Обращение от ватника - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обращение от ватника

Рекомендованные сообщения

Ватник

Здравствуйте. Я - русский оккупант. Так сложилось исторически.

Я оккупировал Сибирь. Теперь там добывают нефть, газ, алюминий и еще кучу всего полезного. Теперь там города, в которых стоят многоэтажные дома. Теперь там нельзя продавать женщин за вязанку соболиных шкурок, как это было до русских.

Я оккупировал Дальний Восток. Я построил Транссибирскую магистраль, соединил Европу и Азию. Я дал многим народам дальнего востока алфавит, обучил их грамоте. Построил порты и атомные электростанции.

Я оккупировал Прибалтику. Построил там заводы и дома. Вместо их смешных хуторов. Прибалтика делала высококлассную радиотехнику и автомобили. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там добывают шпроты, а большая часть трудоспособного населения чистит евроунитазы.

Я оккупировал Среднюю Азию. Запретил там рабство и дал женщинам права наравне с мужчиной. Я построил там города и заводы. Посеял хлопковые поля. Мне сказали убираться. Я ушел. Теперь Средняя Азия пришла ко мне и метет под окном мой двор, так как больше она ничего делать не умеет.

Я оккупировал Украину. И там я тоже построил заводы и электростанции. Украина делала двигатели, корабли, танки и автомобили. Украина собирала самые большие и мощные самолеты. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там производят майданы в товарных количествах. А больше там нихера не производят. Раньше производили сало, но и теперь его везут из Европы.

Это я сжег Москву, чтобы не отдать ее Наполеону Бонапарту, но как кончил Бонапарт? Это я сидел в окопе у Волоколамска, понимая, что немцев удержать не получится, я это бросался под танк с одной гранатом в руке. И где сегодня те немцы, где их сраный Гитлер? Ко мне домой приходили все, кому не лень. Турки, англичане, поляки, немцы, французы. Земли хватило на всех - по 2,5 метра на каждого.

Знаете что? Меня достало извиняться за то, что я оккупант. Да, я оккупант. По праву рождения. Устройство автомата Калашникова, я знаю лучше, чем устройство соски для молока. Я хожу в грязном ватнике, плохо одеваюсь, поскольку считаю, красота для женщин, а не для мужчин. Я не люблю геев. Я агрессор и кровожадный урод.

Я был, есть и буду русским оккупантом. Вы скажите, что я бот и достоин только расстрела! Но знайте, таких как я - миллионы...

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Rogvald

ничу не понял, вот честно

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

И всё это - лично.

P.S. Боян.

Изменено пользователем Commander Raven Feather
Ссылка на комментарий

Загадочник

Во-первых, боян. У Свастьяна в подписи было, вродь.

Во-вторых, кто-то там, залогинься.

Изменено пользователем СципионАфриканский
Ссылка на комментарий

Flashblacker4

Скелет балуется?

Ссылка на комментарий

kalistor
Теперь там города, в которых стоят многоэтажные дома

Да уж лучше юрты, чем это взрывоопасное уродство

я это бросался под танк с одной гранатом в руке
Рабу жизни не жалко
миллионы

Надо исследовать возможность добычи тепловой энергии из миллиона воспаленных пуканов ватников


 ! 

Бот расстрелян
 
Изменено пользователем kalistor
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1637

Лучшие авторы в этой теме

  • Comandante Raven

    1

  • kalistor

    1

  • Загадочник

    1

  • Flashblacker4

    1

  • Rogvald

    1

  • Ватник

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...