Фиксим модельки запада. - Страница 2 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Фиксим модельки запада.

Рекомендованные сообщения

Scald

Фикс моделек запада.

Этот небольшой графический фикс исправит модельки юнитов запада на изначально более привлекательный оригинал.

Ранее я писал что парадоксы в ранних скриншотах показывали вполне симпотичные модельки юнитов запада в кирасах, а в поздних скриншотах и в релизной версии нам подсунули бомжей от которых плакать хочется. :mad:

Долгое время мне мозолил глаза сей факт.

Сегодня я решил покапаться в файлах игры и вот что у меня получилось:

Вот как выглядят юниты у вас в оригинале.Нажмите здесь!
 9aa6410352146896b23c232caa050282.jpg[Cкрыть]

А вот так они выглядят теперь у меня.Нажмите здесь!
 0bfbb32f204fbae0e31c0f6b91b90346.jpg[Cкрыть]

Если вам понравился больше второй скриншот (а это как должно было быть), то качаем

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

и кидаем в C:\Games\Europa Universalis IV\gfx\entities - с заменой файла. Внимание! сделайте на всякий случай резервную копию.

Пойдёт на 1.7.3. (и на более раннюю). Если с новыми патчами файл изменится, выложу обвновление.

Можете не беспокоиться, это не ломает длс на модельки столетней войны и прочее. Фикс правит только стандартный оригинал.


 ! 

Обновил ссылку - теперь конница прочих мелких стран запада отображается корректно.
 
Изменено пользователем Scald
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
airzerg

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Обновил ссылку в шапке.

меняй хост =)

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
airzerg

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Обновил ссылку в шапке.

Файлообменник пишет что

western_units.asset (55.3 КБ) Файл удален.

Можешь перезалить?

Ссылка на комментарий

Файлообменник пишет что

western_units.asset (55.3 КБ) Файл удален.

Можешь перезалить?

там в анонимном режиме на этом хосте максимум 30 дней хранения. А вообще моделек юнитов много.

Вообще вот этот мод идеален: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ссылка прямая в самом низу описания. Германцы все станут Ганзейцами. например.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
Вообще вот этот мод идеален: ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> ссылка прямая в самом низу описания. Германцы все станут Ганзейцами. например.
Спасибо конечно, но я не хотел менять всех итальянских юнитов на генуэзских, а всех немецких на ганзейских (ганзейские к тому же похожи на каких-то городских стражников при полном параде, но не на солдат). Хотел просто заменить западноевропейских бомжей 1ого периода на няшные модельки с картинок в этой теме.

Да и в стимовской теме мода маловато скриншотов, чтобы нормально оценить изменения.

Ссылка на комментарий

Есть ли возможность залить куда в иное место или загрузить в мастерскую стима?

Ссылка на комментарий

Litopysez

может кто-то выложить сюда этот мод. Буду очень благодарен!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Litopysez
Ссылка на комментарий

Scald
Файлообменник пишет что

western_units.asset (55.3 КБ) Файл удален.

Можешь перезалить?


 ! 

Ссылка обновлена на яндекс диск.
 
Изменено пользователем Scald
Ссылка на комментарий

Conliberal

Знаете мод extended timeline? Там в 2014 году до сих пор ходят в камзолах солдаты! Может надо подправить? А в сивую старину за Рим не играл, может там тоже того - с огнестрельным оружием солдаты ходят? :blink: :blink: :blink:

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
не умею, к сожалению :unsure:

Но можно научиться, если захотеть.

Ссылка на комментарий

Conliberal
Но можно научиться, если захотеть.

Ну кто нибудь научите! Умоляю!

Ссылка на комментарий

Scald
Знаете мод extended timeline? Там в 2014 году до сих пор ходят в камзолах солдаты! Может надо подправить? А в сивую старину за Рим не играл, может там тоже того - с огнестрельным оружием солдаты ходят? :blink: :blink: :blink:

А зачем играть в Европу до 2014 года? впрочем не важно, мод этот лишь расширяет рамки насколько я знаю, и никак на геймплей не сказывается кроме как дисбаланса из-за очков власти которых некуда девать, если начинать до и после временных рамок игры.

Что-бы добавить шкурки солдат под эти эпохи, нужны моды на юнитпаки. Я врятли чем то смогу помочь, так как "рисованием юинтов" не занимаюсь.

Изменено пользователем Scald
Ссылка на комментарий

Total Warrior

В моде Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. юниты второго левела(которые с мушкетом) тоже в кирасах и со шлемом . Ты бы мог эту модельку перекинуть на все западные страны? А то ненавижу этих клоунов в шляпе, тем более что вплоть до середины 17го века основная масса пехотенцев была в полном обмундировании, а не в тряпках.

Ссылка на комментарий

Ув. автор, не подскажешь где отмечается какая нация какие модели юнитов использует? Хочу Испании/Кастилии арагонские модели сделать.

Ссылка на комментарий

В виде мода на 1.8 от Feas: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

1. Правился оригинальный файл игры версии 1.8.

2. Исключения имеющиеся в игре (для DLC например - не затрагивались в отличие от предыдущей) - Дания к примеру.

3. Совместим с ирон модом.

4. Правка всей пехоты и конницы 1 лвл следующих наций: общие(для тех у кого нет своих) Кастилия, Савойя, Дания, Португалия, Австрия, Венеция. Теперь все в доспехах.

Результат для сравнения с верхними(Теперь правда Дания тоже в доспехах)Нажмите здесь!
 jTNXa4i.jpg

SeKl3Wo.jpg

[Cкрыть]
В моде ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> юниты второго левела(которые с мушкетом) тоже в кирасах и со шлемом . Ты бы мог эту модельку перекинуть на все западные страны? А то ненавижу этих клоунов в шляпе, тем более что вплоть до середины 17го века основная масса пехотенцев была в полном обмундировании, а не в тряпках.

Там такие юниты у Испанцев на 2 лвл - пальчики оближите, точно не поменяю =)))) Сразу вспоминаю Пиратов карибского моря.

Изменено пользователем Feas
Ссылка на комментарий

А мод на версию 1.15 пойдёт?
Пойти то пойдет, но результат скорее всего не обрадует.
Ссылка на комментарий

Уматный

переделал мод со стима , добавляет модельки для рим. импер., так вот я на флоренцию их перекинул норм. получилось.

????????? можно ли модельки поставить отдельно для игрока, то есть вкл. мод и ту страну которую выбрал автоматом перекидывает на модели мода?

PS тогда можно было бы сделать супер мод по моделям

Ссылка на комментарий

Народ, кто нить может показать, как сделать так, что б при игре за Московию\Россию - модельки юнитов выглядели как Новгородские? Никогда ранее в игре ничего не менял, был бы благодарен за подробное объяснение.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 39
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 20816

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...