GPS 3 вообще играбелен? - Masters Of The World: Geopolitical Simulator 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

GPS 3 вообще играбелен?

Годнота?  

71 голос

  1. 1. Стоит ли играть?

    • Да, версия играбельна
      25
    • Нет, лучше забить
      21
  2. 2. Стоит ли покупать?

    • Да
      15
    • Нет
      31


Рекомендованные сообщения

Я вот уже долго почитываю этот подфорум, и вечно то там косяк, то здесь косяк. А кто-то пишет, что всё прекрасно.

Стоит ли качать игру? И кстати версия стима и версия пиратки(последняя 5.25, я так понял) отличаются на данный момент?

Изменено пользователем Kronuz
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
zinkarla

С аддоном версия 5.30. На лицензиях багов мало. Они есть, но на игровой процесс критически не влияют. Они есть у: 1)читеров 2)пиратов 3)устраивающих мировые войны.

Ссылка на комментарий

Darkseller63
С аддоном версия 5.30. На лицензиях багов мало. Они есть, но на игровой процесс критически не влияют. Они есть у: 1)читеров 2)пиратов 3)устраивающих мировые войны.

А на лицензиях оптимизация игры лучше? Всмысле, может системные требования не таких высокие на лицензиях?

Ссылка на комментарий

zinkarla
А на лицензиях оптимизация игры лучше? Всмысле, может системные требования не таких высокие на лицензиях?

На этот вопрос вряд ли отвечу. У меня была пиратка 2 часть и сейчас лицензия 3. Проблем с оптимизацией не было никогда.

Ссылка на комментарий

Snickers
GPS 3 вообще играбелен?

Нет.

Ссылка на комментарий

По мне так вполне играбелен ну или я просто привык и знаю, как некоторые баги предотвращать)

Но при этом я проигрывал (за одну партию) максимум года 2-3 причем играя за несколько стран, игра работала стабильно.

Но если проиграть в ней более 10 лет, то я не уверен в том что она будет работать так же стабильно.

Ссылка на комментарий

Red rain

Это абсолютно не играбельная игра. Сколько раз зарекался, что не буду в неё играть, но потом все равно начинаю. Проходит 2 игровых года максимум и ловлю какоё-нибудь баг, убивающий всю партию. То при игре за Казахстан перестал расти рейтинг, что бы я не делал, то при игре за Испанию камера впадает в ступор и не двигается. ААА!!! сколько же она мне нервов вымотала!

Ссылка на комментарий

Myxach

Играю открытие зимней олимпиады, потом через месяц закрытие летней O_o

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3944

Лучшие авторы в этой теме

  • zinkarla

    2

  • zasera

    1

  • Kronuz

    1

  • Snickers

    1

  • Red rain

    1

  • Darkseller63

    1

  • Myxach

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...