Другая игра. 9-я сессия. - ААРы и отчеты по играм - Strategium.ru Перейти к содержимому

Другая игра. 9-я сессия.

Рекомендованные сообщения

Beowolf

Приветствую всех! Сегодня я хочу представить Вашему вниманию обзор 9-й сессии МП игры "Другая игра".

Португалия, Gronk22. Продолжал расширяться в колониях и в Азии.

Испания, Andrecon. Опоздал, в результате чего половину сессии страна была на ИИ. Вроде попилил Инков и колонил чего-то.

Франция, Baron Ungern. Строил домики, ушёл в колонизацию.

Великобритания, колонила в районе Ньюфаундленда, где столкнулась с Австрией :lol: Пару раз нападала на индейцев, независимость которых гарантировала последняя, но постоянно вскоре заключала белый мир. Под конец совершила фактически самоубийство, напав на саму Австрию. Подробнее ниже :)

Австрия, Beowolf, Ваш покорный слуга. Жил в мире с соседями, продолжал объединять СРИ военным путём :lol:, вёл активную колонизацию. Интегрировал Венгрию.

Австрийские колонии )Нажмите здесь!
 po0KKrv.png[Cкрыть]

и ещё раз )Нажмите здесь!
 Sh0yghD.png[Cкрыть]

И тут мою мирную колонизацию прервал британец.

Впрочем, попытка не удалось :)Нажмите здесь!
 g9qpVmT.png[Cкрыть]

"Владычица морей"Нажмите здесь!
 1HYp8Fx.png[Cкрыть]

Литва, замены. На Литве сидели сразу 2 человека (поочереди), т.к. у Raze' а пропал интернет. И, если первый сидел спокойно, то второй напал на Москаля и даже взял Москву! :lol: Правда, когда русская армия вернулась из Китая, литовцам пришлось пойти на белый мир.

Османская империя, Mak_94. Начал вторжение в Индию. Имба-страна.

Россия, Red. Ещё одна имба, хотя, конечно, не такая жуткая, как Осман :lol: Вместо того, чтоб освобождать балканские и кавказские народы, решил заключить союз не традиционной ориентации с Османской империей. Ведёт себя очень агрессивно в Азии. Посмотрим, к чему это приведёт...

Интересно, что из этого выйдет...Нажмите здесь!
 9O2gTeH.jpg[Cкрыть]

Ну и напоследок карты:

ЕвропаНажмите здесь!
 sfv1qjJ.png[Cкрыть]

и её колонии )Нажмите здесь!
 UO6TYhq.png[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Ничего интересного у Португалии не происходило. Война с Британией закончилась быстро(ну как закончилась, ещё идёт, но понятно кто выйграл)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Пока у Португалии всё нормально, но тучи начинают сгущаться над Королевством.

Изменено пользователем Gronk22
Ссылка на комментарий

Red, Россия. Закончил пилить китай, временно приостановил экспансию из за лимита дип отношений, аннексирую вассалов.

Был атакован литвой, от чего чуть не помер, со смеха. Так как основные силы Русской Имперской Армии находились на дальнем востоке литва че то там успела позахватывать, и даже предлагала мир где я должен был отдать пару провок (не пойму на что он рассчитывал) однако после генерального сражения под москвой литовские войска позорно отступили, последовало предложение белого мира, ну я и согласился так как пилить литву в планах не было да и надо было вестернизироваться, что я и сделал.

Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Закончить колонить сибирь, колоню японию, начал колонить аляску. В долгосрочных планах: держать под собой западную америку (калифорнию и мексику)

Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]
Изменено пользователем Red2d2
Ссылка на комментарий

Отчет по игре за Испанию.

Как уже говорилось,я опоздал на сессию. Когда пришел,сразу увидел новую колонию. Я мало что?успел сделать,прежде чем началась Австро-Британская война,которая длится и ныне. Экономика таже. Хочу отметить,что замена повысил пошлины колониям и соответственно,жажда свободы у них теперь по 50%

Армия выросла,видимо готовился к войне он. Ну я уже знаю свои следующие шаги,которые я?коне;чно же.не.буду раскрывать всем

Ссылка на комментарий


 i 

Перенес в раздел "ААРы и отчеты по играм"
 
Изменено пользователем a1ar1c
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1424

Лучшие авторы в этой теме

  • Gronk22

    1

  • Beowolf

    1

  • a1ar1c

    1

  • Andrecon

    1

  • Red2d2

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...