Хронологический список "Правителей" форума - Летопись и СМИ Стратегиума - Strategium.ru Перейти к содержимому

Хронологический список "Правителей" форума

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Rybinsk


 i 

Поднял. Тема достойна быть в важных, ИМХО
 
Ссылка на комментарий

wladimiron

Ребята, а почему сроки пребывания у власти такие разные? Скока положено пребывать у власти?

Ссылка на комментарий

alexis

Сроки обычно варьируются между выборами. Даты выборов плавучие, нет стабильного числа (но обычно их четыре в год: весна, лето, зима, осень; соответственно в идеале срок нахождения на посту - 120 суток).

Если сроки особо короткие, значит, пользователи либо самостоятельно отреклись от "престола", либо были сняты за нехорошее поведение :)

Ссылка на комментарий

No Good
Чего ещё не хватает. Как некоторые наверное догадались, прекрасным дополнением к этому хронологическому списку стало бы краткое описание периода правления каждого пользователя под спойлером. Но мне одному такое пока не под силу, к сожалению.

Сделай хотя бы министров каждого созыва под спойлером :)

Ссылка на комментарий

alexis

No Good

наверное, печалитесь, что не видите себя в списке? :D Так баллотируйтесь в следующий раз на пост! А потом в отставку через пару дней - за то в Анналы истории уже войдёте ;):D

не, весьма непросто найти министерский список по созывам. Gravata только на последние несколько созывов учёт вёл...

Ссылка на комментарий

vonBulka
Сделай хотя бы министров каждого созыва под спойлером :)

Ага, даешь еще префектов и локальным модераторов тоже!

Ссылка на комментарий

Brenn

Большое спасибо, такая мысль у меня была давно, я даже сам собирался это сделать и даже недавно обратился с таком просьбой ко всем желающим.

Хоть бы отражали, кто и когда был Вице, вели нормально летопись... Неужели никому не надо?

Правда хотелось бы дополнить и министрами, но это вряд ли кто помнит с самого начала, а свидетельств не осталось...

Изменено пользователем Brennenrex
Ссылка на комментарий

Rogvald
Правда хотелось бы дополнить и министрами, но это вряд ли кто помнит с самого начала, а свидетельств не осталось...

Зачем министры, если из 7 министров 2-3 обычно так, декоративные. По настоящему работают немногие, если вносить, то активно проявлявших себя на посту в положительном плане

Ссылка на комментарий

alexis
Хоть бы отражали, кто и когда был Вице, вели нормально летопись... Неужели никому не надо?
хех, видел эту вашу фразу. ещё удивлялся тогда немного - неужто вы не видели текущей темы до сих пор :)
Правда хотелось бы дополнить и министрами, но это вряд ли кто помнит с самого начала, а свидетельств не осталось...
ну почему, нарыть кое-какую информацию вполне реально (хотя бы за последние 2 года), но уже посложнее, чем ту, что предоставлена в шапке темы :(
Большое спасибо, такая мысль у меня была давно, я даже сам собирался это сделать и даже недавно обратился с таком просьбой ко всем желающим.
:) мысль за подобную тему уже встречалась мною в одной из древних летописей, задолго до вашей регистрации. правда, сейчас не могу найти это сообщение уже.

я к тому, что эта тема вполне актуальная, спросом, как видно, пользуется. Рад, что труд не пропал понапрасну.

Ссылка на комментарий

Brenn
хех, видел эту вашу фразу. ещё удивлялся тогда немного - неужто вы не видели текущей темы до сих пор :)

Да, умудрился просмотреть. Увидел сегодня и очень удивился и обрадовался. Все так, как хотелось бы видеть. Только факты, без всяких художественных вывертов :)

Ссылка на комментарий

Роман Арсланов

Ну вот и автор темы попал в список. Поздравляю. :smile314:

Ссылка на комментарий

Апостол

Требуется обновление

Ссылка на комментарий

alexis
5 часов назад, Шаманм сказал:

Требуется обновление

неужели? И в каком месте?

Ссылка на комментарий

Апостол

@alexis Обновить сроки

Ссылка на комментарий

alexis

@Шаманм конкретнее, где ? по кому?

по Dima-Stranik обновлять сроки нету смысла, так как он на посту продолжает деятельность.

Ссылка на комментарий

Апостол

@alexis Ну хорошо,просто обычно в таком случае делается так

Дима Страник 09.11.15 -09.02.16.

Дима Страник 14.02.16-14.05.16

Это пример,к числам просьба не придираться

 

Я так часто видел,ну да ладно

Ссылка на комментарий

alexis
3 минуты назад, Шаманм сказал:

@alexis Ну хорошо,просто обычно в таком случае делается так

Дима Страник 09.11.15 -09.02.16.

Дима Страник 14.02.16-14.05.16

Это пример,к числам просьба не придираться

 

Я так часто видел,ну да ладно

нет, я так не делаю. с момента создания темы определил для себя, что такое разделение делать не буду.

Ссылка на комментарий

Апостол

Ваше право,вы создатель.Не буду вас больше отвлекать

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 38
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16925

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    15

  • Апостол

    4

  • Brenn

    2

  • simonov-89

    2

  • belogvardeec

    1

  • wladimiron

    1

  • ryazanov

    1

  • No Good

    1

  • MaslovRG

    1

  • Igrok23

    1

  • Rybinsk

    1

  • vonBulka

    1

  • Rogvald

    1

  • Eclairius

    1

  • Роман Арсланов

    1

  • dagot87

    1

  • Злo

    1

  • Rup.

    1

  • Raizel

    1

  • Kreismalsarion

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Шестилетию Форума посвящается. В качестве своего подарка strategium.кг хочу преподнести лично разработанную хронологическую таблицу фактических "правителей" форума с момента утверждения должности

alexis

да! Меня и самого заинтересовал сей вопрос! да и @лекс вон помнит меня там дольше всех  Но как было по факту? Давайте вместе посмотрим по собранной мною статистической информации (добавлена в шап

alexis

Список Вице-Президентов форума теперь красиво отображён в целой таблице в "Полезных таблицах" на этой странице: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Та таблица имеет сортировку по столбикам, а ники

alexis

Информация обновлена. В "Номинации и анализ" по Спикерам добавлено достижение уникального Космогоника.

alexis

В списки Вице-президентов, Спикеров и Премьер-Министров добавлены новые пользователи. Также впервые за три года обновлены оба спойлера "Номинации и анализ". Приглашаю заценить  

alexis

Шапка темы обновлена. Все новые "правители" внесены. Номинации и анализы не обновлялись (они по состоянию на 13.6.2017).

alexis

Таблицы теперь обновлены тоже:

Злo

В следующее обновление списка "правителей" форума можно этот подсписок дополнить 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...