elmorte

Русская клавиатура для EU4CYR v.2.0.8 for Strategium.ru

126 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

elmorte

Приветствую, уважаемые форумчане.

Update: EU4CYR v.2.0.8

1) Реализована поддержка Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  от октября 2016 года (и следующих версий перевода).
2) Добавлена экспериментальная поддержка настройки задержки нажатия.

Убедительная просьба: Отписывайтесь о багах.

Особая просьба протестировать к тем, у кого не работала старая версия CK2CYR v.1.0.0.

До новых встреч.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Установка:

Скачать архив

Разархивировать в любое место

Запустить EU4CYR v.2.0.8.exe (появится окошко)

Если не работает, скорее всего у Вас UAC активирован, поэтому рекомендую запускать программу от имени Администратора.

Играть

Для шапки скрины Нажмите здесь!  

kiss_165kb.1405021900.png

kiss_690kb.1405021977.png

kiss_772kb.1405022045.png

Hide  

Архив  

Случилось то, о чем давно говорили пророки. Вышли обновление Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и новая версия для работы с Europa Universalis IV.

Update: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

1) Реализована поддержка новой Lite версии перевода для EU4 от 19 октября 2015 года (и следующих версий перевода).

Произошло глобальное обновление Lite версии перевода (заработали умляуты).

EU4CYR v.2.0.3 не совместима со старым переводом. Если хотите играть с ранними версиями перевода, используйте EU4CYR v.1.0.1.

Работа над переводом продолжается, просьба дать обратную связь по работе программы на форуме.

Громадное спасибо terqьйz за помощь в реализации новой версии и перевода и программы. Много чего было автоматизировано и наконец мы можем играть с умляутами.

Update: CK2CYR v.2.0.0 & EU4CYR v.1.0.1

1) Полностью переработан алгоритм работы программы из-за EU4. Проблема лишних символов решена.

2) Соответственно появился отдельный файл для EU4 - EU4CYR v.1.0.1.exe. Прошу любить и жаловать.

3) Оптимизирован код скрипта с целью уменьшить задержку при выводе символа на экран.

4) Программы теперь работают только в окнах с игрой, для которых они предназначены. Т.е. CK2CYR не будет работать с Европой и наоборот EU4CYR не будет работать с Крусейдерами.

5) Оптимизирована работа в Win 64.

Hide  

Особое спасибо Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. за то, что мягко долбал меня, чтобы я сделал апдейт и за моральную помощь в тестировании. Прирожденный организатор.

Изменено пользователем elmorte
Обновлена ссылка

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Огнезвезд
Писать помедленней надо.

Ну не знаю, в мультике все пишут со скоростью в 3/4 буквы в секунду, куда медленнее?

Поделиться сообщением

OliverDeBra

Жаль что под ubuntu не работает.

Есть ли возможность сдружить программу с wine?

Поделиться сообщением

SShredy
Жаль что под ubuntu не работает.

Есть ли возможность сдружить программу с wine?

Автор обещал посмотреть, но обещать ничего не может.

Поделиться сообщением

OliverDeBra
Автор обещал посмотреть, но обещать ничего не может.

Ясно. Если чего, я протестить могу.

Поделиться сообщением

Алeксeй

У меня не работает не Еу4, не КК2, хотя раньше работало. Что делать?

Поделиться сообщением

Tommy
:013: подскажите, почему мне каждый раз приходится включать русскую клавиатуру после каждого входа в европу, сворачивая игру?

Поделиться сообщением

Endertem

Скачал я ехе файл... Разархивировал... и оно меня начало требовать что б я скачал новую версию когда я только-только скачал её с сайта... я попробывал перекачать и безрезультатно.... :013:

Поделиться сообщением

elmorte
Скачал я ехе файл... Разархивировал... и оно меня начало требовать что б я скачал новую версию когда я только-только скачал её с сайта... я попробывал перекачать и безрезультатно.... :013:

Кто начал требовать? Выложите скриншот.

Поделиться сообщением

Endertem
Кто начал требовать? Выложите скриншот.

вот: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Поделиться сообщением

Pshek
вот: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Так и должно быть, программа работает фоном. Запускаете игру и все будет работать

Поделиться сообщением

Endertem
Так и должно быть, программа работает фоном. Запускаете игру и все будет работать

ясно... спс

Поделиться сообщением

amires

Помогает ли решить данная программа крякобразности в именах правителей и лидеров и пр., которых я добавил в блокноте?

А то непонятно из-за знаков как зовут и кто есть, название страны отображается правильно на кириллице, а вот имена которых я добавил нет. Вот, пример на фото: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем amires

Поделиться сообщением

Pshek
Помогает ли решить данная программа крякобразности в именах правителей и лидеров и пр., которых я добавил в блокноте?

А то непонятно из-за знаков как зовут и кто есть, название страны отображается правильно на кириллице, а вот имена которых я добавил нет. Вот, пример на фото: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Во первых нужно разрешение на доступ к файлу, во вторых напишите, а каком виде у вас эти имена в файлах - кириллица или крякозябры? То есть переработаны ли они утилитой?

Поделиться сообщением

amires
Во первых нужно разрешение на доступ к файлу, во вторых напишите, а каком виде у вас эти имена в файлах - кириллица или крякозябры? То есть переработаны ли они утилитой?

О сорри, уже открыл... все в смешку кириллица местами тоже есть, извините а на счет переработаны не понял

Поделиться сообщением

Pshek
О сорри, уже открыл... все в смешку кириллица местами тоже есть, извините а на счет переработаны не понял

Надо скачать утилитуВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и пропустить файлы с кириллицей через неё.

Поделиться сообщением

amires
Надо скачать утилитуВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и пропустить файлы с кириллицей через неё.

В формате yml, имена лидеров и названия не кодированы ведь, мое химичество происходит по пути Europa Universalis IV\mod\STTF\common\countries, то есть там только TXT формат и ничего более.

Изменено пользователем amires

Поделиться сообщением

amires
В формате yml, имена лидеров и названия не кодированы ведь, мое химичество происходит по пути Europa Universalis IV\mod\STTF\common\countries, то есть там только TXT формат и ничего более.

Спасибо тем, кто откликнулся, но сам решил как, все дело в тэге страны которого не должно быть в списке countries_l_russian.yml, от того и были P-образные шрифты, удалил его и к моему удивлению все мною добавленные имена персов получили нормальный читабельный русские шрифты.

Поделиться сообщением

super_volga

Мне нравится этот мод :) :) :) :) :):wink2:

Поделиться сообщением

Ckopcepeo
У меня не работает не Еу4, не КК2, хотя раньше работало. Что делать?

аналогичная ситуация, новая версия не работает с CS2, старая версия работа, но ее найти теперь не могу.

Поделиться сообщением

Basit

Автор ты просто молодец :022:

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• GoooGooo
    • alexis