Вопросы по моддингу Geopolitical Simulator - Страница 2 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы по моддингу Geopolitical Simulator

Рекомендованные сообщения

ну больше посоветовать нечего только если по чаще сохранятся и всё думаю ты это переживёшь да и тем более в принципе скоро можно ждать 3 часть )

Угу и багов будет больше чем в первой части в 3 раза :022:

Ссылка на комментарий

serafim911
Угу и багов будет больше чем в первой части в 3 раза :022:

а это мы скоро узнаем игра то уже вышла ждём комментарий по поводу игры )да и к стати не исключено что эти баги из за пиратки то ведь где то читал что популярность быстро падает и подымается слабо из за того что это не лицензия

Изменено пользователем serafim911
Ссылка на комментарий

а это мы скоро узнаем игра то уже вышла ждём комментарий по поводу игры )да и к стати не исключено что эти баги из за пиратки то ведь где то читал что популярность быстро падает и подымается слабо из за того что это не лицензия

Я не вижу связи между пираткой и быстро падающей популярностью, вот мой баг, да, возможно, а вот насчет популярности врядли, к тому же, у меня она ничего не быстро падает, вернее зависит от ситуации, если из абсолютно демократической страны попытаешься сделать диктатуру, то популярность упадет в нуль, а затем свергнут или замочат, или сразу замочат, не взирая на популярность )

Ссылка на комментарий

Короче ситуация у меня такая: Создаю новый мод, в нем:

1) Изменяю границы некоторых стран, меняю население;

2) Увеличиваю ВВП в некоторых государствах;

3) Изменяю партии, политическое устройство, законы;

4) Изменяю дипломатию.

Создаю имя с описанием для мода, после чего сохраняю его

Так вот. В чем же собственно проблема: пунскты 1 и 4 работают прекрасно, а пункты 2,3 или частично или вообще не работают.

Поясняю: когда захожу в "Играть Мод", выбираю его, жмакаю "Обновить и Играть", то он загружается прекрасно, но пункты 2,3, остаются частично или полностью неизменными. Например я выставил ВВП на 1000 (по умолчанию у страны к примеру ВВП 500), когда делал мод, а зайдя в него, обнаруживаю, что ВВП как было по умолчанию для данной страны 500 так и осталось... То есть из всего, что я сделал в моде, реально изменяются только границы, дипломатия, население с демографией и часть законов( часть так же остается неизменной). Все остальное, в особенности пункт 2 (пункт 3, хотябы частично меняется) остается неизменным как ты это все не меняй...

Проверял и перепроверял это все много раз, все равно не меняется...

Подскажите пожалуйста в чем тут может быть дело?

Ссылка на комментарий

serafim911

Ну вообще всё там работает скорее всего не сохранил изменения и всё

Ссылка на комментарий

Drovosekas

Это баг самого модинга и игры. Встречается 100 раз из 100 раз.

Ссылка на комментарий

serafim911
Это баг самого модинга и игры. Встречается 100 раз из 100 раз.

видно я везунчик у меня такое было только из за меня самого же

Ссылка на комментарий

Так значит ВВП поднять или опустить никак?

Тогда странно, у меня загружен мод Атлантида, так там, ВВП подняли нехило для этой самой Атлантиды. 1 место в мире по ВВП, хотя располагается вообще то на Кубе...

Ссылка на комментарий

serafim911
Так значит ВВП поднять или опустить никак?

Тогда странно, у меня загружен мод Атлантида, так там, ВВП подняли нехило для этой самой Атлантиды. 1 место в мире по ВВП, хотя располагается вообще то на Кубе...

только что кубе увеличил ввп стало 400+ трлн $ и всё сохранилось и работает правда сумма ввп в некоторых местах разнится но это скорее всего из за того что уж большой параметр ввёл попробуй отредактируй свой уже готовый мод и посмотри скорее всего ты просто не сохранил значение в чём я и уверен

Ссылка на комментарий

Уже писал, что сохранял, даже перепроверял, что сохранял...

Ссылка на комментарий

К тому же мод делал сам, еслиб не сохранил, его бы просто небыло...

Ссылка на комментарий

serafim911
К тому же мод делал сам, еслиб не сохранил, его бы просто небыло...

да я не про сохранение мода а параметров что изменяешь если и это не помогло то попробуй заново сделать тестовый мод если и там засада жди 3 версии )

Ссылка на комментарий

А вот есть ли возможность пилить регионы на провинции, как у парадоксовцев, многим известно там благо есть возможность химичить с провами объединять делить, в Supreme Ruler 2020 вообще пошли дальше хотя она морально устарела, там аж по гексам можно оттяпать, на мой взгляд более интересный подход и с тактической составляющей приносит много интриг.

В GPS3 то, что идет в инструменте для мода нет такой возможности, может есть посторонний мод или прога которая может шарить физическую карту полностью?

Ссылка на комментарий

У меня такая проблема - меняю в моддинг туле расстановку мест в парламенте России, сохраняю, все нормально... захожу в игру - у меня ничего не поменялось, хотя в моддинге все сохранено, как я менял. У кого-то была такая проблема?

Игра, естественно - Geo-Political Simulator 2 - пиратка.

Ссылка на комментарий

Павел Константинович

У меня тоже такая проблема, я там две партии создавал одной и той же направленности и партия при входе в моддинг уже стоит на месте как бы))

Ссылка на комментарий

Можно ли в GPS2 отделить штат/область? Например Техас.

Ссылка на комментарий

Alexander_SV
Можно ли в GPS2 отделить штат/область? Например Техас.

С дополнением Модинг тул все можно.К покупке обязательно.Классная вещь!

Изменено пользователем Alexander_SV
Ссылка на комментарий

Хотел объявить войну США. Дата 1/2/2016. Но не объявилось.. X начало и X окончание вот так делал. Или что выбрать то надо ?

Ссылка на комментарий

Sinnlike
Можно ли в GPS2 отделить штат/область? Например Техас.

Да, можно. Причём только в GPS2, в третьей части я такого не заметил. Кажется, это было где-то в разделах с управлением правительством.

Ссылка на комментарий

С дополнением Модинг тул все можно.К покупке обязательно.Классная вещь!

А как на счет, пилить регионы и провинции на более мелкие, в Моддинг-туле предусматривает редактирование делить/объединять провы?

А то играя за некоторых небольших стран по принципу "одна прова=одно государство" испытывается неудобство в тактических маневрах.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 63392

Лучшие авторы в этой теме

  • serafim911

    7

  • Nationalist

    5

  • Raizel

    5

  • dimaruu

    5

  • kasev

    4

  • Alien

    4

  • amires

    3

  • Yahoos

    2

  • Drovosekas

    2

  • Darkseller63

    2

  • Denis154

    2

  • Virpil

    1

  • Ozon52RUS

    1

  • Kovalo

    1

  • Lakmus

    1

  • Spectr-7

    1

  • Павел Константинович

    1

  • Nandu

    1

  • Risto

    1

  • Coin

    1

  • Sharlatan

    1

  • HAPPY2001

    1

  • илья12345

    1

  • Cinder

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...