Другая игра. 7-я сессия - ААРы и отчеты по играм - Strategium.ru Перейти к содержимому

Другая игра. 7-я сессия

Рекомендованные сообщения

Beowolf

Вновь приветствую всех! Сегодня я хочу представить Вашему вниманию отчёт о 7-й сессии МП-игры "Другая игра".

В самом начале произошла небольшая задержка, а посему мы начали чуть позже, чем планировали. Тем не менее, в начале влучился рассинхрон, и пришлось провести рехост. Но рассинхрон произошёл ещё раз + француз, опоздавший на сессию, вернулся. После второго рехоста всё шло очень удачно, пока... у меня не отошёл шнур от компа :lol: После 3-его, последнего рехоста проблем не возникало, и мы все забыли о технических проблемах и уделили всё внимание игре. А теперь, собственно, о ней :)

Португалия, Gronk22. Продолжал колонизировать Америку с Африкой.

Испания, Andrecon. Наконец-то выпилил Арагон и стал Испанией. Навёрстывает упущенное в Америке.

Франция, 19Dictator22. Присоединил вассальную Савою. Захватил Корсику и Сардинию. Продолжает сотрудничать с Австрией.

Великобритания. Всю сессию страдал, из-за классного выбора идей предшественниками. У нас, пожалуй, первая игра, в которой к 1576 году пустая северная Америка.

Австрийская империя, Beowolf. Думаю, теперь я могу называть её именно так :) Вассалил, присоединял, разваливал немецких миноров. Мирно, да, да, мирно, завассалил и под конец сессии присоединил её. Также интегрировал Бургундию. Эти приобретения позволили заиметь большой лимит флота, и теперь, если встретите Имперский флот в Атлантике, не пугайтесь - это император :) Т.к.Америка пустая, уже думаю идти туда. Торопитесь, колонизаторы ;)

Австрийская империяНажмите здесь!
 mWpMFYy.png[Cкрыть]

Тоскана. Была на ИИ. Почти объединила Италию.

Литва, Raze27. Потеряв надежду на унию, начал пилить Польшу. Также захватил остатки Крыма.

Швеция, romskynator. Опротестантился, боролся с католицизмом. Вроде как в союзе с ВБ.

Османская империя, Mak_94. покушал берберова, покушал ещё кого-то, а потом ещё. Главная имба партии, которая хочет покорить весь восток. Планирует идти в Индию и среднюю Азию. Пытался купить Россию, предлагая ей Крым, принадлежащий его союзнику (!) Литве.

Россия, Red. Продвигается на восток, взял исследования, так что в Америке скоро встретятся колонии австрийского императора и русского царя :lol:

На этом пока всё. Благодарю всех за внимание. До новых встреч!

С удовольствием почитаю отчёты других участников партии :)

41HPtPL.png

Изменено пользователем Beowolf
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Маленький отчёт про Португалию(до конца партию не доиграл, ушёл после 3 перезапуска)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Индия до моего прихода. Сильный Гарьят и Джундхар удивляют.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Первое поселение Португалии в Индии.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Зачем то колонизировал этот остров над Мадагаскаром.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Выделена моя первая колония на Островах Пряностей(забыл скрин сделать с ней)

Ну и это

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Как Испания оказалась посреди моей Мексики!!!

Изменено пользователем Gronk22
Ссылка на комментарий

Литва православная с колен встает то. синие и желтые ереси побеждены. Брат-предатель попилен. Эстония куплена. Торговля в балтике и в черном море держится в кулаке. Только вот на такие успехи Москва отвечает в 2 раза большими. Со всеми кроме москаля мир да любовь

Какой то скринНажмите здесь!
 lqu0n53zw612.png[Cкрыть]
Изменено пользователем RAZE27
Ссылка на комментарий

Россия.

Особо рассказывать нечего: запилил ногаев. до тихого океана осталась одна провка, готовлю плацдарм для великого запила китая, опасаюсь португалии в индии и на островах пряностей. Ах, да еще нашлось золото в сибири, уже третье :) на текущий момент у меня больше всех золотых провок (ну кроме инков и ацтеков)

Ссылка на комментарий

bigsponsor

Скучно как-то у вас!

Никто не воюет, все только пилят ИИ. Так и партия закончится.

На какой скорости у вас игра идет?

Ссылка на комментарий

Скучно как-то у вас!

Никто не воюет, все только пилят ИИ. Так и партия закончится.

На какой скорости у вас игра идет?

На 2 скорости. А то что никто не воюет, это временно. Просто игроков маловато, многие страны свободны. Из-за этого все кинулись сначала пилить ИИ. А вот когда ИИ начнут заканчиваться начнётся веселье.

Ссылка на комментарий

Beowolf
Скучно как-то у вас!

Никто не воюет, все только пилят ИИ. Так и партия закончится.

На какой скорости у вас игра идет?

Ну, самое интересное впереди :)

на 2-3-4 в зависимости от положения дел.

Ссылка на комментарий

Новый формат партии "Групповое запиливание ИИ", дефить ИИ, чтобы враги не могли расширятся, видимо никто не хочет, беда/печаль.

Ссылка на комментарий

Total Warrior
Новый формат партии "Групповое запиливание ИИ"

Почему новый? Все это уже проходили ))

Ссылка на комментарий


 i 

Перенес в раздел "ААРы и отчеты по играм"
 
Ссылка на комментарий

Добрый день, подскажите пожалуйста, где можно записаться на игру? Опыт есть, играл на снежках.

Ссылка на комментарий

Добрый день, подскажите пожалуйста, где можно записаться на игру? Опыт есть, играл на снежках.

День добрый, записаться можно вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1674

Лучшие авторы в этой теме

  • Beowolf

    2

  • a1ar1c

    2

  • bigsponsor

    1

  • sofat

    1

  • Total Warrior

    1

  • Gronk22

    1

  • Mak_94

    1

  • RAZE27

    1

  • Red2d2

    1

  • Berkutt

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...