Национальные идеи в Европе IV - Страница 3 - База знаний - Strategium.ru Перейти к содержимому

Национальные идеи в Европе IV

Рекомендованные сообщения

alexis

Europa Universalis IV (RU)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

---

Национальные идеи в Европе IV

Иногда, перед началом новой партии, мы спрашиваем себя, за кого бы ещё поиграть, какую нацию возглавить? Некоторые игроки при выборе могут принять во внимание интересные национальные идеи у страны. В таких случаях, перебирая национальные идеи стран, мы можем потыкаться в главном меню Европы, определяясь за страну, а можем и слазить на ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> wiki по игре.

Теперь же нигде тыкаться и никуда на буржуйские сайты ходить не надо, потому что вашему вниманию предоставляется перечень всех Национальных идей в игре на русском языке!

На всякий случай для начала напомню, что есть Национальные идеи и каковы их особенности.

Каждая страна в игре имеет доступ к национальным идеям, показывающих сильные стороны этой державы.

Каждая группа национальных идей в начале игры уже имеет два стартовых бонуса, затем на протяжении игры со временем страна получает ещё семь бонусов от семи идей, а в итоге, по их полному открытию, страна получает особый финальный бонус.

Каждая из семи национальных идей открывается автоматически за каждую третью принятую идею из административных, дипломатических или военных линеек идей. То есть открыли двадцать одну идею (что равняется трём полным линейкам обычных идей (административных, дипломатических или военных)), получили доступ ко всем семи национальным идеям включая бонусную финальную.

Всего насчитывается 207 стран с уникальными идеями, кроме того есть еще 54 группы идей для групп миноров, 8 уникальных групп идей для стран, конвертируемых из CK2, и одна группа идей для всех стран, которые умудрились не попасть ни в одну из вышеуказанных категорий.

Изменено пользователем JLRomik
Обновлено описание
Ссылка на комментарий

вопрос снят

Изменено пользователем snord
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 40
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 118887

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...