Crusader Kings 2: Кошачьи войны. - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Crusader Kings 2: Кошачьи войны.

Рекомендованные сообщения

Diplomate
Анонсирован Crusader Kings II: Claws of the Meowans — ожидаемое всеми дополнение к популярной среди критиков стратегической RPG игры от Paradox Interactive! Claws of the Meowans добавляет кошек, кошачьи ивенты и утонченный арт КАПСЛОКА ВЕЗДЕ ГДЕ ТОЛЬКО МОЖНО ДЛЯ УСИЛЕНИЯ ЭФФЕКТА в вашу историческую игру с обманами и убийствами.

kCcqyGP.jpg

"Это как Sunset Invasion, только с котами! Больше мне ничего не требуется от исторически корректной стратегической RPG игры!" — уважаемый игровой обозреватель."

Кошки всегда играли важную роль в исторических конфликтах, но никогда не удостаивались должного внимания или признания в Интернете до настоящего момента!

Вот первый скрин DLC, наслаждайтесь!

IvEb6Ih.jpg

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. !

Думаю, в скором времени можно ожидать любительского мода на данную тему.

Изменено пользователем Diplomate
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Тамплієр

Да это какой то розводняк!!! Или в комрадов мозги выдуло :blink: . Я тежало пережил ацтеков, а тут коты.

Изменено пользователем Тамплієр
Ссылка на комментарий

Огнезвезд
Да это какой то розводняк!!! Или в комрадов мозги выдуло :blink: . Я тежало пережил ацтеков, а тут коты.

Точно, ацтеки её как-то более реально, а это ПОЛНЫЙ БРЕД.

Ссылка на комментарий

Menschenhasser

Комментируя эту тему по её сути (DLC о кошках) после 1 апреля вы расписываетесь в отсутствии у себя чувства юмора. Я предупредил.

Ссылка на комментарий

Knight Of Sorrow

А добавить питомцев - было бы не так плохо. Прикупить своему ребенку пса поздоровее, чтобы защищал, охотился вместе с ним. Серию эвентов связанных с питомцами и полезные бонусы - меньший шанс погибнуть от заговора и в бою, например. А если питомец погибает - у персонажа может развиться депрессия.

А еще в качестве подарков - экзотические животные из других стран. Совершил походы в Индию и Африку, привез живности всякой, надарил вассалам и отношения поднял. :-)

Ссылка на комментарий

Еще попугаев пусть введут. Суровое альтхистори

Ссылка на комментарий

Огнезвезд
Комментируя эту тему по её сути (DLC о кошках) после 1 апреля вы расписываетесь в отсутствии у себя чувства юмора. Я предупредил.

Парадоксы создают РЕАЛЬНЫЕ, во всяком случае создавали реальные, у них игры серьёзные

Crusader Kings 2

Europa Universalis 4

Victoria 2

Hearts of Iron 3

Гы примеры, найдите хоть одну здесь шутку.

Вторжение аzzеков есть что-то серьёзное. Просто ад, болезни, несметные армии, и конец... И там хоть что-то про людей,

А тут животные, хе, БРЕД.

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Парадоксы создают РЕАЛЬНЫЕ, во всяком случае создавали реальные, у них игры серьёзные

Вновь расписались в отсутствии чувства юмора. В прошлом году (?) были зомби, теперь — кошки. Могли бы привыкнуть уже, что первого апреля люди много шутят.

Ссылка на комментарий

Diplomate
Парадоксы создают РЕАЛЬНЫЕ, во всяком случае создавали реальные, у них игры серьёзные

Crusader Kings 2

Europa Universalis 4

Victoria 2

Hearts of Iron 3

Гы примеры, найдите хоть одну здесь шутку.

Вторжение аzzеков есть что-то серьёзное. Просто ад, болезни, несметные армии, и конец... И там хоть что-то про людей,

А тут животные, хе, БРЕД.

По HOI4 на 1 апреля тоже была шутка.

Ссылка на комментарий

Отец Игнатий

Как можно было не понять что это шутка.

Ссылка на комментарий

EugeneL
Вновь расписались в отсутствии чувства юмора. В прошлом году (?) были зомби, теперь — кошки. Могли бы привыкнуть уже, что первого апреля люди много шутят.

А ссылки на новость нет? Было бы забавно глянуть :lol:

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor

Извращенцы-зоофилы ликовали если бы вышла эта хрень, нормальные же Люди пришли бы в негодование от вышедшего бреда, доверие возможно к Paradox немного подкосилось бы.

Ссылка на комментарий

Да ладно вам, я может быть тут жду аддон (джва года), а в теме обсуждают только каким хреновым он бы получился. :lol:

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
А ссылки на новость нет? Было бы забавно глянуть :lol:

Как вы могли заметить, ссылка висит прямо в первом сообщении темы.

Извращенцы-зоофилы

У кого что болит...

Изменено пользователем Menschenhasser
Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Да ладно вам, я может быть тут жду аддон (джва года), а в теме обсуждают только каким хреновым он бы получился. :lol:

Ну я и говорю ждут только извращенцы-зоофилы.

Ссылка на комментарий

Menschenhasser

Привет всем, это моё первое сообщение на форуме, прошу сильно не бить, вы все ******* ******, как можно было родиться такими *********, я не понимаю. Пользователю Sith_Dead в копилочку предупреждение за личные оскорбления. Вуалировали бы что ли, а то что же вы.

Дальнейший оффтоп перенесён и будет переноситься.

Изменено пользователем Menschenhasser
Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Я про зомби.

Котов я оценил ранее :)

Простите за случайный перенос.

Про зомби тоже тема где-то была тут, и даже мод подобный создавался, поищите.

Изменено пользователем Menschenhasser
Ссылка на комментарий

Жора
Извращенцы-зоофилы ликовали если бы вышла эта хрень, нормальные же Люди пришли бы в негодование от вышедшего бреда, доверие возможно к Paradox немного подкосилось бы.

После каждого почти релиза из последних ДЛС и игр на форуме говорили про то, как они разуверовались в Paradox и что же? Ура, Котятки!

Ссылка на комментарий

Жора

Есть кстати Понячьи войны.

Нажмите здесь!
 CK2MLP.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

GoldImperial
Есть кстати Понячьи войны.

Нажмите здесь!
 CK2MLP.jpg[Cкрыть]

мой друг, светлый рыцарь эквестрии, оценил бы :)

Ссылка на комментарий

Ури Урич

Династия Каджитов.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 41
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12352

Лучшие авторы в этой теме

  • Menschenhasser

    7

  • GoldImperial

    3

  • Жора

    2

  • Diplomate

    2

  • Millenarian Emperor

    2

  • Ziriel

    2

  • Огнезвезд

    2

  • Knight Of Sorrow

    1

  • Ричард

    1

  • Comandante Raven

    1

  • simuil

    1

  • Basilio

    1

  • Skylout

    1

  • Лорандикус

    1

  • Nadd

    1

  • Kopistko

    1

  • Тамплієр

    1

  • Yarik Osimooo

    1

  • Избигнев

    1

  • Dracula

    1

  • EugeneL

    1

  • Humboldt

    1

  • Отец Игнатий

    1

  • Ури Урич

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...