Age of Mythology: Extended Edition - Страница 3 - Age of Empires - Strategium.ru Перейти к содержимому

Age of Mythology: Extended Edition

Рекомендованные сообщения

VjvQxm5.jpg

Age of Mythology: Extended Edition - игра, которая перенесет игроков во время, когда герои сражались с монстрами, а боги вмешивались в дела смертных. В игре присутствуют такие мифологические существа, как циклопы и минотавры, которые могут укрепить ряды вашей армии. Призовите на помощь богов, которые с легкостью обрушат метеоритный дождь на город или уничтожат войска противника с помощью сил природы, например с помощью грозовой бури.

В новом расширенном издании улучшен движок, встроена поддержка Windows 7/8 и поддерживается HD, а также многое другое.

Дата выхода: 8 мая 2014

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер
1396480795-screenshot-egypt.jpg 1396480802-screenshot-greek.jpg 1396480805-screenshot-harbor.jpg 1396480805-screenshot-norse.jpg
1396480795-screenshot-hades1.jpg 1396480799-screenshot-hades2.jpg 1396480799-screenshot-hades3.jpg 1396480801-screenshot-hades4.jpg

 

 

Спойлер

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Candramelekh
Заменил спойлеры, восстановил видео, добавил ссылку
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Огнезвезд
Я говорил о русских? Я говорил о русских-времен Древней Руси, и о СССР, и что, мне интересно за тобой наблюдать

Тебе цитату привести, где ты называл русских самыми подлым и тупым и мире народом?

Ссылка на комментарий

Vladislavius First
Тебе цитату привести, где ты называл русских самыми подлым и тупым и мире народом?

Давай приводи, чтоб прям СЛОВО в СЛОВО

Ссылка на комментарий

Огнезвезд
Vladislavius First писал:
Давай приводи, чтоб прям СЛОВО в СЛОВО

Не могу решить, какую цитату привести.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Начни читать с 70 сообщения до конца, ты, полагаю, не будешь отрицать наличие таковых сообщений себя самого. :unknw:

Там у тебя куча таких цитат.

Изменено пользователем Candramelekh
Востановил смайл
Ссылка на комментарий

Vladislavius First
Не могу решить, какую цитату привести.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Начни читать с 70 сообщения до конца, ты, полагаю, не будешь отрицать наличие таковых сообщений себя самого. :unsure:

Там у тебя куча таких цитат.

Я не называл русских людей-подлыми и дикыми, а говорил про русских в 9 веке, они действительно были жестокими и дикими, или по твоему они были благородными рыцарями?

Ссылка на комментарий

Helga Lancaster
Vladislavius First писал:
в 9 веке, они действительно были жестокими и дикими, или по твоему они были благородными рыцарями?

В девятом веке почти все были жестокими и дикими, даже благородные рыцари ;)

Изменено пользователем Candramelekh
Восстановил смайл
Ссылка на комментарий

Vladislavius First
Helga Lancaster писал:
В девятом веке почти все были жестокими и дикими, даже благородные рыцари ;)

Ну да, на самом деле, тут ты прав, просто по крайней мере Византийцы называли варварами русских, хотя вприцнипе для Византии все были варварами, они же мол наследие Рима, на западе дикари, на востоке дикари, на юге дикаре, на севере дикари :)

Изменено пользователем Candramelekh
Восстановил смайл
Ссылка на комментарий

Helga Lancaster
Ну да, на самом деле, тут ты прав, просто по крайней мере Византийцы называли варварами русских, хотя вприцнипе для Византии все были варварами, они же мол наследие Рима, на западе дикари, на востоке дикари, на юге дикаре, на севере дикари :)

Даже во время первого крестового похода, когда благородные рыцари прибыли ко двору базилевса, его шокировала их необразованность, грубость и вонь. Хотя, он признавал, что вид у них бравый и воинственный.

Ссылка на комментарий

Vladislavius First
Даже во время первого крестового похода, когда благородные рыцари прибыли ко двору базилевса, его шокировала их необразованность, грубость и вонь. Хотя, он признавал, что вид у них бравый и воинственный.

Да, эти крестоносцы даже разграбили Сербию и Болгарию если я не ошибаюсь, Базилевс Византийский и вовсе потом Папе писал мол "я просил наемников, а не армию вооруженных грабителей", русские люди стали более благородными к 11-12 веку, и не надо меня каким то русофобом считать нет

Ссылка на комментарий

Orange_Russia

Призываю благородных джентельменов не брать во внимание мнение сталиниста 2001 года рождения , который считает , что все кто пострадали при Сталине - реально этого заслуживали.

Ссылка на комментарий

Огнезвезд
Призываю благородных джентельменов не брать во внимание мнение сталиниста 2001 года рождения , который считает , что все кто пострадали при Сталине - реально этого заслуживали.

А я предлагаю тебе подохнуть в ГУЛАГе. Таких предателей как ты надо истреблять.

P.s пиши со своего аккаунта, заколебал уже.

Черт тебя подери! Я же хотела быть адептом тактичности, вежливости, терпимости и доброты!

А ты... засранец, довел до греха. Хорошо хоть, я - лицо не официальное и могу себе позволить определенные вольности в обращении с локальными леммингами...

Итак, буду говорить доступно и один раз, чтоб температура мозжечка у тебя не поднималась до критической.

Еще зацитируй, что говорил Задорнов и Перумов. Мнение Ломоносова о этносах и лингвистике стоит столько же, сколько мнение Клавдия Галена о нейрохирургии.

То есть ахейцы, ионийцы и прочие минойцы появились ПОСЛЕ славян?

Галоперидола этому джентльмену.

Or'ly? Тогда у тебя счас substantia grisea дефрагментируется: кельты жили на территории современной Турции, Сербии и Карпат!

А викинги - вообще не народ, а профессия, которой занимались не только северо-германские народности, но и славяне.

Впервые в истории я полностью поддерживаю троллячьи начинания Бубоги, тут это просто необходимо :D

Пожалуйста, не нужно упоминать меня всуе, рядом с местом, где казнена орфография.

Культуры древних народов шли нераздельно с культами. Любая группа народов, имевшая общие лингвистические корни, соответственно, имела и свою уникальную систему верований, как минимум в начале своего развития.

Полагаю, баски и прочий доиндоевропейский субстрат должны пойти и просто застрелиться.

А Лемурия и Шамбала чем стали? праГипперионом и праАмбером?

Короче. Тебе надо заканчивать читать Геббельса и Блаватскую и начинать читать что-то вроде задачек для развития логики. Нет времени объяснять, просто сделай это.

Игра рассказывает про Греков преимущественно из V-IV века нашей эры, хотя впутывает их в Трою, так же игра рассказывает про Скандинавов VIII - IX века, хотя впутывает их в эпоху Трои...

А славяне даже из эпохи викингов были бы уместны.

Я не называл русских людей-подлыми и дикыми, а говорил про русских в 9 веке, они действительно были жестокими и дикими, или по твоему они были благородными рыцарями?

То-бишь ты не признаешь своих же сообщений?

Изменено пользователем Огнезвезд
Ссылка на комментарий

Falcssonn
То-бишь ты не признаешь своих же сообщений?

Люди... они не война. Люди меняются.

Игра рассказывает про Греков преимущественно из V-IV века нашей эры

Ша?

Изменено пользователем Buboga
Ссылка на комментарий

Огнезвезд
Игра рассказывает про Греков преимущественно из V-IV века нашей эры

Шта?

Я это, типо описался.

Гоплоны с пельтами и сариссами - это явно не имеет отношения к микенцам с минойцами и Троей, на которую они ходили.

Изменено пользователем Огнезвезд
Ссылка на комментарий

Vladislavius First
А я предлагаю тебе подохнуть в ГУЛАГе. Таких предателей как ты надо истреблять.

P.s пиши со своего аккаунта, заколебал уже.

Игра рассказывает про Греков преимущественно из V-IV века нашей эры, хотя впутывает их в Трою, так же игра рассказывает про Скандинавов VIII - IX века, хотя впутывает их в эпоху Трои...

А славяне даже из эпохи викингов были бы уместны.

То-бишь ты не признаешь своих же сообщений?

КАКОЙ АККАУНТ ТЫ ШИЗОФРЕНИК У МЕНЯ НЕТУ АККАУНТОВ, ТЫ ТУПОЕ БЫДЛО УМЕЮЩЕЕ ТОЛЬКО ЧТО СНИЖАТЬ РЕПУТАЦИЮ

Люди, кто знает есть ли место что бы написать репорт на этого Огнезвезда? Который постоянно меня минусует и не дает мне вбится в люди а?

Ссылка на комментарий

Vladislavius First

Я считаю, что вот таких вот ярых радикальных коммуняк которые минусуют всех кто не согласен, надо гнать метлой, тебе не кто не навязывал иное мышление, ты Огнезвезд, как последний коммуняка с промытыми мозгами сам же не осознаешь что ты позоришь свою Россию своей быдловатостью и стадным инстинктом, ты себя считаешь за Интернет-героя? Который снижает репутацию другим участникам? Ты-главная причина срачей на Стратегиуме

Ссылка на комментарий

Огнезвезд
КАКОЙ АККАУНТ ТЫ ШИЗОФРЕНИК У МЕНЯ НЕТУ АККАУНТОВ, ТЫ ТУПОЕ БЫДЛО УМЕЮЩЕЕ ТОЛЬКО ЧТО СНИЖАТЬ РЕПУТАЦИЮ

Люди, кто знает есть ли место что бы написать репорт на этого Огнезвезда? Который постоянно меня минусует и не дает мне вбится в люди а?

Это я-то минусую????

Это ты минусуешь, при чём со всех аккаунтов.

Я считаю, что вот таких вот ярых радикальных коммуняк которые минусуют всех кто не согласен, надо гнать метлой, тебе не кто не навязывал иное мышление, ты Огнезвезд, как последний коммуняка с промытыми мозгами сам же не осознаешь что ты позоришь свою Россию своей быдловатостью и стадным инстинктом, ты себя считаешь за Интернет-героя? Который снижает репутацию другим участникам? Ты-главная причина срачей на Стратегиуме

Я не "радикальный коммуняк" как минимум.

А ты вали с моего аккаунта, как ни зайду - ты пару минут на нём был, со всех аккантов.

Либерал-западник чёртов.

Да и ты меня заколебал.

Предлагаю отвалить от меня. И тогда я тоже не стану ничего делать в ответ.

Изменено пользователем Огнезвезд
Ссылка на комментарий

Vladislavius First
Это я-то минусую????

Это ты минусуешь, при чём со всех аккаунтов.

Я не "радикальный коммуняк" как минимум.

А ты вали с моего аккаунта, как ни зайду - ты пару минут на нём был, со всех аккантов.

Либерал-западник чёртов.

Во первых что плохого в том что я либерал? Мне давали выбор где родиться, во вторых докажи что у меня есть аккаунты: пробей IP-адреса и связанные логины, ах да я же злобный американец который троллит великого Русского героя, я уверен ты в реальной жизни какой то молокосос, который же не чего не добился в жизни но уже так люто начинает кричать на всех, доказывай: что у меня есть аккаунты, и не надо мне кричать про ГУЛАГ и пр. докажи по фактам а не по своим мыслям

Ссылка на комментарий

Огнезвезд
Во первых что плохого в том что я либерал? Мне давали выбор где родиться, во вторых докажи что у меня есть аккаунты: пробей IP-адреса и связанные логины, ах да я же злобный американец который троллит великого Русского героя, я уверен ты в реальной жизни какой то молокосос, который же не чего не добился в жизни но уже так люто начинает кричать на всех, доказывай: что у меня есть аккаунты, и не надо мне кричать про ГУЛАГ и пр. докажи по фактам а не по своим мыслям

Либерал на подобии Жириновского? Или либерал-предатель? не суть. Я так же не говорил, что либерал - это плохо.

Я не коммунист. Совсем не коммунист, но Советский союз не ненавижу, в отличии от Либералах-западников.

На дальнейшую речь отвечать не собираюсь, ибо это бредни воспалённого мозга.

P.s У меня у самого есть три IP, при чём все рабочие.

Ссылка на комментарий

Vladislavius First
Либерал на подобии Жириновского? Или либерал-предатель? не суть. Я так же не говорил, что либерал - это плохо.

Я не коммунист. Совсем не коммунист, но Советский союз не ненавижу, в отличии от Либералах-западников.

На дальнейшую речь отвечать не собираюсь, ибо это бредни воспалённого мозга.

P.s У меня у самого есть три IP, при чём все рабочие.

Я готов тебе поклястся США и всеми либеральными ценностями что у меня нету аккаунтов, я просто показал этот тред своему другу который еще здесь не был, он зарегистрировался и просто иногда что то пишет, а тогда когда был срач он выступал, ладно давай забудем про то что мы говорили друг другу и будем в мире?

Ссылка на комментарий

Orange_Russia
Либерал на подобии Жириновского? Или либерал-предатель? не суть. Я так же не говорил, что либерал - это плохо.

Я не коммунист. Совсем не коммунист, но Советский союз не ненавижу, в отличии от Либералах-западников.

На дальнейшую речь отвечать не собираюсь, ибо это бредни воспалённого мозга.

P.s У меня у самого есть три IP, при чём все рабочие.

По твоему ненавидеть советский союз - это ненавидеть все , включая жителей. Но ненавидеть советский союз - это ненавидеть тиранский и гнетущий строй , а к людям относится с сожалением , а не ненавидеть.

Ссылка на комментарий

Огнезвезд
Я готов тебе поклястся США и всеми либеральными ценностями что у меня нету аккаунтов, я просто показал этот тред своему другу который еще здесь не был, он зарегистрировался и просто иногда что то пишет, а тогда когда был срач он выступал, ладно давай забудем про то что мы говорили друг другу и будем в мире?

Согласен, ОДНАКО...

Пусть "он" перестанет везде появляться и с интеллигентным видом оскорблять меня совершенно безосновательно, лишь с эмоциями и искренней ненавистью к России и всему русскому.

А так же пусть не поддакивает тебе и не снижает мне репутацию, уже заколебал.

P.s. клясться всеми либеральными ценностями и... США... глупо... у США нет чести, они ненавидят Россию и готовы обвинять восстановителя России во всех смертных грехах совершенно безосновательно.

Они, кстати успели обвинить Россию в крушении "Боинга-777"

Изменено пользователем Огнезвезд
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 76
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 19891

Лучшие авторы в этой теме

  • Огнезвезд

    21

  • Vladislavius First

    14

  • Falcssonn

    11

  • Helga Lancaster

    5

  • Millenarian Emperor

    2

  • Alma Latina

    2

  • Oven

    2

  • Кастилиус

    2

  • Pyc_MadWolf

    2

  • Velvet Remedy

    2

  • Orange_Russia

    2

  • Sinist

    2

  • Basil_pup

    1

  • KERZZZ

    1

  • Royce_59

    1

  • HolodGLD

    1

  • Saint Joe II

    1

  • Nouner

    1

  • FDA

    1

  • Kona Kai

    1

  • ovners

    1

  • Nyktouros

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...