Доступная рабочая сила - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Доступная рабочая сила

Рекомендованные сообщения

arnsheridan

Здравствуйте, Уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, как увеличить мне рабочую силу (хочется побольше военных баз построить). Играю за Россию, а уже несколько месяцев ничего не строю, так как 0 доступной рабочей силы. Помогите!

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Nationalist
4 минуты назад, Darkness9724 сказал:

Почему не факт? Это баг. И баг, насколько я знаю, только ранних версий лицензии и пиратки. Если бы это не было багом, разрабы навряд ли стали бы его выпиливать в последних версиях, не так ли?

У меня версия 5.32м.

Спорить не буду, но народ отмечает, что и на лицензии такое чудо присутствует. И в последних версиях.

Ссылка на комментарий

Darkness9724
2 минуты назад, Nationalist сказал:

У меня версия 5.32м.

Спорить не буду, но народ отмечает, что и на лицензии такое чудо присутствует. И в последних версиях.

На пиратке? Ложь. На самом деле это версия 5.15, просто из-за некрякнутого патча игра "думает", что версия игры 5.32.
Ну блин, естественно игра будет фигово работать, если ты в ней воюешь, либо пользуешься какими-то читами. Игра не предназначена для этого. Читы, как я понял, разрабами были внесены больше для фана, нежели для отладки, поэтому работоспособность игры не гарантируется.

Изменено пользователем Darkness9724
Ссылка на комментарий

Nationalist
18 минут назад, Darkness9724 сказал:

На пиратке? Ложь. На самом деле это версия 5.15, просто из-за некрякнутого патча игра "думает", что версия игры 5.32.
Ну блин, естественно игра будет фигово работать, если ты в ней воюешь, либо пользуешься какими-то читами. Игра не предназначена для этого. Читы, как я понял, разрабами были внесены больше для фана, нежели для отладки, поэтому работоспособность игры не гарантируется.

А нафига вообще ставить патчи в пиратке, если игра всё-равно 5.15?

Я не использую читы. Я их ненавижу. Где я про них написал вообще?

Бред какой-то, ещё и воевать нельзя. Чего же в ней тогда можно делать?

Ссылка на комментарий

Darkness9724
Только что, Nationalist сказал:

А нафига вообще ставить патчи в пиратке, если игра всё-равно 5.15?

Я не использую читы. Я их ненавижу. Где я про них написал вообще?

Бред какой-то, ещё и воевать нельзя. Чего же в ней тогда можно делать?

А я откуда знаю? Наверное потому, что люди грезят мечтами о том, что пиратка от этого станет менее забагованной.
Я просто упомянул их, как одну из причин багов.
Эмм, ну как бэ управляй своим государством. Веди его к процветанию. Вон, если взять реальный пример, то Швейцария без всяких войн организовала мощную экономику и, как следствие, высокий ИРЧП.

Ссылка на комментарий

Nationalist
2 минуты назад, Darkness9724 сказал:

А я откуда знаю? Наверное потому, что люди грезят мечтами о том, что пиратка от этого станет менее забагованной.
Я просто упомянул их, как одну из причин багов.
Эмм, ну как бэ управляй своим государством. Веди его к процветанию. Вон, если взять реальный пример, то Швейцария без всяких войн организовала мощную экономику и, как следствие, высокий ИРЧП.

Разные мнения на этот счёт. Я не понимаю, как пиратка может быть забагованной, если сумма файлов и их качество аналогичны лицензии.

А насчёт Швейцарии... ну да, Сингапур тоже тому пример. Но думаю, земля для человека важна, а не только деньги. За пространство убивают и будут убивать.

Я впервые слышу, что воевать нельзя, ибо от этого стабильность игры шатается. Должна быть возможность - ограничения достали, а уж надо или не надо, у кого какие планы и у кого какая полит. идеология, каждый сам решит воевать или нет...

Ссылка на комментарий

Darkness9724
11 минуту назад, Nationalist сказал:

Разные мнения на этот счёт. Я не понимаю, как пиратка может быть забагованной, если сумма файлов и их качество аналогичны лицензии.

А насчёт Швейцарии... ну да, Сингапур тоже тому пример. Но думаю, земля для человека важна, а не только деньги. За пространство убивают и будут убивать.

Я впервые слышу, что воевать нельзя, ибо от этого стабильность игры шатается. Должна быть возможность - ограничения достали, а уж надо или не надо, у кого какие планы и у кого какая полит. идеология, каждый сам решит воевать или нет...

Не понимаешь потому, что не являешься программистом\крякером. Я не буду разъяснять в этой теме почему в пиратке больше багов. Просто выражусь небольшим предложением: из-за того, что крякеры криворукие, при взломе игры они неправильно изменили важные файлы игры, из-за чего возникли баги. Понятно?

Странно, что впервые слышишь. Я часто вижу такие ответы игроков со стажем на вопрос новичка: "А почему во-время войны у меня вдруг начинается на экране всяках фигня?"
Про идеологию не понял. К чему она здесь?
В общем, я уже ответил на твой вопрос, далее уже оффтоп какой-то пошёл, который запрещён.

Изменено пользователем Darkness9724
Ссылка на комментарий

Nationalist
4 минуты назад, Darkness9724 сказал:

Понятно?

Да, конечно. Если небрежно и бегло что-то правили, тогда может быть.

8 минут назад, Darkness9724 сказал:

Странно, что впервые слышишь. Я часто вижу такие ответы игроков со стажем на вопрос новичка: "А почему во-время войны у меня вдруг начинается на экране всяках фигня?"

Приходится сочетать приятное с полезным, так сказать. У меня проблемы после аннексии бывали и когда другие страны воюют, но всё-равно не избегаю.

9 минут назад, Darkness9724 сказал:

Про идеологию не понял. К чему она здесь?

Ну если кратко, то хочется мне империю созидать, а кому-то нет. Мирно земли не присоединить в игре, а жаль. Вот и приходится воевать.

Ссылка на комментарий

Nationalist

Захват страны не принёс результатов по увеличению рабочих рук для строительства. Правда, подразумеваю, причина в полной неразвитости строительного сектора в самой захваченной державе. По всей вероятности, нужна страна, где бы данный сектор был развитее моего.

Проблема серьёзная, на мой взгляд самая-самая. Без строителей можно продержаться какое-то время, но потом жилищный сектор будет сплошной помойкой. Да и никакие проекты планировать нельзя, грандиозные возможности улетают в трубу...

Буду стараться национализировать строительный сектор до самого первого его падения, потому что после падения национализировать уже без толку, как показала практика.

Уж не знаю, как там у некоторых появились строители после бага?!

 

Кстати, заметил, что первое падение рабочей силы начинается летом, в июне-июле 2016 года. Интересно, у всех так?

 

Изменено пользователем Nationalist
Ссылка на комментарий

Nationalist

Интересную штуку для себя открыл: в секторе строительства выставил для всех стран эмбарго (импорт и экспорт), подождал неделю, сектор помер. Затем снял обратным ходом обе галочки с эмбарго и подождал неделю - бац, сектор производит уже 0,223, то есть в 200 раз больше, чем было. Огромный профицит получен и спадать не хочет. И это за считанные дни такой скачок! Естественно, рост ВВП повысился сразу.

 

Работает эта бодяга не со всеми отраслями (ж/д производство не упало вообще после эмбарго), хотя и независимо от того, национализирован сектор или приватизирован. Но если приватизирован, то туда набегает работать половина страны. Попробую продать сектор (приватизировать) и попробовать такое провести, может быть рабочая сила вновь вернётся, если за неделю в сектор набежит пол ляма работяг?...

Изменено пользователем Nationalist
Ссылка на комментарий

Darkness9724
В 15.11.2016 at 15:53, Nationalist сказал:

Кстати, заметил, что первое падение рабочей силы начинается летом, в июне-июле 2016 года. Интересно, у всех так?

Как я уже говорил, на лицензии такого не было у меня ни разу. А играл я вплоть до 2023 года.

Ссылка на комментарий

По поводу пираток/не пираток... у меня не пиратка, рабочие всё равно любят в нулину улетать. Говорю о 4 часть игры этой, патч  последний. Вот два случая падения рабочих до ноля.  Решил сектору субсидий дать, вбухал 1 миллиард,  все вроде бы ничего, убрал субсидирование до ноля (надо было резко дыру закрыть после национализации одного из секторов), смотрю, рабочих из 500 тысяч  сразу стало ноль в секторе. Второй баг с нолем ловил, когда решил  построить Ж/Д - настроил ЖД скоростных, тоже рабочие до 0 испарились. Причем  при строительсве  1 раз всего такой баг словил, это с последним  патчем. В другие разы все нормально было, а вот резкое субсидирование большими инвестициями сектора какого либо и потом быстрое их снятие, во всех секторах, сразу в ноль рабочих загоняет. пробовал эксперементировать такое и с другими секторами.  Причем я говорю о не национализированных секторах, в национализированных такого бага не заметил, рабочие на месте остаются. 

Ссылка на комментарий

Dimetrius

Строительство всегда национализировать надо. Даже если обойдется без багов, оно очень разрастается если много строить, и обратно сдувается долго, а когда у вас треть страны на уже не нужной стройке, экономике естессно не очень хорошо будет.

Изменено пользователем Dimetrius
Ссылка на комментарий

Столкнулся с багом нулевой рабочей силы даже при национализированном секторе и наличием работников в сводке по сектору. Помогло включение/выключение бесконечной рабочей силы в трейнере.

Ссылка на комментарий

Nationalist

Теперь в последних версия GPS 4 регулировать рабочую силу в разы проще. Старайтесь держать рост ВВП на уровне 3,5% и всё будет отлично. Однако, разрабы не стали утруждаться лишний раз и свели отвечающий за безработицу скрипт к шаблону - через несколько лет игры вообще во всех странах мира получается 4% безработицы.

Изменено пользователем Nationalist
Ссылка на комментарий

Рабочая сила это хорошо... НО вот меня вопрос уже несколько лет гложит... Как поднять предел количества стройки у государства... Например в России.. могу построить например 1000 больниц, а в той же зимбабе например... 200 и хоть рабочая сила позволяет построить 2000 и в той и другой стране. изменить кол-во объектов стройки выше предела нельзя почему то.. Может есть способы строить больше за раз? или все таки мучать мышку в кликанье?))

Изменено пользователем obender
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 34
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16808
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...