Клуб сетевой игры офицеров Стратегиума по HOI3. - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Клуб сетевой игры офицеров Стратегиума по HOI3.

Рекомендованные сообщения

Для вступления всем желающим присоединиться нужно:

1. Скачать и установить программу.

Прога - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

2. Войти в комнату:

Имя: KSIOS(именно заглавными)

Пароль: не требуется

Подключение:Сеть>Подключится к существующей сети>Идентификатор: KSIOS

3. Открыть окно чата комнаты. Если есть пользователи online получаете инструкции по установке, коды игры, время сбора, и вперёд!

Правила сетевой игры клуба СИОС:

1) Запрещено распускать войска находящиеся в окружении. Окруженными считаются войска отрезанные неприятелем от прямого снабжения из столицы или региональных складов.

2) Запрещено отступление из провинции на транспорты, в результате от поражения от наступающих на данную провинцию войск противника.

Была начата новая партия:

Игрок-страна:

kosta - США

Michael - СССР

Evgar - Германия

rigips - Япония

kapral Degnan - Великобритания

Golovore$ - Италия

Будем рады новым игрокам.

Изменено пользователем kwim
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
GeneralKwai
8) Запрещается спамить штабами (когда на фронте воюют одни штабы)
:lol: ! У вас кто-то такое практикует?
Ссылка на комментарий

Michael
:lol: ! У вас кто-то такое практикует?

На всякий!))

Ссылка на комментарий

GeneralKwai
На всякий!))
Да уж поиграли сегодня. Вместо игры страшный кошмар.
Ссылка на комментарий

Ха-ха Комодо?? Что-то мешает играет на метасервере игры , если нет постоянного айпи?

Ссылка на комментарий

Michael
Ха-ха Комодо?? Что-то мешает играет на метасервере игры , если нет постоянного айпи?

а вне не лицензионный SF ка играть?))

Ссылка на комментарий

а вне не лицензионный SF ка играть?))

Если есть лицензионный ДП3 надо зарегистрироваться на парадоксе, и потом ставь себе семпер и играй спокойно потому что при входе на метасервер спрашивается единственный пароль регистрации.А если хочешь скачать семпер установленный на лицензионный ДП то я могу дать ссылку

Ссылка на комментарий

GeneralKwai
Если есть лицензионный ДП3 надо зарегистрироваться на парадоксе, и потом ставь себе семпер и играй спокойно потому что при входе на метасервер спрашивается единственный пароль регистрации.А если хочешь скачать семпер установленный на лицензионный ДП то я могу дать ссылку

Manfred, поиграть-то на метасервере можно. Другой вопрос сколько народу там седит?

Ссылка на комментарий

Manfred, поиграть-то на метасервере можно. Другой вопрос сколько народу там седит?

понятно что там никого нет.туда заходят играть те кто договорились заранее.я просто удивляюсь что если правда что выше написано и у всех лицензионки то зачем еще усложнять и использовать проги.не проще ли здесь договориться и нормально зайти на метасервер и поиграть.

Ссылка на комментарий

GeneralKwai
понятно что там никого нет.туда заходят играть те кто договорились заранее.я просто удивляюсь что если правда что выше написано и у всех лицензионки то зачем еще усложнять и использовать проги.не проще ли здесь договориться и нормально зайти на метасервер и поиграть.
Manfred, может быть ты и прав. Только вот согласятся ли остальные?
Ссылка на комментарий

Michael
понятно что там никого нет.туда заходят играть те кто договорились заранее.я просто удивляюсь что если правда что выше написано и у всех лицензионки то зачем еще усложнять и использовать проги.не проще ли здесь договориться и нормально зайти на метасервер и поиграть.

общаться как между игроками?

Ссылка на комментарий

общаться как между игроками?

Если во время игры то существует для это Тим Спик а если до игры то метасервере есть чат

Ссылка на комментарий

Michael
Если во время игры то существует для это Тим Спик а если до игры то метасервере есть чат

как заходить на мета сервер, где брать пароль?

Ссылка на комментарий

как заходить на мета сервер, где брать пароль?

надо зарегистрироваться на парадоксе и твой ник и пароль для входа на сайт парадоксов и будешь вводить когда захочешь войти на метасервер.Кстати при регистрации на парадоксе надо иметь почтовый ящик желательно gmail потому что майл.ру считается пиратским ха-ха и игнорируется.

Изменено пользователем Manfred
Ссылка на комментарий

Michael
надо зарегистрироваться на парадоксе и твой ник и пароль для входа на сайт парадоксов и будешь вводить когда захочешь войти на метасервер.Кстати при регистрации на парадоксе надо иметь почтовый ящик желательно gmail потому что майл.ру считается пиратским ха-ха и игнорируется.

да не, у меня норм с майлом прокатил. Пароль и ник от форума парадоксов не подходят.

Изменено пользователем Michael
Ссылка на комментарий

да не, у меня норм с майлом прокатил. Пароль и ник от форума парадоксов не подходят.

значит ты не зарегистрировал там свою игру.зарегистрируй и будешь входить с паролем и ником от форума.Там вверху есть мои игры\регистрация надо нажать и выбрать игру и ввести регистрационный код,который ты должен иметь если игра у тебя лицензионная и все.

Изменено пользователем Manfred
Ссылка на комментарий

Michael
значит ты не зарегистрировал там свою игру.зарегистрируй и будешь входить с паролем и ником от форума.Там вверху есть мои игры\регистрация надо нажать и выбрать игру и ввести регистрационный код,который ты должен иметь если игра у тебя лицензионная и все.

Игра у меня зарегистрирована

Ссылка на комментарий

Игра у меня зарегистрирована

если зарегистрирована значит вполне можешь играть на метасервере.зарегистрирована где? у парадоксов или только получил регистрационный код от снежков?

Изменено пользователем Manfred
Ссылка на комментарий

Michael

программа Хамачи. комната KSIOS. пароль не требуется. скачать программу Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . установить, затем обновить до последней версии.

Сеть>Подключится к существующей сети>Идентификатор: KSIOS

Играем каждый день))

Изменено пользователем Michael
Ссылка на комментарий

38-год.Мир стоял на пороге большей войны. Италия оккупировала Румынию, что вызвало волну протеста у Советской стороны. Разразился дипломатический скандал, который к счастью удалось уладить. Но вопрос в том, удастся умерить аппетиты ОСИ Румынией и аншлюзом Австрии?...

тыкНажмите здесь!
 21924533.jpg[Cкрыть]

З.Ы. Предлагаю более детально обсудить 7 пункт, или хотя бы включить туда зоны интересов. И еще что это за игра при которой три года Италия не может завоевать Эфиопию?

Изменено пользователем rigips
Ссылка на комментарий

Michael
если зарегистрирована значит вполне можешь играть на метасервере.зарегистрирована где? у парадоксов или только получил регистрационный код от снежков?

у парадоксов на сайте, в разделе мои игры

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 164
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 52032

Лучшие авторы в этой теме

  • Michael

    32

  • rigips

    18

  • kwim

    14

  • Manfred

    12

  • Kosta

    8

  • GeneralKwai

    8

  • Evgar

    4

  • Platon

    4

  • Meteas

    4

  • Нидерланд

    3

  • GameForGame

    3

  • Логаш

    3

  • Sinister+

    3

  • bibiskul

    3

  • bigbon

    2

  • Lisan

    2

  • Коммунист

    2

  • Grasshopper

    2

  • Ястреб

    2

  • decolores

    2

  • iLLiDan04

    1

  • SunR1se

    1

  • Traun

    1

  • Персиваль

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...