radomir

Наталья Поклонская. Прокурор Крыма

564 сообщения в этой теме

Рекомендованные сообщения

radomir

Назначена на должность прокурора республики Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. c марта 2014 года в возрасте 33 лет, после того как четыре кандидата-мужчины отказались её занять.

Наталья Поклонская получила большую популярность во всем мире, включая Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , благодаря миловидной внешности, соответствующей канонам красоты героинь японского Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . «Я не знаю, в чём там в Крыму дело, но я её поддерживаю — она прекрасна!» — такие признания пишут ей японские мужчины

Прокурор Крыма Наталья Поклонская стала звездой японского интернета

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

TWITTER:

скорее добрая фея из сказки, чем гражданин начальник:

2952909.jpg

В разгар майдана (25 февраля) написала рапорт об увольнении. «Мне стыдно жить в стране, где по улицам разгуливают бандиты!» - объяснила она свое решение. Начальство предложило не горячиться, сходить в отпуск. Наталья поехала к маме в Симферополь... и предложила свою помощь правительству Крыма, чтобы не допустить повтора киевского хаоса.

Там как раз искали кандидатуру на должность прокурора республики. Да вот беда - несколько мужиков в погонах отказались один за другим - мол, слишком опасно. А вот хрупкая красавица Поклонская не побоялась. 11 марта Совет министров Крыма назначил ее прокурором.

Киев был в бешенстве: мятежную сотрудницу мгновенно уволили из генпрокуратуры и возбудили уголовное дело за соучастие в действиях по захвату власти.

Окончательно прелестная прокурорша покорила народ, когда показали ее интервью еще до назначения. Наталья рассказывала о раненных на майдане солдатах внутренних войск и «Беркута». В ее голосе слышались слезы. Оно и понятно. Два деда Натальи Владимировны погибли в Великой Отечественной войне. Бабушка помнит немцев и украинских полицаев, как они издевались над народом.

DETAIL_PICTURE__50754468.jpg

Несмотря на младость лет, Поклонская носит звание советника юстиции, что соответствует подполковнику. «Слишком круто в ее-то возрасте!» - многие обратили внимание на столь быстрое продвижение по карьерной лестнице. В принципе в прокуратуре это возможно, если учесть ее 12-летний стаж работы в органах и то, что Наталья участвовала в расследовании громких преступлений.

А именно - вела дело группировки «Башмаки», совершавшей убийства с особой жестокостью. Братки держали в страхе весь Южный берег Крыма. О смелой Поклонской узнали, когда она, старший прокурор симферопольского Главного управления генпрокуратуры Украины, оспорила оправдательный приговор суда одному из лидеров «Башмаков».

Приятно, что закон выглядит именно так. Будет приятно его соблюдать:

776710.jpg

Изменено пользователем lavpaber

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
roll84
Тут не в этом дело, например меня она привлекает не в эротическом плане. Просто от неё идет какое то излучение позитива, особенно в контрасте с другими новостями по украине. Тут и внешность, и голос, и её позиция, и смелость......

Символ освобождения :)

Поделиться сообщением

skelet
Да нормальная чикса, узбагойся. Я не пойму только одного, чего на неё так все фапают? Походу весенний спермотоксикоз... :lol:

видимо дело в контрасте с потоком ненависти и русофобии, который идёт с Уркаины

Тут не в этом дело, например меня она привлекает не в эротическом плане. Тут и внешность, и голос, и сиськи, и её позиция, и смелость......

доктор Фрейд не разделяет позицию :rolleyes:

Изменено пользователем skelet

Поделиться сообщением

Адмирал
и сиськи

ГДЕ?

Поделиться сообщением

skelet
ГДЕ?

в том то и пичаль на большинства, что нэмае :D

Поделиться сообщением

fursh
в том то и пичаль на большинства, что нэмае :D

Она по запросам в гугле обгоняет сиськи. Няшность превыше всего.

интервью
Изменено пользователем fursh

Поделиться сообщением

Oobaneko

34 года и так хорошо выглядит. Поэтому японцы и свихнулись)))

А вообще, моё мнение о данной ситуации...

41075654.jpg

Изменено пользователем Oobaneko

Поделиться сообщением

MihaLbl4
Да нормальная чикса, узбагойся. Я не пойму только одного, чего на неё так все фапают? Походу весенний спермотоксикоз... :lol:

Потому что она мила, наивна и глупа)) Она вызывает умиление и как выше написали - позитивные эмоции))

Поделиться сообщением

fursh
Потому что она мила, наивна и глупа)) Она вызывает умиление и как выше написали - позитивные эмоции))

Насчет наивна и глупа.... вы лично с ней общались?

Поделиться сообщением

skelet

почему наивна и глупа?

Поделиться сообщением

SUVAR

просто многие считают тут, что красота и ум - вещи несовместимые... и обратно пропорциональны

новодворскую как минимум надо выдвигать на нобелевскую премию.

Изменено пользователем SUVAR

Поделиться сообщением

Oobaneko

Куча арта с ней. Налетай!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Поделиться сообщением

skelet
Куча арта с ней. Налетай!

нее, довай сиськи лучше )

Поделиться сообщением

fursh

к вопросу за что её любят

GSekEhHERvM.jpg

Поделиться сообщением

fursh

Поделиться сообщением

Falconette
3jtCOZBt_gY.jpg

Про wouded by gangsters пруфов не нашел. Но она посадила крайне опасного украинского авторитета - Рувима Аронова, это да.

Поделиться сообщением

Олег Добрый

В любом случае, ход офигенный.Старая Тимошенко и наша Няша ...это зеер гуд..А наивность? Хз глаза пацанов из зондер-команды тоже чистые и наивные.

Изменено пользователем Олег Добрый

Поделиться сообщением

fursh

Поделиться сообщением

lavpaber
В любом случае, ход офигенный.Старая Тимошенко и наша Няша ...это зеер гуд..А наивность? Хз глаза пацанов из зондер-команды тоже чистые и наивные.

Кстати, да. По сути, Тимошенко так и преподносили вне Украины: 95% сексуальности и 5% политической риторики.

Тимошенко, реально бывшая эдакой русской (ТАМ никто не делает разницы до сих пор) секс-милф-суперстар, сдала (или её сдали, что уже неважно) за это время так, что это уже просто "уставшая некрасивая старая женщина".

И Поклонская, да ещё и после Липницкой на разогреве, стала на пьедестал.

Поделиться сообщением

adigyran

Изменено пользователем lavpaber

Поделиться сообщением

fursh

гифкиНажмите здесь!

к сожалению ссылки норм не вставить пишет "Динамические страницы в тегах запрещены"

[Cкрыть]

многоумныхбукафНажмите здесь!
 А все дело в очаровательной девушке, в форме главного прокурора республики Крым, Наталье Поклонской.

Тысячи поклонников рисуют мультики, шлют письма и открытки на ее адрес.

Да что уж там и не только в Японии.

Самое главное, что и Россия тоже не осталось равнодушной, к этой сильной и красивой девушке.

Не хочу показаться высокопарным, но её образ, это первый образ в наших мас-медиа, который показывает как должна выглядеть Русская девушка.

В ней мы можем разглядеть не только пресловутые признаки " Секс символа " коих расплодились множество.

Эти символы, меняют друг-друга с такой периодичностью, которую можно сравнить только что с кометой, озаряют небосвод на короткий промежуток времени и уходят в кромешный мрак.

В Наталье сочетается ум, характер, строгость, скромность.

Именно этого иногда так нехватает нашим дорогим и любимым.

До этого, подобных примеров небыло. Были другие. На любой вкус и цвет.

Я не буду их перечислять, так как хотел бы, что-бы эта статья была светлой и наполнена любовью к своему отчеству. Ну а тем кто хотел бы всетаки узнать о плохом чуть подробнее, просто включите дом2 и все поймете.

Я больше чем уверен, что её приход на эту должность далеко не случаен. В современном мире и событиях которые в нем происходят, нет места подобному явлению.

Как мне кажется, это самый подходящий момент для видение в общее сознание, вот таких правильных установок. Когда на первых парах Крым возвращается в состав России, когда чувство патриотизма и гордости за свою страну плещет через край, вот он этот момент и его нельзя упускать.

Новая сильная Россия не может идти с такими идеалами как Собщак и ей подобные.

Не похожи они на ту, которая может подарить отцам, здоровых детей, любящих свою семью, близких, отчество.

А эта легкая и прекрасная девушка в форме может, так как воплощает в себе мечты о Русской красавице.

Будте прекрассны дорогие женщины, вы все особенные и индивидуальны.

Но если у вас акрались какие то сомнение, по любому поводу, просто посмотрите на неё, уверен вы найдете ответы.

[Cкрыть]

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
    • simonov-89
    • Platon
    • Guboz
    • Shkiv
    • andy