radomir

Наталья Поклонская. Прокурор Крыма

564 сообщения в этой теме

Рекомендованные сообщения

radomir

Назначена на должность прокурора республики Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. c марта 2014 года в возрасте 33 лет, после того как четыре кандидата-мужчины отказались её занять.

Наталья Поклонская получила большую популярность во всем мире, включая Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , благодаря миловидной внешности, соответствующей канонам красоты героинь японского Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . «Я не знаю, в чём там в Крыму дело, но я её поддерживаю — она прекрасна!» — такие признания пишут ей японские мужчины

Прокурор Крыма Наталья Поклонская стала звездой японского интернета

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

TWITTER:

скорее добрая фея из сказки, чем гражданин начальник:

2952909.jpg

В разгар майдана (25 февраля) написала рапорт об увольнении. «Мне стыдно жить в стране, где по улицам разгуливают бандиты!» - объяснила она свое решение. Начальство предложило не горячиться, сходить в отпуск. Наталья поехала к маме в Симферополь... и предложила свою помощь правительству Крыма, чтобы не допустить повтора киевского хаоса.

Там как раз искали кандидатуру на должность прокурора республики. Да вот беда - несколько мужиков в погонах отказались один за другим - мол, слишком опасно. А вот хрупкая красавица Поклонская не побоялась. 11 марта Совет министров Крыма назначил ее прокурором.

Киев был в бешенстве: мятежную сотрудницу мгновенно уволили из генпрокуратуры и возбудили уголовное дело за соучастие в действиях по захвату власти.

Окончательно прелестная прокурорша покорила народ, когда показали ее интервью еще до назначения. Наталья рассказывала о раненных на майдане солдатах внутренних войск и «Беркута». В ее голосе слышались слезы. Оно и понятно. Два деда Натальи Владимировны погибли в Великой Отечественной войне. Бабушка помнит немцев и украинских полицаев, как они издевались над народом.

DETAIL_PICTURE__50754468.jpg

Несмотря на младость лет, Поклонская носит звание советника юстиции, что соответствует подполковнику. «Слишком круто в ее-то возрасте!» - многие обратили внимание на столь быстрое продвижение по карьерной лестнице. В принципе в прокуратуре это возможно, если учесть ее 12-летний стаж работы в органах и то, что Наталья участвовала в расследовании громких преступлений.

А именно - вела дело группировки «Башмаки», совершавшей убийства с особой жестокостью. Братки держали в страхе весь Южный берег Крыма. О смелой Поклонской узнали, когда она, старший прокурор симферопольского Главного управления генпрокуратуры Украины, оспорила оправдательный приговор суда одному из лидеров «Башмаков».

Приятно, что закон выглядит именно так. Будет приятно его соблюдать:

776710.jpg

Изменено пользователем lavpaber

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
MihaLbl4

Она няшка ^^) Я её ещё приметил, когда она на пресс-конференции и 2х слов связать не могла))) Но плевать на опыт работы!! Я думаю она притянута в это кресло зауши. Но это не важно, когда ты такая няшная!!))

Поделиться сообщением

fursh

тут уже проходят серьезные работы по изучению её тела в аниме стиле (тема сисек раскрыта)Нажмите здесь!
 С„отошоп-мастер-раздел-почти-сам-Эротика-Наталья-Поклонская-1029068.jpeg [Cкрыть]

Поделиться сообщением

radomir
тут уже проходят серьезные работы по изучению её тела в аниме стиле (тема сисек раскрыта)Нажмите здесь!
 [Cкрыть]

ТЫ ИДИОТ?

Поделиться сообщением

fursh

вариант специально для элвиса (ныне оообанеко)

BjQXTKYCIAAYLS9.jpg

Изменено пользователем fursh

Поделиться сообщением

Адмирал
Но это не важно, когда ты такая няшная!!))

1)До нее 4 человека отказались.

2)Чья - нить подстилка, а может и самого Аксенова.

Поделиться сообщением

radomir

с курортным сезоном в крыму проблем нет! япошки повалят туда тысячими в надежде увидеть живую анимэ.

Поделиться сообщением

fursh

если убрать безопасный поиск... +18Нажмите здесь!
 напрямую кинуть сюда нельзя, и ссылку на само фото тоже, так что ссылка на профиль вк, далее фотографии на стене, первое фото Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

Поделиться сообщением

radomir

Y7kjnRM1HxQ.jpg

473e9b.png

Изменено пользователем radomir

Поделиться сообщением

radomir

Фашисты.Украина.

Изменено пользователем radomir

Поделиться сообщением

fursh

я помню еще кидал на строечку баннер с ней, но чет не могу найти ни тут на форуме, ни в гуглопоиске.

нашел другой баннер зато

8m7lj9pXmic.jpg

Поделиться сообщением

Raider1995

А где мод на циву с императрицой Крыма? Вроде в стиме уже есть - пора и на стройке выложить!

Изменено пользователем Raider1995

Поделиться сообщением

MihaLbl4
началось! Люди в чёрном на улицах Нью-Йорка!

Сколько много чёрной икры.

Нех удивляться, когда у нас в Москве на Курбан-Майрам тоже самое происходит.

Поделиться сообщением

fursh
А где мод на циву с императрицой Крыма? Вроде в стиме уже есть - пора и на стройке выложить!

на скрине видно как найти мод

HCJp5Ggi4u8.jpg

Поделиться сообщением

GeroTx
1)До нее 4 человека отказались.

2)Чья - нить подстилка, а может и самого Аксенова.

Сомнительно конечно, что в 34 года прокурора Крыма получают. Но внешностью не обижена.

Rgp9-AFqq1o.jpg

Поделиться сообщением

skelet
Она няшка ^^) Я её ещё приметил, когда она на пресс-конференции и 2х слов связать не могла))) Но плевать на опыт работы!! Я думаю она притянута в это кресло зауши. Но это не важно, когда ты такая няшная!!))

7uzeC5MC0p8.jpg

Поделиться сообщением

skelet
если убрать безопасный поиск... +18Нажмите здесь!
 напрямую кинуть сюда нельзя, и ссылку на само фото тоже, так что ссылка на профиль вк, далее фотографии на стене, первое фото ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> [Cкрыть]

фейковое вк же

Поделиться сообщением

fursh
фейковое вк же

Ясно что фэйк, но арт где она связана доставляет

Поделиться сообщением

fursh

группа в вк Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Поделиться сообщением

Dima-Stranik

Она в форме и без формы хороша. :017:

niasha_02.1395473467.jpg

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
    • simonov-89
    • Дoбро