Другая игра. 4-я сессия. - ААРы и отчеты по играм - Strategium.ru Перейти к содержимому

Другая игра. 4-я сессия.

Рекомендованные сообщения

Beowolf

RS1LjdE.png

Признаться честно, после апатии игроков на прошлых выходных и в пятницу, я думал, что игра умерла, однако в субботу собрались почти все, а тех, кто всё-таки не пришёл, заменили другие.

Сессия получилась очень долгой, было отыграно около 34 лет. Во-многом, этого удалось достичь благодаря тому, что большая часть игры проходила на 3-4 скорости. Я, будучи хостом, т.к. тот, кто им должен был быть, пропал, поставил её чисто от балды, но жалоб, к моему удивлению, не последовало. Так и играли :) Вот только попытка перейти в коне на 5-ю провалилась :lol:

А теперь перейдём, собственно, к обзору.

Португалия, Gronk22: По правде, понятия не имею, чего он там делал, но, вроде как, воевал в западной Африке.

Кастилия, непонятный чел. Kellendrosa заменял какой-то непонятный чел, сильно смахивающий на Алиева. Слил всё то, что было хахвачено у Арагона, ему обратно. Погряз в восстаниях.

Франция, 19Dictator22: Покушал Бретань, Прованс, завассалил Барруа. Проиграл Корнуолл Англии. Участвовал в разделе Бургундии с Австрией. ( о нём речь пойдёт ниже).

Англия, Daniel: Сидел на замене,почти съел Шотландию и Ирландию. Выиграл войну у Франции за Корнуолл.

Австрия, Ваш покорный слуга, Beowolf: Присоединил вассалов, сделал новых, помогал Тоскане в Италии, Повоевал с Баварией и Польшей, разделил Бургундию вместе с Францией.

Парочка скринов об Австрии:

Пожизненный императорНажмите здесь!
 MzIu5K6.png[Cкрыть]

После аннексации вассаловНажмите здесь!
 VGPfCow.png[Cкрыть]

Австрия и её рабыНажмите здесь!
 YS5huT8.png[Cкрыть]

Османская империя, Mak_94: Почти полностью скушал мамлюков, Грузию. Начал кушать Аравийский полуостров. Вторгся в западное средиземноморье, взяв под контроль восточное. Дальше, возможно, пойдёт или в Индию или к Алжиру.

Литва, Raze 27: Почти полностью запилил Крым,поглотил часть Казани. Всё никак не может найти взаимопонимание с московским царём.

Московия, Red: Присоединил Пермь, пошёл в Сибирь. Продолжает холодную войну с Литвой.

И, напоследок, основные события партии:

Кастилия получает от Арагона.

Игрок-замена показал, что совсем не может играть, и за свой эпичный слив Арагону награждается орденом Алиева 3-й степени :lol: Потерял всё то, что было ранее захвачено у Арагона.

Запил Бургундии:

несмотря на близость 1500 года эвент с разделом всё не хотел выскакивать. Француз уже хотел начать пилить Бургу, но Австрия напротив хотела дождаться эвента. Всё изменило задание на унию с Бургундией. После долгих переговоров был заключён Парижский договор о разделе сего государства: Франции отходили южный анклав Бургундии и Франш-конте, а также пограничные территории в Бельгии, Австрия получала в унию остальное.

На этом всё, благодарю всех за внимание :)

Если Вы считаете, что что-то описано не верно, или Ваша страна не подробно освещена в обзоре - пишите свой обзор. С удовольствием почитаю ;)

Изменено пользователем Beowolf
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Beowolf

kellendros95, я вижу, ты это читаешь. Выйди в Стим или Скайп переговорить

Изменено пользователем Beowolf
Ссылка на комментарий

Португалия.

Ничего особо не делал. Колонизировал Африку и начал Америку.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Первая колония в Америке, поздно, но всё же.

Повоевал с Мали. Захватил три провинции и выделил Джолоф. Он стал протекторатом, я так и не понял зачем они нужны.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий


 i 

Перенес в раздел "ААРы и отчеты по играм"
 
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1342

Лучшие авторы в этой теме

  • Beowolf

    2

  • Gronk22

    1

  • a1ar1c

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...