Возрождение СССР - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Возрождение СССР

Рекомендованные сообщения

"Возрождение СССР"

aa78c800dfd7.jpg

Язык: русский

Дополнительные особенности:

- новые портреты политиков.

ПортретыНажмите здесь!
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

-партии: Единая Россия, КПСС, Аграрная партия, ЛДПСС, Справедливая Россия, Союз Соц.-Дем., Яблоко.

-страны: СССР, ЗСФСР (Юж. Осетия и Абхазия), Югославия.

СтраныНажмите здесь!
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

- названия российской техники.

СкриныНажмите здесь!
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

- около 30 новых событий, таких как - Война в Грузии, Новый Карабахский конфликт, Евромайдан, Война в Югославии.

СкриныНажмите здесь!
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

Мод готов на 80%.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

явно нет ведь написано готово на 80% значит еще очень долго ждать B)

Ссылка на комментарий

когда выйдет уже долго жду

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv


 i 

Перенёс сообщение не по теме.
 
Ссылка на комментарий

Можете написать мод ещё не перестали делать?Есть ли смысл ждать?

Ссылка на комментарий

Мне кажется не стоит, посмотрите его последнею посещаемость.

Ссылка на комментарий

Дайте ссылочку

Ссылка на комментарий

Anatoly87

Здравствуйте, когда выйдет Мод "Возрождение СССР" ??

Изменено пользователем Dart_Evil
Ни к чему такой большой текст
Ссылка на комментарий

Sinnlike
Здравствуйте, когда выйдет Мод "Возрождение СССР" ??

Никогда. СССР БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ.

Ссылка на комментарий

Armagnak
Никогда. СССР БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ.

NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

Ссылка на комментарий

Alexander_SV
Никогда. СССР БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ.

Жесть))Стоило тогда обещать)Школотень есть школотень.

Ссылка на комментарий

Sinnlike
Жесть))Стоило тогда обещать)Школотень есть школотень.

14-летние коммунисты, что с них взять.

Ссылка на комментарий

Мод <брань вырезана> давным-давно. И "спасибо" надо сказать Eversim'у с их дурацкой системой "нормальной" установки модов только через их сайт. Я залил его еще 2 года назад - посмотрите на сайте в разделе моддинг - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Но залился он криво (наверное, ввиду своего огромного размера) и скачать его полностью не получится - вылезает ошибка. Когда я это просек, оригинала мода у меня на компе уже не было. Все, что удается скачать, до появления ошибки - это лица (все, или не все уже не помню), несколько флагов (а мной были добавлены флаги для всех стран) и .cus файл (не помню за что он отвечает). Заново переделывать мод у меня желания не было и нет. Если кому еще нужно, по ссылке все, что осталось от мода - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

___

Сейчас проверил - "internal error - UPLOAD ABORTED" - как было два года назад, так и сейчас, скачать не удается. Хотя, я ведь помню отлично, что когда я его заливал, ошибок никаких не было.

хз, может им письмо черкнуть, есть ли он у них на сервере в полном виде)

___

А так очень странно видеть в теме, посвященной моддингу игры, 15к просмотров и с десяток постов типа "когда" и "школота", и ни у кого ума не хватило за 2 года посмотреть оф. сайт, где все моды выкладываются или через modding tool на наличие этого мода. школота такая школота))

i

Вырезал брань.

Изменено пользователем Risto
Вырезал брань
Ссылка на комментарий

@Nandu

i

Раз такое дело - переношу тему в Архив и закрываю. Если каким-то чудом вытянете мод с сайта Эверсимов или напишите заново - пишите в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и тему вернут.

Советы на будущее:

  • Не надо ждать, что люди каким-то чудом узнают о завершении мода. Если вы создали информационную тему - извольте поддерживать её в актуальном состоянии.
  • Всегда делайте резервные копии файлов, если что-то разрабатываете. Технические проблемы бывают всегда и у всех и в любой моменты вы можете всё потерять, если будете полагаться на авось.
i

И попрошу воздержаться от брани в сообщениях.

i

@илья12345
Вы уже написали в тему вопросов, если в разделе найдётся человек, который знает ответ - он ответит. Отправлять одинаковые сообщения в несколько тем не нужно. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в мусорке.

Изменено пользователем Risto
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 33
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 25706

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...