Вопрос - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопрос

Рекомендованные сообщения

arteskerch

ЗДравствуйте ! у меня вопрос. собственно специально по этому и зарегистрировался. Почему иногда бывает что ставишь вышку (газ или нефть) а она добывает фигню . По нуляим либо пару десятков барелей. Хотя пишет что мощность оч хорошая ! Вот например Играл за Россию захватил Ирак и настроил вышек всё ок рабьотало. А теперь играю за Израиль захватил Сирию и построил вышки прямо на границе с Ираком (в милиметрах от того места где в ираке за Россию строил вышки) и оно ниче не добывает( по 50 60 тонаж) хотя за рашу был по 20- 40 тысяч. В чем проблема ? Подскажите пожалуйста !

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Ты их как ставил рядом с друг другом? Вышки.

Ссылка на комментарий

arteskerch
Ты их как ставил рядом с друг другом? Вышки.
Да рядом с друг другом. Но так же рядом с друг другом я их ставил как в первом так и во втором случае. Тут не то
Ссылка на комментарий

Darkseller63
Да рядом с друг другом. Но так же рядом с друг другом я их ставил как в первом так и во втором случае. Тут не то

В любом случае, вышки нельзя ставить слишком близко друг к другу, ибо тогда добыча на них будет "делиться" между вышками, и, как следствие, вы будете терять прыбыль.

Ссылка на комментарий

arteskerch
В любом случае, вышки нельзя ставить слишком близко друг к другу, ибо тогда добыча на них будет "делиться" между вышками, и, как следствие, вы будете терять прыбыль.

Это не существенно. Я проверил . Построил 1 вышку всего. Тоннаж 126,67. Я не понимаю. Может надо субсидировать кучу бабок в нефть или энергии не хватает внутри страны. Надо глянуть. Но я уже запарился всё проверять -( Может кто всё таки знает что делать ...

Ссылка на комментарий

Это не существенно. Я проверил . Построил 1 вышку всего. Тоннаж 126,67. Я не понимаю. Может надо субсидировать кучу бабок в нефть или энергии не хватает внутри страны. Надо глянуть. Но я уже запарился всё проверять -( Может кто всё таки знает что делать ...

Так или не так не ставь их рядом, строй энергетические станции(Чтобы повысить электро в стране)

Ссылка на комментарий

arteskerch
Так или не так не ставь их рядом, строй энергетические станции(Чтобы повысить электро в стране)

Энергии хватает с головой, я уже проверил. А вышка всего 1 и ниче не проихводит. Я делаю вывод что это баг. Кому не дано строить тот и не сможет. Иначе почему пол Сирии в очень благоприятном для нефти месте а в реале они нефть не качают. Или как получается что у многих стран где вышки изначально построены и оч хорошо качают ресурс в описании местности пишется что мощость этого ресурса тут очень маленькая. В общем вывод - игра оч свежая. Напоминает бета версию в плане разработки какой либо игры...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4412

Лучшие авторы в этой теме

  • arteskerch

    4

  • Denis154

    2

  • Darkseller63

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...