Клуб сетевой игры офицеров Стратегиума по HOI3. - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Клуб сетевой игры офицеров Стратегиума по HOI3.

Рекомендованные сообщения

Для вступления всем желающим присоединиться нужно:

1. Скачать и установить программу.

Прога - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

2. Войти в комнату:

Имя: KSIOS(именно заглавными)

Пароль: не требуется

Подключение:Сеть>Подключится к существующей сети>Идентификатор: KSIOS

3. Открыть окно чата комнаты. Если есть пользователи online получаете инструкции по установке, коды игры, время сбора, и вперёд!

Правила сетевой игры клуба СИОС:

1) Запрещено распускать войска находящиеся в окружении. Окруженными считаются войска отрезанные неприятелем от прямого снабжения из столицы или региональных складов.

2) Запрещено отступление из провинции на транспорты, в результате от поражения от наступающих на данную провинцию войск противника.

Была начата новая партия:

Игрок-страна:

kosta - США

Michael - СССР

Evgar - Германия

rigips - Япония

kapral Degnan - Великобритания

Golovore$ - Италия

Будем рады новым игрокам.

Изменено пользователем kwim
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Michael

По Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. правилам kwim нарушил правила игры по пункту 7. Что делать решайте. я за отмену пункта.

Ссылка на комментарий

Я бы мог сыграть.только не через хамачи и прочую ерунду.если у вас не лицензионки и войти на метасервер вы не можете то остается самый простой вариант - играть по айпи.Просто создается игра хостом и все остальные присоединяются.

Ссылка на комментарий

Michael
Я бы мог сыграть.только не через хамачи и прочую ерунду.если у вас не лицензионки и войти на метасервер вы не можете то остается самый простой вариант - играть по айпи.Просто создается игра хостом и все остальные присоединяются.

по паролю от парадокса на сервер не заходит, игра зарегистрирована и у снежков и на парадоксе, лицензия 1с.

Если вы ваше величество захотите с нами сиграть вы знаете где и как нас найти))

Ссылка на комментарий

по паролю от парадокса на сервер не заходит, игра зарегистрирована и у снежков и на парадоксе, лицензия 1с.

Тоесть я по паролю захожу а ты не можешь?

Ссылка на комментарий

по паролю от парадокса на сервер не заходит, игра зарегистрирована и у снежков и на парадоксе, лицензия 1с.

Если вы ваше величество захотите с нами сиграть вы знаете где и как нас найти))

Я пока не понял с кем с вами? например я могу дать чат где люди играют без всяких хамач нормально.А если проблема кроме того что не можете войти на метасервер и в том что нет постоянного внешнего айпи то он есть у меня чтобы игру создать

Ссылка на комментарий

Michael
Я пока не понял с кем с вами? например я могу дать чат где люди играют без всяких хамач нормально.А если проблема кроме того что не можете войти на метасервер и в том что нет постоянного внешнего айпи то он есть у меня чтобы игру создать

я не знаю по какому поводу вы заходите на мета сервер. вам скрины выложить чтобы вы мне поверили?))) я смотрю на слово никак?

давайте свой чат, посмотрим, что там и кто. ))

Нас не много но )) но мы в тельняшках.

Изменено пользователем Michael
Ссылка на комментарий

Michael

Военный вестник. Выпуск №1 28 октября 1938г. часть 1.

Действия сторон на западном фронте в период с 3 сентября по 28 октября 1938.

Мировая Война началась для всех неожиданно. Хотя предпосылки были давно. После захвата Югославии. Италия начала компанию в Румынии чем вызвала серьёзное неудовольствие СССР. После пересоединения Румынии к Италии СССР стягивает к западным границам с италией более 50 ти дивизий. Мир замер. Но в последний момент Осам и Коминтеру удалось договорится. Напряжённость в Европе возрастала. Американские ПЛ несли постоянное дежурство вдоль германского побережья. США перевёл весомую часть флота в Британию и Средиземное море. Во Франции высадились американские войска. по разным оценкам около 25 - 30 дивизий. Американские дивизии во Франции в основной массе сконцентрированы на границе с Италией. Тем временем Британия видимо посчитав, что Осам и Коминтерну на почве Румынского вопроса удастся окончательно договорится, начале сентября 1938г. объявляет войну Италии и Германии.

Начало боевых действий.

Франция начала активные боевые действия с первых минут войны. Атаками превосходящими (до 3-4 раз) силами линии Зикфрида на 3х участках: Саарлос, Пирмазенс, Хинтергартен. На последнем участке наступление было быстро остановлено, подтянутыми резервами. В ставке вермахта было принято решение максимально измотать противника в приграничных оборонительных боях. Затем концентрированными контр ударами разбить наступающие части и на их плечах ворваться на линию Мажино с последующим её прорывом и выходом танковыми частями на оперативный простор. Расчёты германского командования полностью оправдались. К 20 сентября оборонительная часть операции была закончена. Началась наступательная часть. Наступающие французские части были смяты 1ым ТК Гудериана и 2ым ТК Гаусера. В результате чего Линя Мажино прорвана на всю глубину районе Саррегмина. В результате к 2 октября все французкие части на линии Мажино оказались в кольце. Французкие дивизии попытались выйти из окружения через Швейцарию которая предоставила им проход. Это действие вызвало ответную реакцию Германии. 15 октября Германия объявляет войну Швейцарии. Передовые отряды быстро занимают горную местность обходя узлы сопротивления и перекрывая отход французким частям. К этому времени командование США осознав что фронт на линии Мажино развалился и оборонять его практически некому принимает решение сдать Францию и начинает эвакуацию своих войск из южной Франции. До падения Франции остались считанные недели.

Изменено пользователем Michael
Ссылка на комментарий

Michael

Военный вестник. Выпуск №1 28 октября 1938г. часть 2.

Действия сторон на средиземном море в период с 3 сентября по 28 октября 1938.

Испания ещё до начала конфликта заняла про американскую позицию и с началом мировой войны выступила единым фронтом с США и ВБ против Ос. С первых дней войны в средиземном море начались активные боевые действия флотов и авиации. Испанцы предприняли высадку на острове Сардиния более месяца продолжались упорные бои за порт в Кальяри. Первую атаку удалось отразить. Но десант высаженный восточнее порта продолжает действовать на острове. Тем временем американский ВМФ совместно с частями ВДВ начал операцию по высадке в Сицилии. на первом этапе десант ВДВ был выброшен в Катаньи те самым отрезав сицилию от снабжения и возможности подхода подкреплений. затем начался бой за город-порт Палермо. Еще 2 дивизии пророщенные на остров непрерывно в течении месяца атакуют гарнизон города. Ситуация на сегодняшний день остаётся крайне напряжённой.

Потери флотов воющих сторон с 3 сентября по 28 октября 1938.

Изменено пользователем Michael
Ссылка на комментарий

В принципе всё так, только майкл я думаю, что Оси будет лучше чем Осам)

Ссылка на комментарий

Michael
В принципе всё так, только майкл я думаю, что Оси будет лучше чем Осам)

ОСЫ звучит круче))

Ссылка на комментарий

Michael

Военный вестник. Выпуск №2 январь 1939г.

Франция ещё держится! Сицилия полностью захвачена. Удачное открытие второго фронта заокеанскими союзниками в Южной Италии. Опасное сближение СССР и США обоюдно разрешившими проход войск по своей территории. Именно такими заголовками пестрили газеты этого месяца. Что новый год несёт Осам? Ответ на этот вопрос даст сама история.

Изменено пользователем Michael
Ссылка на комментарий

Коммунист
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   я не могу найти здесь инструкцию
Ссылка на комментарий

Военный вестник №4, июль 1939г.

Франция сдалась, Вишистская ее часть оккупирована Итальянскими войсками, начата операция "Реконкистска" по завоеванию Испании. США ассимилировало Турцию, СССР вступила в войну против стран Оси, ведя активные боевые действия только в Европейской части Турции. Германские танковые корпуса громят морскую пехоту СССР и ВДВ США под Стамбулом, успешное десантирование немецких дивизий СС в крупных городах в Малой Азии позволило оттянуть время на перегруппировку войск.

Время идет, огонь войны разгорается все с большей силой. Продержится ли союз СССР и США долго? Какие сюрпризы готовят нам страны-члены альянса Ось? Об этом мы узнаем совсем скоро. Следующий выпуск чуть более чем через сутки.

Ссылка на комментарий

Военный вестник №5, октябрь 1939 года.

Западный фронт встал. Медленный захват итальянскими войсками Испании идет до сих пор. Стамбул взят Германией, десант СССР и США разбит. Малая Азия взята вплоть до Анкары.

Итальянско-немецкие части начали наступление на север - в Румынии. Была разбита приграничная армия численностью 90 тысяч человек, разрушена инфраструктура. Части РККА стоящие у на реке вдоль пролегающей границы разронены. После взятия деревушки Черновцы фронт сдвинулся обратно, а перед Осью открылась далекая перспектива прорыва советской обороны.

Сопротивление Нидерландов в "Старом Свете" подавлено, на северо-западе материка не осталось ни одной страны не покоренной великими Итальянским и Немецким народами.

Что несет нам следующие несколько месяцев самой кровавой войны в истории человечества? Сможет ли Италия завладеть средиземноморьем? Сможет ли СССР сдержать натиск итало-германских войск? Что преподнесет США? Все это мы увидем менее чем через 48 часов. Следующий выпуск - ночь с четверга на пятницу.

Ссылка на комментарий

GameForGame
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   я не могу найти здесь инструкцию

+1 тоже что делать где искать ?

Плюс как связать то Через скайп Тс ?

Изменено пользователем miv79
Ссылка на комментарий

А причём здесь Арканум клуб куда ведёт ссылка?

Плюс как связать то Через скайп Тс ?

Непонял вопроса?

Ссылка на комментарий

Коммунист

А причём здесь Арканум клуб куда ведёт ссылка?

2. Войти в комнату:

Имя: KSIOS

Пароль: не требуется

Здесь инструкция - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

это к майклу я у него брал. Наверно имелось в виду по настройке хамачи, домой доберусь исправлю.

Изменено пользователем kwim
Ссылка на комментарий

GameForGame
это к майклу я у него брал. Наверно имелось в виду по настройке хамачи, домой доберусь исправлю.

А как вы перед игрой общаетесь и во время ее ?

Ссылка на комментарий

В хамачи и в игре есть чат

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 164
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 52022

Лучшие авторы в этой теме

  • Michael

    32

  • rigips

    18

  • kwim

    14

  • Manfred

    12

  • Kosta

    8

  • GeneralKwai

    8

  • Evgar

    4

  • Platon

    4

  • Meteas

    4

  • Нидерланд

    3

  • GameForGame

    3

  • Логаш

    3

  • Sinister+

    3

  • bibiskul

    3

  • bigbon

    2

  • Lisan

    2

  • Коммунист

    2

  • Grasshopper

    2

  • Ястреб

    2

  • decolores

    2

  • iLLiDan04

    1

  • SunR1se

    1

  • Traun

    1

  • Персиваль

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...