Squad Battles: First World War - Squad Battles - Strategium.ru Перейти к содержимому

Squad Battles: First World War

Рекомендованные сообщения

Northern Neighbour

1-CoverB_1f16cb21-bc6a-4553-87bf-7c16d5dfa4f0_1800x1800.png?v=1637278087

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

First World War - очередной пошаговый гексагональный варгейм из серии Squad Battles вышедший в 2012 году.

 

Squad Battles: First World War позволяет вам испытать технические и тактические достижения этого конфликта, а также ужасные сражения, которые были проведены. Сможете ли вы пережить ужасные кампании Первой мировой войны?

 

  • Первая мировая война включает в себя 67 сценариев, охватывающих все размеры и ситуации, включая специализированные версии как для игры лицом к лицу, так и для игры против компьютерного ИИ.
  • Включены 19 уникальных карт, которые варьируются от Западного и Восточного фронта, а также до Ближнего Востока.
  • В боевой порядок входят все соединения и солдаты союзных и центральных держав.
  • Компонент юнитов, боевой порядок и редакторы сценариев, которые позволяют игрокам настраивать игру.
  • Редакторы карт и подкарт, позволяющие создавать карты и любые включенные карты, которые можно «нарезать» на более мелкие сегменты для создания пользовательских сценариев.

 

ВКЛЮЧЕННЫЕ СРАЖЕНИЯ


Ряд сражений, охватывающих большинство крупных сражений в конфликте, в том числе немецкую кампанию из 17 сценариев, охватывающую всю войну с 1914 по 1918 год. окончание войны и британская кампания, в которой вы играете роль командира танка времен Первой мировой войны, чтобы испытать рождение современной брони.

Те же сражения включают:

  • Галлиполи
  • Сомма
  • Верден
  • Камбре
  • Вими Ридж
  • Аргонн
  • Белло Вуд
  • Кантиньи

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.       Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Спойлер

 

3-Screen_21759951-2e1d-4ff1-8b62-9571507

 

6-Screen_183f93a0-7f3b-4276-83fd-1c1b50f

 

8-Screen_16e48b7a-e7a3-49ac-94c9-a56b744

 

8-Screen_16e48b7a-e7a3-49ac-94c9-a56b744

 

13-Screen_cc198ae4-5d99-40aa-ab0f-596486

 

 

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
Спойлер

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
First World War - очередной пошаговый гексагональный варгейм из серии Squad Battles вышедший в 2012 году.

Описание

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Скачать

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Обновил информацию
Ссылка на комментарий

21 августа вышел патч 1.01 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

==========================================

Changes for First World War V1.01 - Updates to scenarios and orders of battle. Changes for First World War V1.0 - Added ability to define Rolling Barrages (see Scenario Editor and Users Manual). - Changes that reduces protection and movement cost between adjacent Trench hexes (see Users Manual under Movement and Firing). - Added Inspirational Weapons in addition to Motivational Weapons.

Ссылка на комментарий

ZZZombie

Удалось ли кому-нибудь найти где скачать эту игру бесплатно?

Ссылка на комментарий

Yurassick

Ищу похожую по тематике - Spirit Of War, наследницу Battle Isle

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Монтёр
kyrylyo писал:

SB First World War

ссылка не работает!

Изменено пользователем Candramelekh
Удалил пустые скриншоты из цитаты
Ссылка на комментарий

Рюмин
ZZZombie писал:
Удалось ли кому-нибудь найти где скачать эту игру бесплатно?

удалось

Изменено пользователем Candramelekh
Удалил пустой смайл
Ссылка на комментарий

fedorow

Уважаемые господа,

 

хотелось бы поработать над данной игрой, сделать ее более современной обновить графику , добавить качественное изображение юнитов. Есть ли среди Вас желающие это сделать, материал простой не очень то шибко много трудится надо. Игруля интересная сам процесс менять не будем,  а вот дизайн хотелось бы освежить.

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Alex1917

т.е. вы сделайте для меня, освежите, а сам я в стороне обожду, т.к. много трудится надо? если таки захотелось поработать над игрой - пожалуйста, никто не против, а так желающие врядли будут. там менять только квадратики-изображения юнитов максимум, над картой и "обновлением иной графики" карпеть никто не будет. если уж на забугорных сайтах нет модов, то здесь тем более с HPS не особо возятся. имхо графика там и так адекватная, всё по делу и понятно, приятно. если что и менять, то только интерфейс и желательно кардинально

Ссылка на комментарий

fedorow
В 10.11.2018 в 07:16, Alex1917 сказал:

т.е. вы сделайте для меня, освежите, а сам я в стороне обожду, т.к. много трудится надо? если таки захотелось поработать над игрой - пожалуйста, никто не против, а так желающие врядли будут. там менять только квадратики-изображения юнитов максимум, над картой и "обновлением иной графики" карпеть никто не будет. если уж на забугорных сайтах нет модов, то здесь тем более с HPS не особо возятся. имхо графика там и так адекватная, всё по делу и понятно, приятно. если что и менять, то только интерфейс и желательно кардинально

 

Могу сделать, стоимость будет 200 долларов.

Ссылка на комментарий

Alex1917
Только что, fedorow сказал:

 

Могу сделать, стоимость будет 200 долларов.

судя из начального поста с желанием "освежить" игру готов за 205 зелёных сделать это ради вас, результат, разумеется на моё усмотрение будет, зато освежение картиночек гарантировано

Ссылка на комментарий

fedorow
11 минуту назад, Alex1917 сказал:

судя из начального поста с желанием "освежить" игру готов за 205 зелёных сделать это ради вас, результат, разумеется на моё усмотрение будет, зато освежение картиночек гарантировано

 

Готов предложить 225, делаешь по моему ТЗ -  Составим контракт,  в нем оговорим сроки и аванс.

Ссылка на комментарий

Alex1917
3 часа назад, fedorow сказал:

 

Готов предложить 225, делаешь по моему ТЗ -  Составим контракт,  в нем оговорим сроки и аванс.

из-за ТЗ и привязки к срокам, не менее чем за 300$ могу насобирать картинок в сети, вырезать что надо, поменять размер/ формат и сделать новые иконки для игрулечки

Ссылка на комментарий

fedorow
В 24.11.2018 в 00:29, Alex1917 сказал:

из-за ТЗ и привязки к срокам, не менее чем за 300$ могу насобирать картинок в сети, вырезать что надо, поменять размер/ формат и сделать новые иконки для игрулечки

 

Мы еще сроки не обсудили и ТЗ , а цена 300, это ты по каким критериям посчитал?  Готов дать 300 срок 3 месяца, Тз лично мое, нужно будет делать презентацию из трех вариантов я выберу то что мне нравиться и укажу на то что надо исправить. Менять надо всю графическую часть ( в тч иконки, главное меню, карту)

Ссылка на комментарий

Alex1917
Только что, fedorow сказал:

 

Мы еще сроки не обсудили и ТЗ , а цена 300, это ты по каким критериям посчитал?  Готов дать 300 срок 3 месяца, Тз лично мое, нужно будет делать презентацию из трех вариантов я выберу то что мне нравиться и укажу на то что надо исправить. Менять надо всю графическую часть ( в тч иконки, главное меню, карту)

а, ну за карту и всё остальное тогда 1500$ минимум, это дело Джонни годами клепал возможно, ладно там иконки любой может поменять чисто для себя, заморочившись, а карта посерьёзнее будет в разы

Ссылка на комментарий

fedorow
2 минуты назад, Alex1917 сказал:

а, ну за карту и всё остальное тогда 1500$ минимум, это дело Джонни годами клепал возможно, ладно там иконки любой может поменять чисто для себя, заморочившись, а карта посерьёзнее будет в разы

 

В таком случае 1500 пусть тебе Джонни и платить. Надумаешь пиши - 300 бачей тебе дам.

Ссылка на комментарий

В 10.11.2018 в 12:20, fedorow сказал:

Уважаемые господа,

 

хотелось бы поработать над данной игрой, сделать ее более современной обновить графику , добавить качественное изображение юнитов. Есть ли среди Вас желающие это сделать, материал простой не очень то шибко много трудится надо. Игруля интересная сам процесс менять не будем,  а вот дизайн хотелось бы освежить.

Для чего вам это, ИИ в этих играх мертв. Есть много желающих играть в это по почте?

Весть HPS один движок на который натягивают сову любую эпоху и выдают это за отдельную игру. И если в сериях Squad Batteles или Panzer Campaigns ИИ хотя бы рвется к точкам и это хоть как то можно принять за наличие интеллекта, то в мушкетных сериях лучше бы он вообще не двигался интереснее было бы в разы

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 17
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 11419

Лучшие авторы в этой теме

  • fedorow

    5

  • Alex1917

    4

  • Northern Neighbour

    2

  • Монтёр

    1

  • Рюмин

    1

  • kyrylyo

    1

  • maximus1

    1

  • ZZZombie

    1

  • Yurassick

    1

  • Behond

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...