Решения Совета Президента и агентов ФСБ - Страница 2 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Решения Совета Президента и агентов ФСБ

Рекомендованные сообщения

ФСБ


 i 

Пользователю SECRET запрещается изменять репутацию другим пользователям в связи с злоупотреблениями (примеры Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )

001
 

Ссылка на комментарий

ФСБ


 i 

Пользователь Talone (TAL0NE) за навязчивую рекламу своей игры и сайта, а также многократное ботоводство переводится в группу расстрелянный. Также запрещается реклама и публикация информации об игре Strategium и сайте runiwar.ru

001
 

Изменено пользователем ФСБ
Ссылка на комментарий

ФСБ


 i 

Прокуратура форума решила, что расстрел пользователей ROTOR и NeRu не соответствует статье 3, закона №1. Пользователи виновны в неоднократном нарушении статьи 2, закона №1. Поэтому они воскрешаются, с установкой им срока наказания равного 20 суткам нарушителя-рецидивиста. Прокуратура подчеркивает, что данная мера это последнее китайское предупреждение для данных пользователей. В случае продолжения таких действий они могут быть расстреляны в порядке статьи 2, закона №1.
 
Ссылка на комментарий

ФСБ


 i 

Решением Прокуратуры пользователь Jœrmuŋgandr отстраняется от должности Министра за причинённый вред ресурсу стратегиума в виде удаления тем с первых страниц крупных разделов форума, включая важные темы (в общей сложности удалено несколько сотен тем).

Настоятельная просьба к партиям с ответственностью относиться к выбору кандидата в супермодераторы.

Решается вопрос о виде изоляции пользователя от общества. Темы постепенно восстанавливаются. Благодарность всем причастным к восстановлению модераторам за их труд и время.

Прокуратура
 

ДоказательстваНажмите здесь!
 

6546a6f7bf881f3845285c29b42ab57a.png

46b428e1731c994c145cb67688f3f770.png

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

ФСБ


 i 

Решение Прокуратуры по делу министра Jœrmuŋgandr.

1. Обвинение в нарушении ст.4 закона №1 - Вредоносные действия (незаконные удаления или повреждения в игровых разделах существующего форумного контента (тем, шапок тем, разделов)):

Пользователь Jœrmuŋgandr признан виновным в удалении тем с первых страниц крупных разделов форума, включая важные темы (в общей сложности удалено несколько сотен тем).

Доказательства:Нажмите здесь!
 

6546a6f7bf881f3845285c29b42ab57a.png

46b428e1731c994c145cb67688f3f770.png

[Cкрыть]

Также личное признание пользователя через бота (скриншот см. ниже).

2. Обвинение в нарушении ст.3 закона №1 - Незаконные призывы:

Пользователь Jœrmuŋgandr признан виновным в осуществлении незаконных призывов к игнорированию указаний должностных лиц, соблюдению законов; незаконных призывах к борьбе против системы управления форумом, её обрушению.

Доказательства:Нажмите здесь!
 

11522328.jpg

[Cкрыть]

3. Обвинение в нарушении главы 2 закона №7 - Незаконное ботоводство:

Пользователь Jœrmuŋgandr признан виновным в создании Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и использовании его в порядке, не соответствующем закону №7 "О дополнительных аккаунтах для осуществления правомерной деятельности на Форуме."

Доказательство: пользователь был Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в статус "Расстрелянный" за нанесение вреда и удаления тем. А то, что этот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. есть бот Jœrmuŋgandr - указано в самом сообщении (признание самого пользователя)

сообщение ботаНажмите здесь!
 

11522328.jpg

[Cкрыть]

4. Обвинение в нарушении закона №2 - использование в нике незаконного бота названия экстремистской организации:

Пользователь Jœrmuŋgandr признан виновным, т.к. DAISH одно из названий террористической организации. Группировка признана террористической в России.

5. Следует также отметить хулиганский умысел во всех перечисленных выше деяниях пользователя Jœrmuŋgandr, а это нарушение ст.5 закона №1.

Решение:

  1. В соответствии со ст.59 КФ пользователь Jœrmuŋgandr переводится в статус "Депортированный".
  2. Партия Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. лишается 1 портфеля министра до конца текущего созыва.

Прокуратура.
 

Ссылка на комментарий

ФСБ


 i 

Пользователю Стебни́цкий предписывается сменить аватарку которую использует Президент в течении 5ти часов. В случае отказа от снятия пользователю может быть наложен запрет на занятие должностей.

В ближайшее время данная аватарка будет исключена из списка доступных и будет наложен запрет на ее использование.

Агент ФСБ 001
 

Ссылка на комментарий

ФСБ


 i 

Аватарка Президента убрана из списка доступных. Запрет на ее ношение вступает в силу. Незаконное ношение будет наказываться на усмотрение органов власти.

ФСБ 001.
 

Изменено пользователем ФСБ
Ссылка на комментарий

ФСБ


 i 

Пользователь Rogvald обвиняется:

1. Нарушение статьи 12 КФ (оскорбление форума Стратегиум)

Осторожно, нарушение!Нажмите здесь!
 MdBfOVt.png[Cкрыть]

2. Нарушение решения ФСБ (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )

Осторожно, еще одно нарушение!Нажмите здесь!
 ItQpnyc.png[Cкрыть]

Решением ФСБ выносится решение - расстрел.

Агент ФСБ 001
 

Ссылка на комментарий

ФСБ


 i 

Обвиняется: министр inferno-chan

Основание: статья 12 КФ

За нанесение вреда любому из проектов Стратегиума, оскорбление названия Стратегиум, политического устройства форума и органов власти, оскорбление личности Президента и распространение любых порочащих сведений о нем, является тяжким преступлением и подлежит наказанию компетентными органами на их усмотрение.

Доказательства:

Да, я модерирую этот сраный форум.
Гори в аду этот вшивый стратегиум.

Вердикт: снятие с должности министра и запрет занятия модераторских должностей на 1 год.

Агент ФСБ 001
 

Ссылка на комментарий

ФСБ


 i 

"О попытке дачи взятки должностному лицу при исполнении"

Пользователь Brenn совершил попытку дачи взятки должностному лицу (Судье Стебни́цкий).

СкриншотНажмите здесь!
 8fbce5d8dbce7496cf5240581bbfe0d6.png[Cкрыть]

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. сообщения пользователя Стебни́цкий.

Т.к. в законодательной базе форума регулирование подобных вопросов не рассмотрено, то решение ФСБ следующее:

  1. Такие случае и в дальнейшем будут рассматриваться индивидуально агентами ФСБ или Прокуратурой до тех пор, пока Парламент не разработает и не примет законопроект о санкциях за попытку дачи взятки должностному лицу, вымогательство взятки должностным лицом, получение взятки должностным лицом и т.п.
  2. Пользователю Стебни́цкий объявляется благодарность за своевременное раскрытие попытки дачи взятки должностному лицу при исполнении.
  3. Пользователю Brenn добавляется 45 суток к сегодняшнему остатку срока в статусе "Помилованный", т.к. он заставил усомниться общественность и Администрацию форума в целесообразности его нахождения на форуме. Следует понимать, что пребывание в статусе "Помилованный" по своей сути является своеобразным испытательным сроком. 45 суток - это тот срок, который был установлен пользователю Brenn в результате выкупа (гл.3 Закона №6). Иными словами, пользователь Brenn за содеянное ещё раз должен будет пройти этот испытательный срок.

ФСБ-009
 

Ссылка на комментарий

ФСБ


 ! 

По итогам предыдущего решения Прокуратурой было рассмотрено поведение пользователя Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , находящегося в статусе "Помилованный".

Вынесено решение: депортировать пользователя Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , как не прошедшего испытательный срок.


 i 

Статья 59. Депортация

Руководство Стратегиума, в лице Президента, его Советников, агентов ФСБ, за регулярные нарушения законов и Конституции форума имеет право отказать в гражданстве тому или иному лицу без объяснения причин. В случае нарушения пользователем статьи 12 Конституции наказание может быть применено к пользователю за единичное нарушение. Пользователь, которому отказано в гражданстве переводится в технический статус "депортированный" и не может быть выкуплен или иным образом воскрешен.
 


 

 i 

Напоминаем также, что если вы устали от форума, вам скучно и грустно и некому руку пожать, не обязательно добиваться расстрела или депортации. Достаточно просто Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. попросить установить вам статус "В отпуске" - на определенный срок либо бессрочно.
 

ФСБ-003

Ссылка на комментарий

ФСБ

Агент ФСБ рассмотрев нарушения пользователей в ночь с 5 на 6 июля, посоветовавшись с другими агентами и Президентом, принял решение:

 

Пользователь Gurman - за ботоводство и выкладывание порнографии - 10 суток нарушителя
Пользователь VOINSVETA&DOBRA - бот - расстрел
Пользователь Степаша - за мат в обновлении статусов - 5 суток нарушителя
Пользователь inferno-chan - за спам в обновлении статусов - 5 суток нарушителя + нарушение по статье 12 КФ (strategium.ru/forum/topic/80518-spravedlivosti-net/?do=findComment&comment=2148194) - 10 суток = всего 15 суток

 

Также всем указанным пользователям отключена возможность изменения статусов профиля.

 

Агент 001

Изменено пользователем ФСБ
  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий

ФСБ

Пользователь  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  за неоднократный мат расстрелян с удалением всего контента.

 

001

  • mad 1
Ссылка на комментарий

ФСБ

Пользователь Lord-Inquisitor за несоблюдение этических норм модератора, неумение договориться и найти общий язык с префектами и представителями Администрации отстраняется от должности министра (с сохранением должности префекта) на одну неделю.


Пользователь Falcssonn за выкладывание матерных и оскорбительных выражений в подписи, в том числе направленных по отношению к представителю Администрации переводится в статус "вне политики".

 

Агент 001

Изменено пользователем ФСБ
поехало форматирование
Ссылка на комментарий

ФСБ
!

Выявлено три аккаунта-бота:

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Они переводятся в статус "Расстрелянный".

 

ФСБ-009

Ссылка на комментарий

ФСБ
8 часов назад, Bes сказал:
!

Пользователь Falcssonn получает предупреждение по статье 2 закона №1 (провокация).

Доказательство

wSIH2yj.jpg

Hide

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Благодарю уважаемого министра за бдительность.

 

Действительно, здесь наблюдается провокация в адрес сразу нескольких членов Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Более того, совсем недавно в адрес пользователя Falcssonn уже были назначены Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Таким образом, за выявленный рецидив, согласно указам Президента №29 (в части списка Администрации) и №30 (в части особых полномочий по охране лиц входящих в список Администрации)  - пользователь Falcssonn переводится в статус "Вне политики" со снятием должности префекта. Статус будет принудительно отредактирован, а пользователю наложен запрет на изменение статусов.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

ФСБ
i

Решением ФСБ, за спам в статусах пользователей, пользователю @Шаманм отключается возможность менять статусы.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий

ФСБ
i

 

По многочисленным жалобам пользователей, решением ФСБ на группу "Помилованный" наложены временные технические ограничения по количеству оставляемых комментариев (сообщений) на форуме в количестве 20 в день максимум. (число и срок ограничения могут быть изменены в зависимости от ситуации)

В случае дальнейших злоупотреблений пользователей в этой группе, а также при продолжении жалоб пользователей, группа "Помилованный" может быть дополнительно переведена на режим премодерации с правом удаления сообщений пользователей в этом режиме без ограничений.

Кроме того, чтобы не создавать дополнительные особые ограничительные группы ради отдельных форумчан, в будущем может быть рассмотрен вопрос о более продолжительном пребывании таких форумчан в группе "Помилованный" (то есть дольше чем 1 месяц).

 

  • Like (+1) 6
Ссылка на комментарий

ФСБ
i

В связи с многочисленными злоупотреблениями партийным аккаунтом КПСС, ему запрещается публикация любых сообщений на форуме до момента восстановления доступа к аккаунту основателем партии пользователем maksyutar.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Совет Президента
i

После обсуждения ситуации в Совете Президента, Президентом вынесены следующие решения:

  1. На законопроекты № 2206 "Сокращение области применения статьи 1.2.1" и №2205 "Отмена статьи за провокацию" наложить вето, в случае их принятия. Это связано с позицией Президента о недопустимости мата и провокаций на форуме.
  2. Все решения и указы бывшего Вице-Президента Бренна передать на рассмотрение Суду.
  3. Поручить Парламенту разработать и принять в этом созыве реформу Суда.
  • Like (+1) 5
  • facepalm 1
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 35812

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ФСБ

i Согласно особым полномочиям агентов ФСБ (п. 3, статья 54, глава 11 КФ), за токсичное поведение на форуме, пользователи @Gorthauerr, @Angry Humanist, @Ульф депортируются с форума и

ФСБ

! 2 февраля 2019 года произошел ряд инцидентов, вследствие которых были предприняты попытки взлома аккаунтов Администраторов форума (Platon, Alexis), Президента форума Strateg, а так

Platon

i Решением Председателя Совета Партий, отменяется выдача предупреждения:  Просим Вице-Президента @DmitriyM в будущем воздержаться от выдачи подобных необоснован

inferno★hime

! Благодарю ФСБ за оперативное выполнение своих полномочий и стремление работать согласно Конституции! Надеюсь, что так будет и впредь.   Решение ФС

inferno★hime

На баннере прямым текстом написаны фразы "Совет Президента не нужен!" и "Коллегия Магистров просто вредна!" Призывов к свержению органов власти или ликвидации Совета Президента на нем нет. Первая

ФСБ

i Согласно особым полномочиям агентов ФСБ (п. 3, статья 54, глава 11 КФ), за многочисленные нарушения и оскорбления участников форума, пользователи @inferno★hime и @Mieszczanin z Łuc

ФСБ

i В связи с жалобами на ограничения доступности форума или отдельных его частей, в связи с наличием на форуме неподобающего контента, ужесточается модерация к контенту 18+, матерным

ФСБ

i Решением ФСБ, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. удаляется, и подобный контент будет удаляться в будущем без предупреждений. При публикации подобного контента к авторам публикующим

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...