Age of Mythology: Extended Edition - Страница 2 - Age of Empires - Strategium.ru Перейти к содержимому

Age of Mythology: Extended Edition

Рекомендованные сообщения

VjvQxm5.jpg

Age of Mythology: Extended Edition - игра, которая перенесет игроков во время, когда герои сражались с монстрами, а боги вмешивались в дела смертных. В игре присутствуют такие мифологические существа, как циклопы и минотавры, которые могут укрепить ряды вашей армии. Призовите на помощь богов, которые с легкостью обрушат метеоритный дождь на город или уничтожат войска противника с помощью сил природы, например с помощью грозовой бури.

В новом расширенном издании улучшен движок, встроена поддержка Windows 7/8 и поддерживается HD, а также многое другое.

Дата выхода: 8 мая 2014

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер
1396480795-screenshot-egypt.jpg 1396480802-screenshot-greek.jpg 1396480805-screenshot-harbor.jpg 1396480805-screenshot-norse.jpg
1396480795-screenshot-hades1.jpg 1396480799-screenshot-hades2.jpg 1396480799-screenshot-hades3.jpg 1396480801-screenshot-hades4.jpg

 

 

Спойлер

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Candramelekh
Заменил спойлеры, восстановил видео, добавил ссылку
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Falcssonn
Вот только оно тоже не лезет в одну эпоху с древним Египтом и Грецией

Да нет, лезет отлично. Арабское язычество фактически = еврейскому.

б арабском язычестве известно даже меньше, чем о славянском

Побольше. Славяне не имели у границ Римскую империю с которой велась активная торговля, а арабы... ну понятно. Плюс персы, плюс евреи. Так что остались источники.

Ссылка на комментарий

Огнезвезд
Славянские - ранние? Да там даже германо-скандинавское язычесвто никаким боком не лепится к древнему Египту и античной Элладе. Всего-то 2,5 тыс. разницы, мелочь какая. Давайте уж тогда комсомол с Ленином приклеим.

Если уж брать ровесников, надо было вместо картонных викингов пихать вавилонский, хеттский или иудейский (ранний: Яхве, Элогим, Саваоф, Ашера, Баал итд) пантеон.

При всем моем уважении... :facepalm2:

Да, у них и в исламе осталось дочерта от курайшитского язычества. Вот только оно тоже не лезет в одну эпоху с древним Египтом и Грецией, к тому же, об арабском язычестве известно даже меньше, чем о славянском, т.е. почти НИИЧАВО.

С очень большой натяжкой можно всунуть сабеизм, зороастризм или буддизм, плюс другие религии Индостана.

А вообще - игра паршивенькая. Все эти похождения атлантов были не особо интересны ;)

Да, сам ЛОМОНОСОВ говорил, что славяне появились "На несколько тысячелетий ранее", чем об этом рассказывает Миллер.

Это у греков что-то появилось во второй половине 1 тысячелетия до нашей эры, но не у славян.

Кельты и викинги = типичные представители Западно-европейских народов.

Да пусть будет всё и всяк, а то играть за Грецию не охота, а механика игры - камень, ножницы, бумага мне конкретно не нравится. Пусть добавят кой-нить разнообразие.

Да и сценарий про Титанов не особо...нравится, а точнее Полный бред, пусть добавят о славянах и Индийцев(Индейцев тоже можно)

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Кельты и викинги = типичные представители Западно-европейских народов.

А французы потомки кельтов?

Ссылка на комментарий

Огнезвезд
А французы потомки кельтов?

Кто их знает.

Вон, в Англию викинги пришли из Скандинавии, а в Скандинавию пришли из Германии, но Ни Англичане , Ни Немцы друг на друга не похожи.

Ссылка на комментарий

Falcssonn

Культы кельтов и скандинавов непохожи друг на друга. Совершенно.

Да, сам ЛОМОНОСОВ говорил, что славяне появились "На несколько тысячелетий ранее", чем об этом рассказывает Миллер.

И что это меняет?

Ссылка на комментарий

Огнезвезд
Культы кельтов и скандинавов непохожи друг на друга. Совершенно.

И что это меняет?

Я не про культы, я про культ'уры.

А это значит, что славяне самая ранняя религии, нежели об этом говорил оппонент Helga Lancaster.

Ссылка на комментарий

Falcssonn
А это значит, что славяне самая ранняя религии

Какая религия. У славян, древних египтян, викингов и прочего не было своей религии. Они были язычниками, политеистами. Политеизм не возник в одном регионе, он свойственен всем примитивным народам.

Я не про культы, я про культ'уры.

Тем более не похожи.

Ссылка на комментарий

Kona Kai
Да, сам ЛОМОНОСОВ говорил, что славяне появились "На несколько тысячелетий ранее", чем об этом рассказывает Миллер.

Есть Гиперборея, которая вполне могла быть праРоссией, в то время как Атлантида была праСША.

Ссылка на комментарий

Огнезвезд
Какая религия. У славян, древних египтян, викингов и прочего не было своей религии. Они были язычниками, политеистами. Политеизм не возник в одном регионе, он свойственен всем примитивным народам.

Тем более не похожи.

И чё?

Есть Гиперборея, которая вполне могла быть праРоссией, в то время как Атлантида была праСША.

Не зря мне всегда не нравилась Атландита.

Ссылка на комментарий

Falcssonn
И чё?

И ничё. Ничего не древний славянский языческий пантеон. Корни у него те же что у всех ребят из европки - индоевропейские.

Ссылка на комментарий

Огнезвезд
И ничё. Ничего не древний славянский языческий пантеон. Корни у него те же что у всех ребят из европки - индоевропейские.

И чё?(как мне нравится мой аргумент)

Изменено пользователем Огнезвезд
Ссылка на комментарий

Falcssonn
И чё?(как мне нравится мой аргумент)

Через плечо

Ссылка на комментарий

Vladislavius First
Через плечо

Не обращай на него внимание, у него всегда приступы безпочвенного патриотизма, что опятьв игре обидели Древних Русов которые построили Атлантиду и весь Мир, а те кто не согласен-подстилки Америки, он всегда срачи устраивает)))

Ссылка на комментарий

Helga Lancaster

Черт тебя подери! Я же хотела быть адептом тактичности, вежливости, терпимости и доброты!

А ты... засранец, довел до греха. Хорошо хоть, я - лицо не официальное и могу себе позволить определенные вольности в обращении с локальными леммингами...

Итак, буду говорить доступно и один раз, чтоб температура мозжечка у тебя не поднималась до критической.

Огнезвезд писал:
Да, сам ЛОМОНОСОВ говорил

Еще зацитируй, что говорил Задорнов и Перумов. Мнение Ломоносова о этносах и лингвистике стоит столько же, сколько мнение Клавдия Галена о нейрохирургии.

Огнезвезд писал:
Это у греков что-то появилось во второй половине 1 тысячелетия до нашей эры, но не у славян.

То есть ахейцы, ионийцы и прочие минойцы появились ПОСЛЕ славян?

Галоперидола этому джентльмену.

Огнезвезд писал:
Кельты и викинги = типичные представители Западно-европейских народов.

Or'ly? Тогда у тебя счас substantia grisea дефрагментируется: кельты жили на территории современной Турции, Сербии и Карпат!

А викинги - вообще не народ, а профессия, которой занимались не только северо-германские народности, но и славяне.

Buboga писал:
А французы потомки кельтов?

Впервые в истории я полностью поддерживаю троллячьи начинания Бубоги, тут это просто необходимо :D

Огнезвезд писал:
Я не про культы, я про культ'уры.

А это значит, что славяне самая ранняя религии, нежели об этом говорил оппонент Helga Lancaster.

Пожалуйста, не нужно упоминать меня всуе, рядом с местом, где казнена орфография.

Культуры древних народов шли нераздельно с культами. Любая группа народов, имевшая общие лингвистические корни, соответственно, имела и свою уникальную систему верований, как минимум в начале своего развития.

Огнезвезд писал:
А это значит, что славяне самая ранняя религии,

Полагаю, баски и прочий доиндоевропейский субстрат должны пойти и просто застрелиться.

Kona Kai писал:
Есть Гиперборея, которая вполне могла быть праРоссией, в то время как Атлантида была праСША.

А Лемурия и Шамбала чем стали? праГипперионом и праАмбером?

Короче. Тебе надо заканчивать читать Геббельса и Блаватскую и начинать читать что-то вроде задачек для развития логики. Нет времени объяснять, просто сделай это.

Изменено пользователем Candramelekh
Восстановил смайл
Ссылка на комментарий

Falcssonn
Впервые в истории я полностью поддерживаю троллячьи начинания Бубоги

Оуэн это ты? Что за смена пола.

Ссылка на комментарий

Helga Lancaster
Оуэн это ты? Что за смена пола.

Честно, не знаю, кто такой Оуэн. Просто ты тролль и впервые мне твой троллинг понравился :)

Ссылка на комментарий

А викинги - вообще не народ, а профессия, которой занимались не только северо-германские народности, но и славяне.

Всеми руками, ногами, щупальцами и прочими лапами плюсую. :lol:

Это, блин, что-то из разряда клюквы уже...про викингов-народ (некие короли викингов и пр.).

Ссылка на комментарий

Vladislavius First
Черт тебя подери! Я же хотела быть адептом тактичности, вежливости, терпимости и доброты!

А ты... засранец, довел до греха. Хорошо хоть, я - лицо не официальное и могу себе позволить определенные вольности в обращении с локальными леммингами...

Итак, буду говорить доступно и один раз, чтоб температура мозжечка у тебя не поднималась до критической.

Еще зацитируй, что говорил Задорнов и Перумов. Мнение Ломоносова о этносах и лингвистике стоит столько же, сколько мнение Клавдия Галена о нейрохирургии.

То есть ахейцы, ионийцы и прочие минойцы появились ПОСЛЕ славян?

Галоперидола этому джентльмену.

Or'ly? Тогда у тебя счас substantia grisea дефрагментируется: кельты жили на территории современной Турции, Сербии и Карпат!

А викинги - вообще не народ, а профессия, которой занимались не только северо-германские народности, но и славяне.

Впервые в истории я полностью поддерживаю троллячьи начинания Бубоги, тут это просто необходимо :D

Пожалуйста, не нужно упоминать меня всуе, рядом с местом, где казнена орфография.

Культуры древних народов шли нераздельно с культами. Любая группа народов, имевшая общие лингвистические корни, соответственно, имела и свою уникальную систему верований, как минимум в начале своего развития.

Полагаю, баски и прочий доиндоевропейский субстрат должны пойти и просто застрелиться.

А Лемурия и Шамбала чем стали? праГипперионом и праАмбером?

Короче. Тебе надо заканчивать читать Геббельса и Блаватскую и начинать читать что-то вроде задачек для развития логики. Нет времени объяснять, просто сделай это.

Плюсую, нормально ему все отписал, а то для него викинги это викинги которые жили в Западной Европе, а Греки и Римляне это потомки Славян и Велико-Русов, вот что книжки про национализм и одни небось мысли о беспочвенном патриотизме с людьми делают))

Ссылка на комментарий

Огнезвезд
Плюсую, нормально ему все отписал, а то для него викинги это викинги которые жили в Западной Европе, а Греки и Римляне это потомки Славян и Велико-Русов, вот что книжки про национализм и одни небось мысли о беспочвенном патриотизме с людьми делают))

Приведи точную цитату, где я так говорил????

Если я говорю, что русские - не дикий, тупой и варварский, подлый и пьяный народ, как ты упоминал, это не значит, что я верю в излагаемые тобой бредни.

P.s и перестань за мной следить и лазить в моём профиле, заколебал уже мне репутацию снижать и нажимать на мои последние сообщения.

Изменено пользователем Огнезвезд
Ссылка на комментарий

Vladislavius First
Приведи точную цитату, где я так говорил????

Если я говорю, что русские - не дикий, тупой и варварский, подлый и пьяный народ, как ты упоминал, это не значит, что я верю в излагаемые тобой бредни.

P.s и перестань за мной следить и лазить в моём профиле, заколебал уже мне репутацию снижать и нажимать на мои последние сообщения.

Я говорил о русских? Я говорил о русских-времен Древней Руси, и о СССР, и что, мне интересно за тобой наблюдать

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 76
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 19988

Лучшие авторы в этой теме

  • Огнезвезд

    21

  • Vladislavius First

    14

  • Falcssonn

    11

  • Helga Lancaster

    5

  • Millenarian Emperor

    2

  • Alma Latina

    2

  • Oven

    2

  • Кастилиус

    2

  • Pyc_MadWolf

    2

  • Velvet Remedy

    2

  • Orange_Russia

    2

  • Sinist

    2

  • Basil_pup

    1

  • KERZZZ

    1

  • Royce_59

    1

  • HolodGLD

    1

  • Saint Joe II

    1

  • Nouner

    1

  • FDA

    1

  • Kona Kai

    1

  • ovners

    1

  • Nyktouros

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...