Видео-туториал по игре - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Видео-туториал по игре

Рекомендованные сообщения

Приветствую, я посмотрел что сейчас есть на Ютубе в плане знакомства новичков с Европой 4 и результаты меня несколько огорчили, посему я решил собственноручно создать видеообучение по основам игры, опираясь на свой опыт привлечения других людей к этой прекрасной стратегии. В итоге вышел 53х минутный ролик (1080p), в котором я объясняю практически весь интерфейс и механику игры. В общем-то скидываю вам на оценку:

 

Надеюсь все получилось добротно =)

Изменено пользователем DeusNT
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
MbICJIu_BCJIyX

Спасибо, очень познавательное видео. Мне, как человеку который впервые знакомится с игрой, весь материал пошел на пользу :) Единственное я очень расстроился, что не было битв. Хотелось бы посмотреть старт игры (первоочередные действия, что будет изучать опытный игрок, как повести себя в войне, куда послать торговцев, сколько строить флота и как им эффективно пользоваться).

Ссылка на комментарий

Спасибо, очень познавательное видео. Мне, как человеку который впервые знакомится с игрой, весь материал пошел на пользу :) Единственное я очень расстроился, что не было битв. Хотелось бы посмотреть старт игры (первоочередные действия, что будет изучать опытный игрок, как повести себя в войне, куда послать торговцев, сколько строить флота и как им эффективно пользоваться).

Ну, скоро буду делать стримы по игре, потом в описании укажу ссылочку на запись. Все равно хочу начать за османов по фану =)

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вот, собственно, и она: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем DeusNT
Ссылка на комментарий

...Стоит новобранец на плацу. Офицер ему говорит. Вот тебе автомат, гранаты наступательная и оборонительная, бронежилет , сухой паек, и т.д. Вроде все выдал. А теперь давай в бой... :008:

Досмотрел до конца . В голове "винегрет".

Ссылка на комментарий

...Стоит новобранец на плацу. Офицер ему говорит. Вот тебе автомат, гранаты наступательная и оборонительная, бронежилет , сухой паек, и т.д. Вроде все выдал. А теперь давай в бой... :008:

Досмотрел до конца . В голове "винегрет".

Ну, я постарался объяснить каким образом работает интерфейс, потому как это основная проблема в понимании игры. Если необходимо более практическое видео, то сверху есть ссылка на запись моей игры за Османскую Империю, там практики более, чем достаточно =)

Ссылка на комментарий

спасибо, друг посоветовал сыграть, как кстати

Ссылка на комментарий

IgorSaratov

Ребят, а есть такая же классная штука по Crusader Kings 2?

Ссылка на комментарий

VovaGuyda

Спасибо за полезные ссылки и информацию.

Ссылка на комментарий

vallball

Извиняюсь, а где ссылка на видео?

Ссылка на комментарий

В 27.09.2016 at 11:34, vallball сказал:

Извиняюсь, а где ссылка на видео?

могу предположить, что оно уже удалено :(

Ссылка на комментарий

В 27.09.2016 at 11:34, vallball сказал:

Извиняюсь, а где ссылка на видео?

 

В 06.10.2016 at 23:28, SHPRD95 сказал:

могу предположить, что оно уже удалено :(

Друзья, все в порядке, видео на месте. Похоже у Ютуба просто структура ссылок поменялось и оттого в первом сообщении плеер пропал. Но уже все поправил, так что можете ознакомится :good:

Ссылка на комментарий

Pretorianec

А то, что вводились патчи и прочее не повлияло на игру? Т.е. даже сейчас с 1.20 патчем видео актуально? Или что-то было переделано, неоговорено?

Ссылка на комментарий

Помимо добавления опций, что-то наверняка внедряли, а потом впоследствии убирали. Вообще, такие турториалы надо переделывать после выхода глобальных обновлений и пункт за пунктом объяснять все в меню. Но кто этим будет заниматься раз в несколько месяцев? Это ролик часа на два-два с половиной. Хотя было бы, конечно, здорово и полезно не только новичкам (вроде меня).

Тем, кто читает дневники, конечно, попроще...

Вообще для тех, кто впервые видит эту игру и до этого не играл в глобальные стратегии игра вызывает неподдельный ужас. Сам купил ее и несколько месяцев боялся запустить, только обучалки периодически посматривал. :-)

Ссылка на комментарий

Dimitry_V
В 08.06.2017 в 12:55, Bekket сказал:

Вообще для тех, кто впервые видит эту игру и до этого не играл в глобальные стратегии игра вызывает неподдельный ужас. Сам купил ее и несколько месяцев боялся запустить, только обучалки периодически посматривал. :-)

А емигрантам с Виктории каково оно будет?

 

Ссылка на комментарий

Да опыт Викторианский же есть какой-то.

Я же только в серию Total War поигрывал, и то не особо много. А так только RTS, да RPG+RTS.

Изменено пользователем Bekket
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 14
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 23423
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...