с сайта... я попробывал перекачать и безрезультатно.... :013:

Кто начал требовать? Выложите скриншот.

Ссылка на комментарий

Кто начал требовать? Выложите скриншот.

вот: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Pshek
вот: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Так и должно быть, программа работает фоном. Запускаете игру и все будет работать

Ссылка на комментарий

Так и должно быть, программа работает фоном. Запускаете игру и все будет работать

ясно... спс

Ссылка на комментарий

Помогает ли решить данная программа крякобразности в именах правителей и лидеров и пр., которых я добавил в блокноте?

А то непонятно из-за знаков как зовут и кто есть, название страны отображается правильно на кириллице, а вот имена которых я добавил нет. Вот, пример на фото: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем amires
Ссылка на комментарий

Pshek
Помогает ли решить данная программа крякобразности в именах правителей и лидеров и пр., которых я добавил в блокноте?

А то непонятно из-за знаков как зовут и кто есть, название страны отображается правильно на кириллице, а вот имена которых я добавил нет. Вот, пример на фото: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Во первых нужно разрешение на доступ к файлу, во вторых напишите, а каком виде у вас эти имена в файлах - кириллица или крякозябры? То есть переработаны ли они утилитой?

Ссылка на комментарий

Во первых нужно разрешение на доступ к файлу, во вторых напишите, а каком виде у вас эти имена в файлах - кириллица или крякозябры? То есть переработаны ли они утилитой?

О сорри, уже открыл... все в смешку кириллица местами тоже есть, извините а на счет переработаны не понял

Ссылка на комментарий

Pshek
О сорри, уже открыл... все в смешку кириллица местами тоже есть, извините а на счет переработаны не понял

Надо скачать утилитуВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и пропустить файлы с кириллицей через неё.

Ссылка на комментарий

Надо скачать утилитуВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и пропустить файлы с кириллицей через неё.

В формате yml, имена лидеров и названия не кодированы ведь, мое химичество происходит по пути Europa Universalis IV\mod\STTF\common\countries, то есть там только TXT формат и ничего более.

Изменено пользователем amires
Ссылка на комментарий

В формате yml, имена лидеров и названия не кодированы ведь, мое химичество происходит по пути Europa Universalis IV\mod\STTF\common\countries, то есть там только TXT формат и ничего более.

Спасибо тем, кто откликнулся, но сам решил как, все дело в тэге страны которого не должно быть в списке countries_l_russian.yml, от того и были P-образные шрифты, удалил его и к моему удивлению все мною добавленные имена персов получили нормальный читабельный русские шрифты.

Ссылка на комментарий

Ckopcepeo
У меня не работает не Еу4, не КК2, хотя раньше работало. Что делать?

аналогичная ситуация, новая версия не работает с CS2, старая версия работа, но ее найти теперь не могу.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 140
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 118102

Лучшие авторы в этой теме

  • elmorte

    16

  • SShredy

    10

  • Pshek

    6

  • Endertem

    6

  • CaptRawmeat

    6

  • Алeксeй

    5

  • amires

    4

  • Feas

    4

  • Arm_Kindman

    4

  • Огнезвезд

    3

  • Aurelius36

    3

  • Rakiska

    3

  • tzverg

    3

  • attilaGun

    3

  • Light Grey

    2

  • OliverDeBra

    2

  • i983

    2

  • AntiEvil

    2

  • UJIF009

    2

  • Тёмчик

    2

  • tombbroslos

    2

  • ЛДС

    1

  • Император Всероссийский

    1

  • RusskiyMamoed

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

elmorte

Приветствую, уважаемые форумчане.   Update: EU4CYR v.2.0.8   1) Реализована поддержка Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  от октября 2016 года (и следующих версий перевода). 2) Доб

UJIF009

Разобрался. Я оказывается обновил антивирус и у меня слетел белый список. Теперь 1.0.1 работает. Остальные не проверял.

Хлебожар

Если русификатор полный от ГЕКСов, то адекватно работает версия 1.0.1

Aurelius36

Вот в этом пакете должна быть эта версия Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

RusskiyMamoed

Вообще не работает, хоть убейте. Ни включая от имени администратора,ни в безграничном режиме. А ведь программка очень полезная! Версия игры 1.19.Версия клавы 2.0.8.

deusx

Попробуй версию 1.0.1, с ней должно работать. У меня по крайней мере работает только с ним.

Olivier

Здравствуйте ссылка на версию 2.0.8 не работает. Можете дать новую ссылку?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...