Решения Совета Президента и агентов ФСБ - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Решения Совета Президента и агентов ФСБ

Рекомендованные сообщения

ФСБ

 i   
В данной теме будут публиковаться постановления ФСБ.
 

 

 

* ПримечаниеНажмите здесь!
 
 !   
Тема перенесена в раздел для нормативно-правовых актов 19.08.2015 г. Агент 002
 

 

[Cкрыть]
Изменено пользователем ФСБ
Ссылка на комментарий

ФСБ


 i 

Решением Прокуратуры, в целях недопущения экстремизма, на форуме Стратегиум в любом виде запрещается использование символики следующих организаций, партий и движений: «Правый сектор», «Тризуб», «Патриот Украины», «УНА-УНСО», «УПА», «ОУН» и им подобным. Использование символики данных объединений недопустимо как в их натуральном, так и измененном, но узнаваемом виде. В случае обнаружения подобной символики модератор должен незамедлительно стереть ее и предупредить пользователя о недопустимости подобных нарушений в дальнейшем. При повторном размещении символики независимо от прошедшего времени могут быть применены самые жесткие санкции, вплоть до расстрела. Также запрещается создание и регистрация форумных партий, с похожими названиями или символикой указанных выше объединений.
 
Изменено пользователем ФСБ
Ссылка на комментарий

ФСБ


 i 

Пользователю Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. предписывается в течении трех суток изменить свою подпись, убрав из нее символику и название Правого Сектора. В случае неисполнения предписания, к пользователю могут быть применены санкции. Данное предписание будет продублировано в ЛС.

001
 

Ссылка на комментарий

ФСБ


 i 

На том основании что депортация Гришана была проведена модераторами в полном соответствии с законами, постановляется что элемент подписи пользователей Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. содержит оскорбление модераторов и обсуждение санкций, что запрещено законами форума Стратегиум. Решением Прокуратуры предписывается вышеуказанным пользователям убрать из подписи оскорбление модераторов в 5 дневный срок. В случае неисполнения предписания к пользователям могут быть применены санкции, вплоть до заключения в тюрьму. Данное предписание будет продублировано в ЛС.

001
 

Ссылка на комментарий

ФСБ


 i 

К сожалению, пользователь Postal так и не убрал оскорбление модераторов, а пользователь Buboga заменил подпись на оскорбление целого органа власти форума, в связи с чем пользователям выносится еще одно предупреждение о недопустимости подобных действий, пользователи заключаются в тюрьму на чисто символические одни сутки, а оскорбления из подписи в принудительном порядке удаляются.

Повторно прошу пользователей не быть деструктивными и не публиковать более в подписи оскорбления.

001
 

Ссылка на комментарий

ФСБ


 i 

К сожалению, в законе форума №7 главе 1 статье 5 допущены неточности в формулировках, позволяющие нарушителям уклоняться от отбывания наказания путем общения через аккаунты организаций и предпринимателей. Многие пользователи ранее высказывались что это недопустимо и противоречит здравому смыслу. В связи с тем что поправки в данный закон выложены в Парламенте, но еще не приняты, решением Прокуратуры накладывается запрет использования групп организация и предприниматель в случаях, когда владелец аккаунта находится в статусе нарушитель и нарушитель-рецидивист. В случае если подобный случай происходит, а также при подозрении когда нарушитель общается через организации своих друзей - аккаунт организации или предпринимателя подлежит блокировки. Данное предписание действует до внесения Парламентом правок в соответствующий закон.

001
 

Ссылка на комментарий

ФСБ


 i 

Пользователю Geremande предписывается удалить нынешнюю подпись в течении 1 суток, т.к. она нарушает 12 статью Конституции форума.

подписьНажмите здесь!
 
Стратегиум (от создателей сайта gayrussia.eu) — крупнейший русскоязычный демократический интернет-форум о геях, лесбиянках и транссексуалах. Насчитывается около 37690 тем, в которых так или иначе упоминаются люди нетрадиционной сексуальной ориентации. Вы испытываете недостаток общения? На стратегиуме вы всегда сможете полемизировать о геях по душам со сведущим в области профессионалом Оружейником, обсудить мерзость геев с kulbek'ом и определить, мешают ли геи стать России Великой Державой с главным специалистом в области ЛГБТ-движения — skelet'ом.

На сайте работает бригада ньюсмейкеров; к сожалению, вставлять видеоролики с YouTube они не умеют, но зато они могут не спать ночами, копируя новости себе в блог. Таким образом, только на стратегиуме вы найдете все самые интересные и волнующие новости, связанные с гомосексуалистами! Регистрируйся, бесплатно без смс.

[Cкрыть]

001
 

Изменено пользователем ФСБ
Ссылка на комментарий

ФСБ


 i 

В последнее время участились жалобы на пользователей которые злоупотребляют изменением репутации других пользователей. Агентами ФСБ будет проведено расследование по этому вопросу.

001
 

Ссылка на комментарий

ФСБ


 i 

Были рассмотрены обращения пользователей и определен круг лиц злоупотребляющих изменением репутации. На данных пользователей наложены санкции в виде запрета на изменение репутации пользователей.

Список лиц попавших под санкции:

Leon45

OmarBradley

Buboga

WalkerQ

Kervan

Робби Уильямс

MaslovRG

Geremande

wadwad

oleg-k000

Санкции накладываются на неопределенный срок. Список лиц попавших под санкции может быть пересмотрен и дополнен.

001
 

Ссылка на комментарий

ФСБ


 i 

Прокуратуре стало известно, что аккаунтом Роммель пользуется нарушитель-рецидивист Rogvald, что нарушает законы форума о ботоводстве. В связи с этим, аккаунт Роммель расстреливается, а пользователю Rogvald увеличивается срок на 20 суток. В случае повторения факта ботоводства пользователь может быть расстрелян или депортирован
 
Изменено пользователем ФСБ
Ссылка на комментарий

ФСБ


 i 

Прокуратура решила следующее:

Судья лекс, за нарушение статьи 38 Конституции, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , переводится в статус нарушитель на 3 дня. При совершении подобного действия еще один раз, судья будет снят с занимаемой должности без права занятия аналогичных должностей в течении года. То же самое на будущее касается и любого другого судьи, допустившего разглашение тайны совещательной комнаты.
 

Изменено пользователем ФСБ
Ссылка на комментарий

ФСБ


 i 

Прокуратура решила следующее:

Пользователь №13655 ныне временно "skеlet", бывший RUSLANALDO, получает статус нарушителя рецидивиста на 40 суток.

С учетом вынесенного ранее Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. из указанного срока вычетается 13 суток. Оставшийся срок заключения составляется 27 суток нарушителя-рецидивиста.


 

Ссылка на комментарий

ФСБ


 i 

Тема:

Сохраняемся и переигрываем партии в режиме Ironman

- удаляется по просьбам пользователей за размещение контента наносящего вред форумным конкурсам (ст. 12 КФ) по EU 4. Решение может быть пересмотрено вышестоящими в установленном законом порядке.

Судьбу контента из указанной темы, перемещенного в тему "читов" решат префекты раздела ЕУ 4 в установленном законом порядке.

ФСБ 002
 

Изменено пользователем ФСБ
Ссылка на комментарий

ФСБ


 i 

Большинству из Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. возвращена возможность менять репутацию.

001
 

Ссылка на комментарий

ФСБ


 i 

Т.к. пользователь MaslovRG несмотря на неоднократные предупреждения, продолжал систематически снижать репутацию пользователям, ему, его платным группам (организация, предприниматель, и другим), а также совместным аккаунтам с его участием запрещается менять репутацию другим пользователям.

Технический запрет скоро вступит в силу.

001
 

Ссылка на комментарий

ФСБ


 i 

Согласно главе 4, статье 12 КФ
Статья 12.

За нанесение вреда любому из проектов Стратегиума, оскорбление названия Стратегиум, политического устройства форума и органов власти, оскорбление личности Президента и распространение любых порочащих сведений о нем, является тяжким преступлением и подлежит наказанию компетентными органами на их усмотрение.

Пользователь Адыг007 за оскорбление проекта Стратегиум наказывается заключением в группу нарушитель-рецидивист на 25 дней. Т.к. пользователь уже находится в этом статусе, к его сроку прибавляется 25 дней. Общий срок заключения составляет 83 дня.

В Прокуратуре будет проведено дополнительное расследование деятельности данного пользователя.

ДоказательствоНажмите здесь!
 
Я про стратегиум говорю.

Это он калище всеинтернетское.

[Cкрыть]

001
 

Ссылка на комментарий

ФСБ


 i 

Пользователю Степаша предписывается изменить нынешнюю подпись в течении 1 суток, т.к. она нарушает 12 статью Конституции форума.

001
 

Ссылка на комментарий

ФСБ


 i 

Администрацией Стратегиума запрещается публикация и реклама групп и сообществ в социальных сетях не являющимися официальными.

Список официальных сообществ будет опубликован позднее.

001
 

Ссылка на комментарий

ФСБ


 i 

Пользователю Степаша, предписывается сменить личное звание, которое нарушает ст. 12 КФ. На это отводится 1 сутки. В противном случае пользователь будет заключен в тюрьму. Предписание будет продублировано пользователю в ЛС.

001
 

Ссылка на комментарий

ФСБ

Вновь вспыхнувшей войне банхаммеров посвящается:


 i 

Так как Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. постановление ФСБ не исполняется, аккаунт ИНПС Рабочий Стол переводится в группу расстрелянный, на том основании что с огромной долей вероятности под этим аккаунтом пишет депортированный MaslovRG.
решением Прокуратуры накладывается запрет использования групп организация и предприниматель в случаях, когда владелец аккаунта находится в статусе нарушитель и нарушитель-рецидивист. В случае если подобный случай происходит, а также при подозрении когда нарушитель общается через организации своих друзей - аккаунт организации или предпринимателя подлежит блокировки.

001
 

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 35800

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ФСБ

i Согласно особым полномочиям агентов ФСБ (п. 3, статья 54, глава 11 КФ), за токсичное поведение на форуме, пользователи @Gorthauerr, @Angry Humanist, @Ульф депортируются с форума и

ФСБ

! 2 февраля 2019 года произошел ряд инцидентов, вследствие которых были предприняты попытки взлома аккаунтов Администраторов форума (Platon, Alexis), Президента форума Strateg, а так

Platon

i Решением Председателя Совета Партий, отменяется выдача предупреждения:  Просим Вице-Президента @DmitriyM в будущем воздержаться от выдачи подобных необоснован

inferno★hime

! Благодарю ФСБ за оперативное выполнение своих полномочий и стремление работать согласно Конституции! Надеюсь, что так будет и впредь.   Решение ФС

inferno★hime

На баннере прямым текстом написаны фразы "Совет Президента не нужен!" и "Коллегия Магистров просто вредна!" Призывов к свержению органов власти или ликвидации Совета Президента на нем нет. Первая

ФСБ

i Согласно особым полномочиям агентов ФСБ (п. 3, статья 54, глава 11 КФ), за многочисленные нарушения и оскорбления участников форума, пользователи @inferno★hime и @Mieszczanin z Łuc

ФСБ

i В связи с жалобами на ограничения доступности форума или отдельных его частей, в связи с наличием на форуме неподобающего контента, ужесточается модерация к контенту 18+, матерным

ФСБ

i Решением ФСБ, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. удаляется, и подобный контент будет удаляться в будущем без предупреждений. При публикации подобного контента к авторам публикующим

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...