Конфликты без боевых действий - Masters Of The World: Geopolitical Simulator 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Конфликты без боевых действий

Рекомендованные сообщения

Доброе время суток.

Играю за Россию, в мире происходят конфликты, но никаких боевых действий не ведётся. Подводил спутники, но белорусы, арабы и прочие кубинцы даже и думать не хотят об активной войне. Затем конфликт сам пропадает и всё, все живы, здоровы. Я словил баг?

Уровень сложности поставил низкий(самая первая строчка настроек)

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Falconette

Ну вообще-то 99% конфликтов в нашей жизни так и заканчивается, это же игра про современность. Вы что хотели, по одной войне в месяц? Другое дело, что в ГПС-3 войны все равно разгораются слишком часто.

Ссылка на комментарий

Ну вообще-то 99% конфликтов в нашей жизни так и заканчивается, это же игра про современность. Вы что хотели, по одной войне в месяц? Другое дело, что в ГПС-3 войны все равно разгораются слишком часто.

Так то оно так, но всё же странно, думаю сейчас прогоню на высокой скорости для проверки))

Ссылка на комментарий

Falconette
Так то оно так, но всё же странно, думаю сейчас прогоню на высокой скорости для проверки))

Вы если повоевать хотите, ставьте настройку милитаризма в крайне правое положение, будет вам счастье.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2848

Лучшие авторы в этой теме

  • Kronuz

    2

  • Falconette

    2

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...