DeusNT

Видео-туториал по игре

15 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

DeusNT

Приветствую, я посмотрел что сейчас есть на Ютубе в плане знакомства новичков с Европой 4 и результаты меня несколько огорчили, посему я решил собственноручно создать видеообучение по основам игры, опираясь на свой опыт привлечения других людей к этой прекрасной стратегии. В итоге вышел 53х минутный ролик (1080p), в котором я объясняю практически весь интерфейс и механику игры. В общем-то скидываю вам на оценку:

Надеюсь все получилось добротно =)

Изменено пользователем DeusNT

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
MbICJIu_BCJIyX

Спасибо, очень познавательное видео. Мне, как человеку который впервые знакомится с игрой, весь материал пошел на пользу :) Единственное я очень расстроился, что не было битв. Хотелось бы посмотреть старт игры (первоочередные действия, что будет изучать опытный игрок, как повести себя в войне, куда послать торговцев, сколько строить флота и как им эффективно пользоваться).

Поделиться сообщением

DeusNT
Спасибо, очень познавательное видео. Мне, как человеку который впервые знакомится с игрой, весь материал пошел на пользу :) Единственное я очень расстроился, что не было битв. Хотелось бы посмотреть старт игры (первоочередные действия, что будет изучать опытный игрок, как повести себя в войне, куда послать торговцев, сколько строить флота и как им эффективно пользоваться).

Ну, скоро буду делать стримы по игре, потом в описании укажу ссылочку на запись. Все равно хочу начать за османов по фану =)

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вот, собственно, и она: http://www.twitch.tv/deuschannel/b/518144175

Изменено пользователем DeusNT

Поделиться сообщением

pokot77

...Стоит новобранец на плацу. Офицер ему говорит. Вот тебе автомат, гранаты наступательная и оборонительная, бронежилет , сухой паек, и т.д. Вроде все выдал. А теперь давай в бой... :008:

Досмотрел до конца . В голове "винегрет".

Поделиться сообщением

DeusNT
...Стоит новобранец на плацу. Офицер ему говорит. Вот тебе автомат, гранаты наступательная и оборонительная, бронежилет , сухой паек, и т.д. Вроде все выдал. А теперь давай в бой... :008:

Досмотрел до конца . В голове "винегрет".

Ну, я постарался объяснить каким образом работает интерфейс, потому как это основная проблема в понимании игры. Если необходимо более практическое видео, то сверху есть ссылка на запись моей игры за Османскую Империю, там практики более, чем достаточно =)

Поделиться сообщением

Arcen

спасибо, друг посоветовал сыграть, как кстати

Поделиться сообщением

IgorSaratov

Ребят, а есть такая же классная штука по Crusader Kings 2?

Поделиться сообщением

VovaGuyda

Спасибо за полезные ссылки и информацию.

Поделиться сообщением

vallball

Извиняюсь, а где ссылка на видео?

Поделиться сообщением

SHPRD95
В 27.09.2016 at 11:34, vallball сказал:

могу предположить, что оно уже удалено :(

Поделиться сообщением

DeusNT
В 27.09.2016 at 11:34, vallball сказал:

В 06.10.2016 at 23:28, SHPRD95 сказал:

могу предположить, что оно уже удалено :(

Друзья, все в порядке, видео на месте. Похоже у Ютуба просто структура ссылок поменялось и оттого в первом сообщении плеер пропал. Но уже все поправил, так что можете ознакомится :good:

Поделиться сообщением

Pretorianec

А то, что вводились патчи и прочее не повлияло на игру? Т.е. даже сейчас с 1.20 патчем видео актуально? Или что-то было переделано, неоговорено?

Поделиться сообщением

Bekket

Помимо добавления опций, что-то наверняка внедряли, а потом впоследствии убирали. Вообще, такие турториалы надо переделывать после выхода глобальных обновлений и пункт за пунктом объяснять все в меню. Но кто этим будет заниматься раз в несколько месяцев? Это ролик часа на два-два с половиной. Хотя было бы, конечно, здорово и полезно не только новичкам (вроде меня).

Тем, кто читает дневники, конечно, попроще...

Вообще для тех, кто впервые видит эту игру и до этого не играл в глобальные стратегии игра вызывает неподдельный ужас. Сам купил ее и несколько месяцев боялся запустить, только обучалки периодически посматривал. :-)

Поделиться сообщением

Dimitry_V
В 08.06.2017 в 12:55, Bekket сказал:

Вообще для тех, кто впервые видит эту игру и до этого не играл в глобальные стратегии игра вызывает неподдельный ужас. Сам купил ее и несколько месяцев боялся запустить, только обучалки периодически посматривал. :-)

А емигрантам с Виктории каково оно будет?

Поделиться сообщением

Bekket

Да опыт Викторианский же есть какой-то.

Я же только в серию Total War поигрывал, и то не особо много. А так только RTS, да RPG+RTS.

Изменено пользователем Bekket

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis