Age of Mythology: Extended Edition - Age of Empires - Strategium.ru Перейти к содержимому

Age of Mythology: Extended Edition

Рекомендованные сообщения

VjvQxm5.jpg

Age of Mythology: Extended Edition - игра, которая перенесет игроков во время, когда герои сражались с монстрами, а боги вмешивались в дела смертных. В игре присутствуют такие мифологические существа, как циклопы и минотавры, которые могут укрепить ряды вашей армии. Призовите на помощь богов, которые с легкостью обрушат метеоритный дождь на город или уничтожат войска противника с помощью сил природы, например с помощью грозовой бури.

В новом расширенном издании улучшен движок, встроена поддержка Windows 7/8 и поддерживается HD, а также многое другое.

Дата выхода: 8 мая 2014

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер
1396480795-screenshot-egypt.jpg 1396480802-screenshot-greek.jpg 1396480805-screenshot-harbor.jpg 1396480805-screenshot-norse.jpg
1396480795-screenshot-hades1.jpg 1396480799-screenshot-hades2.jpg 1396480799-screenshot-hades3.jpg 1396480801-screenshot-hades4.jpg

 

 

Спойлер

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Candramelekh
Заменил спойлеры, восстановил видео, добавил ссылку
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Millenarian Emperor

Игра детства если можно так сказать, будет приятно вспомнить былые времена проведенные за этой игрой, благодарю за мини-новость.

Ссылка на комментарий

Falcssonn

Кроме графона чё нить новое есть?

Ссылка на комментарий

Buboga писал:
Кроме графона чё нить новое есть?
Спойлер

1396481843-age-of-mythology-extended-edition.jpg

 

 
Изменено пользователем Candramelekh
Заменил старый спойлер
Ссылка на комментарий

Royce_59

Хочу-хочу. Шикарная РТС в свое время была

Ссылка на комментарий

Alma Latina

Одна из любимых игр детства. Но, кажется, только адаптировали под 7/8 (у меня кстати на 8 норм идёт и старая версия, 1-я кампания, а вот Титаны не идут почему-то). Ну и графику чуть поменяли. Вот круто было бы если бы сделали отдельную новую кампанию в продолжение тех 2. И что это за 12 цив? Типа Ра, Сет, Изис у египтян, к примеру, это разные цивы? :blink:

Изменено пользователем Alma Latina
Ссылка на комментарий

Кастилиус
Одна из любимых игр детства. Но, кажется, только адаптировали под 7/8 (у меня кстати на 8 норм идёт и старая версия, 1-я кампания, а вот Титаны не идут почему-то). Ну и графику чуть поменяли. Вот круто было бы если бы сделали отдельную новую кампанию в продолжение тех 2. И что это за 12 цив? Типа Ра, Сет, Изис у египтян, к примеру, это разные цивы? :blink:

Тоже любимейшая игра) 12 цив, это вот играешь за египтян, выбрана Исида, у нее уже другая ветка статуй. Внешне они одинаковы со статуями египетскими, а вот эффект другой. Немного другие ветки развития эпох, ну т.е. божества различаются, которые выбираются при переходе. А у Сета животные могут быть подчинены и наняты. Вот в чем разница, здесь немного неправильно назвали, надо не цивилизации, а фракции.

Ссылка на комментарий

Alma Latina
Кастилиус писал:
Тоже любимейшая игра) 12 цив, это вот играешь за египтян, выбрана Исида, у нее уже другая ветка статуй. Внешне они одинаковы со статуями египетскими, а вот эффект другой. Немного другие ветки развития эпох, ну т.е. божества различаются, которые выбираются при переходе. А у Сета животные могут быть подчинены и наняты. Вот в чем разница, здесь немного неправильно назвали, надо не цивилизации, а фракции.

Понятно) Я всегда называл это не цивилизациями (из 4 имхо), а богами. Ну то есть египтяне с главным богом Изис(Исидой), Ра или Сетом. Всё таки египтяне это всё равно египтяне, а не атланты и не греки со скандинавами. ;)

Изменено пользователем Candramelekh
Восстановил смайл
Ссылка на комментарий

Огнезвезд

Я, наверное глупость спрошу, но есть патч... или даже мод с... славянами?

Очень хочется чего-то такого, отечественного.

Ссылка на комментарий

KERZZZ

Одна из любимейших игр детства, рад что переиздали, надо будет купить.

Ссылка на комментарий

Saint Joe II
Oven писал:
 

Очень хорошая игра. Когда стану префектом, то поправлю картинку. Жаль, что недальновидные министры в прошлый раз мне отказали. Ни себе ни людям.

Изменено пользователем Candramelekh
Удалил пустой скрин
Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Я, наверное глупость спрошу, но есть патч... или даже мод с... славянами?

Очень хочется чего-то такого, отечественного.

Ты задал глупый вопрос, в то время (Эпоха Мифологии) Славян и помине не было.

Ссылка на комментарий

Velvet Remedy
Я, наверное глупость спрошу, но есть патч... или даже мод с... славянами?

Очень хочется чего-то такого, отечественного.

Действительно глупость

Ссылка на комментарий

Огнезвезд
Ты задал глупый вопрос, в то время (Эпоха Мифологии) Славян и помине не было.

МАТЬ ВАШУ!

Ну все ранние религии есть в сий игре, а славянскх нема.

Изменено пользователем Огнезвезд
Ссылка на комментарий

Velvet Remedy
Ну все ранние религии есть в сий игре, а славянскх нема.

Китайские, кельтские, баскские, мезоамериканские, арабские, зороастризм, индуизм, иудаизм. Где они?

Ссылка на комментарий

Огнезвезд
Китайские, кельтские, баскские, мезоамериканские, арабские, зороастризм, индуизм, иудаизм. Где они?

Во, надо всё их добавить.

Хотя... думаю, что зороастризм не надо добавлять.

Китайцы нужны, индейцы нужны, Индусы нужны, Евреи... Единобоговерие? Кельты мало чем будут отличатся от викингов.

Арабские... АРАБСКИЕ??? Какие?

Изменено пользователем Огнезвезд
Ссылка на комментарий

Falcssonn
Кельты мало чем будут отличатся от викингов.

NNNOOO...

Арабские... АРАБСКИЕ??? Какие?

Арабские. Возможно для тебя будет шоком, но арабы существовали задолго до Мухаммеда, ага.

Ссылка на комментарий

Огнезвезд
NNNOOO...

Арабские. Возможно для тебя будет шоком, но арабы существовали задолго до Мухаммеда, ага.

Не смешно.

Лично я не знаю про арабские религии до ислама вообще.

Какие так религии?

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Лично я не знаю про арабские религии до ислама вообще.

Мухаммед что, родился, и одновременно с ним появились арабы? Естественно у них были сои языческие, доисламские пантеоны.

И богов у них было множество.

Ссылка на комментарий

Helga Lancaster
Огнезвезд писал:
Ну все ранние религии есть в сий игре, а славянскх нема.

Славянские - ранние? Да там даже германо-скандинавское язычесвто никаким боком не лепится к древнему Египту и античной Элладе. Всего-то 2,5 тыс. разницы, мелочь какая. Давайте уж тогда комсомол с Ленином приклеим.

Если уж брать ровесников, надо было вместо картонных викингов пихать вавилонский, хеттский или иудейский (ранний: Яхве, Элогим, Саваоф, Ашера, Баал итд) пантеон.

Огнезвезд писал:
Кельты мало чем будут отличатся от викингов.

При всем моем уважении... :facepalm2:

Buboga писал:
Мухаммед что, родился, и одновременно с ним появились арабы? Естественно у них были сои языческие, доисламские пантеоны.

Да, у них и в исламе осталось дочерта от курайшитского язычества. Вот только оно тоже не лезет в одну эпоху с древним Египтом и Грецией, к тому же, об арабском язычестве известно даже меньше, чем о славянском, т.е. почти НИИЧАВО.

С очень большой натяжкой можно всунуть сабеизм, зороастризм или буддизм, плюс другие религии Индостана.

А вообще - игра паршивенькая. Все эти похождения атлантов были не особо интересны ;)

Изменено пользователем Candramelekh
Восстановил смайл
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 76
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 19896

Лучшие авторы в этой теме

  • Огнезвезд

    21

  • Vladislavius First

    14

  • Falcssonn

    11

  • Helga Lancaster

    5

  • Millenarian Emperor

    2

  • Alma Latina

    2

  • Oven

    2

  • Кастилиус

    2

  • Pyc_MadWolf

    2

  • Velvet Remedy

    2

  • Orange_Russia

    2

  • Sinist

    2

  • Basil_pup

    1

  • KERZZZ

    1

  • Royce_59

    1

  • HolodGLD

    1

  • Saint Joe II

    1

  • Nouner

    1

  • FDA

    1

  • Kona Kai

    1

  • ovners

    1

  • Nyktouros

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...