Другая игра. 10-я сессия. - ААРы и отчеты по играм - Strategium.ru Перейти к содержимому

Другая игра. 10-я сессия.

Рекомендованные сообщения

Ну наконец то война

Внимание спойлер,ха!Карта мира на конец сессииНажмите здесь!
 dmwjlh8v07qx.png[Cкрыть]

Пришли вроде все вовремя. Присутствовали все кроме Скандинавии и Англии

Наконец то сформировались альянсы и началась большая война. Но обо всем по порядку

Потругалия, Gronk22 Колонит что же еще. Во время рехоста инопланетяне уничтожили 2 почти полные колонии в Бразилии. Однако по мужски не стал простить рехоста. Прислал отряд на помощь Австрии. Его судьба неизвестна. Скорее всего сожрали москали людоеды

Испания.Andrecon Вы не проверите. он колонит. Не поверил истории Португалии про инопланетян. Австрии помогал серьезно, однако его армия переварилась Литвой. Потом прислал новую

Франция. Baron Ungern Испытывал проблемы с интернетом или что то того. То был то не был. В конце пришел и серьезно взялся за оборону Австрии от азиатских орд

Италия. white guards Проиграл Австрии в колониальной войне(вроде, кхм) Вынашивал планы мести, колотил антиавстрийскую коалицию. и Франция, и Османы, и Литва отказались. Ливнул не дождавшись войны

Скандивия. ИИ ИИ он и в Африке ИИ. Проиграла литве финляндию и часть швецию. Заставила чувствовать Литву повелителем мира и стала главной точкой конфликта Австрии и Литвы

Англия. ИИ Черт знает что делал. Всю партию был в забагованой войне со своей колонией. Получил от австрии

Австрия. Beowolf Звезда партии которая зажала скандинавию своему союзнику(мне, литве) таким образом спровоцировав первую масштабную человеческую войну. О которой поподробнее внизу

Литва. я, raze27 Сел после замены и обнаружил армию из 80% арты, войну со шведом и неплохой флот. Короче решил вставать с колен. Съел Финляндию и часть Швеции. Откормил норвегию. 2й персонаж войны после австрияка.

Россия, Red Не стесняясь аннексирует богатейшие земли китая. Быстрыми темпами колонит америку. Уже дышит в затылок португальской мексике. Стремясь уйти прочь от европейских забот склонил Литву к союзу. Сразу получил войну в европейской коалицией :blush:

Осман, Mak_94 Услышав чавканье из Китая. начал пожирать Индию. В войне не участвует изза ненападения с австрией, дружбой с литвой и сотрудничеством с Россией(продал дагестан и аланию). Склоняется к православному союзу, хотя кто его знает. В любом случае сила турка будет решающей куда бы он не вступил

Виджаянагар, Binbon Честно, мало о нем знаю... Наверняка не дружит с османом раз уж в союзе с австрией. Да и с потрой наверняка... Но как можно увидеть живой. вестенлизированный. Успешно сопротивляется. Формально участвовал в войне. Даже отклонил литовский "белый мир"

Собственно война

суть - банально не поделенная Скандинавия. Литва хотела хотя бы балтийские провы. Австрия же хотела все

Как же отказалась в этой войне рашка, злейший враг Литвы на протяжении всей игры? Очень просто! Православная магия-дружба, и немного интересы России в америке и литвинские в балтике

Австрия позвала своих европейских рабо... союзников. У Франции в начале был синдром ИИ

Тем не менее война началась 1 на 1. Австрия против литвы. Литвины не ожидали нападения до последнего и в начале пришлось отступать без боя аж до Полоцка. Австрия наступала маршем, уверенная в своей победе. После полоцка отступать было некуда. Не шагу назад. Литвины приняли бой с превосходящим и численно и качественно противником...И в кровопролитной битве одержали победу!!!

Слава литвинам! героям слава!Нажмите здесь!
 iruge3s76r17.png[Cкрыть]

Это оказалось только начало. Литва призвала Россию. Австрия призвала иберию и ушла в силезию. Долго шла позиционная война однако имперские войска первыми перешли границу и осадили краков. Реакция незамедлительная. Австрия отступила к рейну а испанско-португальские войска истреблены

Эпизод битвыНажмите здесь!
 ruob5am25vb1.png[Cкрыть]

После битвы начались переговоры. Они провалились и православная лига начала наступление в силезию и богемию. Часть литовских войск отправилась на новую войну со Швецией (она успешна если что). Но как бы не так!!! В Литве умер последний ягеллон и править начали габсбурги(они уже во франции, италии, россии). Несмотря на это русско-литвинские войска осадили вену. Но тут изза бугра показались австрияки, иберийцы и внезапно французы. Битва под веной стала самой кровопролитной. Всего участвовало до 600к

До последнего дня исход нельзя было предсказать.

ЖаркоНажмите здесь!
 74ypzwad6bn4.png[Cкрыть]

Россия хотела отступить но Литва решила остаться и молится на кубик. Шведский рандом не ответил взаимностью..... Большая часть литовских войск ушла в украину, другая часть вместе с русскими в богемию. Там завязался новый бой но тут игра была остановлена по неясным причинам

Положение на конец сессииНажмите здесь!
 5jsbgq2bv6ye.png

yfgram5sukhn.png

[Cкрыть]

Спасибо за внимание! ;)

Изменено пользователем RAZE27
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Мой отряд сожрали Литвины людоеды.

Ссылка на комментарий

Наполек

франция походу забыла в СРИ расширяться, потому австрия третьим рейхом стала

Ссылка на комментарий

Виджаянагар, Binbon Честно, мало о нем знаю... Наверняка не дружит с османом раз уж в союзе с австрией. Да и с потрой наверняка... Но как можно увидеть живой. вестенлизированный. Успешно сопротивляется. Формально участвовал в войне. Даже отклонил литовский "белый мир"

Я bigbon, хотя такая ошибка простительна : ). С османами идет гонка аля "кто больше сожрет индийских земель", видимо из-за союза с Австрией самого меня они еще не трогают. На восточном направлении уже подходят русские из Китая. Португалия сожрала весь берег и держит у себя оставшиеся 2-провинции для запила Индостана, из-за чего мне не запилить Индостан (кэп). Я вестенизированный но еще отстаю в технологиях от всех где-то на 7лвл. В эту партию вступил слишком поздно, поэтому такая у меня печальная ситуация.

Сама мультиплеерная игра в EU4 для меня первая, страна маленькая - сижу пока наблюдаю кто как играет.

Изменено пользователем bigbon
Ссылка на комментарий

Andrecon, Испания

Игра начиналась довольно хорошо. В Южной Америке я "переколонил" Португалию. Как уже было сказано выше,в инопланетян не верю. Позже я уже начал возвращать Мексику в испанские руки.

Испанская Колониальная ИмперияНажмите здесь!
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

Долго боролся с Инкскими повстанцами. Они даже занимали 5 провинций! Позже я с ними разобрался и получил уже 5-ю! колонию-Боливию. Но нехватало Мексики... После этих событий началась Австро-Литовская "торговая война" за Скандинавию. Я сжег 70к на краковской битве. После я вышел из войны,надеясь на ее быстрое завершение. Однако спустя 5 лет я снова в войне. Завязалось генеральное сражение за Вену. Войска запада превышали восточные. Но на конец сражения у нас бд был ниже на 0.02. И тут мои 25 тыс резерва,когда мы уже почти проиграли,подоспели на помощь и сыграли ключевую роль в сражении. В итоге, это оказалось последнее сражение в сессии.

И,наконец,карта мира на конец сессииНажмите здесь!
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

post-81047-1396774086.jpg

post-81047-1396774118.jpg

post-81047-1396774618.jpg

post-81047-1396774820.jpg

post-81047-1396774830.jpg

Изменено пользователем Andrecon
Ссылка на комментарий

У меня не выходит нормально выложить скрины! Прошу,кто-нибудь, объясните мне,кто чем пользуется и какие теги надо использовать?

Ссылка на комментарий

Россия, Red.

За меня в общем то все сказали, в порыве энтузиазма сварганил небольшую картиночку, осторожно большой размер

За косяки сильно не ругайте первый раз такое делал

Творчество...Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Andrecon, Испания

Игра начиналась довольно хорошо. В Южной Америке я "переколонил" Португалию. Как уже было сказано выше,в инопланетян не верю. Позже я уже начал возвращать Мексику в испанские руки.

Испанская Колониальная ИмперияНажмите здесь!
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

Долго боролся с Инкскими повстанцами. Они даже занимали 5 провинций! Позже я с ними разобрался и получил уже 5-ю! колонию-Боливию. Но нехватало Мексики... После этих событий началась Австро-Литовская "торговая война" за Скандинавию. Я сжег 70к на краковской битве. После я вышел из войны,надеясь на ее быстрое завершение. Однако спустя 5 лет я снова в войне. Завязалось генеральное сражение за Вену. Войска запада превышали восточные. Но на конец сражения у нас бд был ниже на 0.02. И тут мои 25 тыс резерва,когда мы уже почти проиграли,подоспели на помощь и сыграли ключевую роль в сражении. В итоге, это оказалось последнее сражение в сессии.

И,наколнец,карта мира на конец сессииНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Прикольное творчество)

Вполне соответствовало реальности...

Жаль,что мы войну слили

А турок сейчас вообще разогнался

Ссылка на комментарий


 i 

Перенес в раздел "ААРы и отчеты по играм"
 
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2156

Лучшие авторы в этой теме

  • Andrecon

    4

  • bigbon

    1

  • Наполек

    1

  • Gronk22

    1

  • a1ar1c

    1

  • RAZE27

    1

  • Red2d2

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...