Список деструктивистов по Платону - Страница 4 - Вечерний Платон - Strategium.ru Перейти к содержимому

Список деструктивистов по Платону

Рекомендованные сообщения

Platon

Как известно, на форуме существует добрая хорошая традиция, в начале года депортировать самого отъявленного деструктивиста по итогам прошедшего года. В январе был депортирован Гришан - местный тролль, который только и занимался тем что нарушал все мыслимые и немыслимые законы, оскорблял и троллил всех подряд. Однако, его последователи все еще остались на просторах нашего форума, и в этой теме я хочу вести их учет, чтобы в январе уехал "лучший" их них.

Первый кандидат на депортацию - Бубога - злостный оффтопер и флудер, не имеющий никакой культуры поведения, не приносящий форуму никакой пользы. Если не исправиться по итогам года - именно он должен быть депортирован в январе. Но у него есть отличный шанс остаться - пропустить своего друга, который его догоняет ускоренными темпами.

Второй кандидат, но делающий огромные шаги к первому месту - Маслов55 - флудер, оффтопер, хам и негодяй, оскорбляющий целые партии и органы власти, закрывающий актуальные темы в парламенте, не дающий принимать нужные законы. Одним словом деструктивист. Если не снизит уровень деструктивизма - однозначно обгонит Бубогу и станет основным кандидатом на депортацию.

Все пользователи форума могут вносить свои мысли в данный список деструктивистов.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Alma Latina
Saphels

SuperBul

Идите в тематические разделы, не флудите здесь, в сегодняшнем выпуске моей газеты речь идет о деструктивистах.

Вот именно поэтому, Платон, про твои предложения можно сказать: "благими намерениями выложена дорога в Ад". Тем о деструктивистах, а мы тут только балаболим и создаём видимость борьбы с ними. Никаких реальных шагов нет. Завтра я проснусь и всё будет точно также, срач ради срача, только и всего.

Ссылка на комментарий

MaslovRG
Saphels

SuperBul

Идите в тематические разделы, не флудите здесь, в сегодняшнем выпуске моей газеты речь идет о деструктивистах.

Ты и твоя унылая газетка никому не интересны. :(

Изменено пользователем Maslov55
Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Вот именно поэтому, Платон, про твои предложения можно сказать: "благими намерениями выложена дорога в Ад". Тем о деструктивистах, а мы тут только балаболим и создаём видимость борьбы с ними. Никаких реальных шагов нет. Завтра я проснусь и всё будет точно также, срач ради срача, только и всего.

Точный ответ, только осторожнее, сейчас он запишет якобы в какой-то свой "список" где написаны все деструктивисты форума вас, возможно и я в списке.

Платону заняться нечем вот и дурью мается, а вот исполнять свои обязанности "Председателя Банка Стратегиума" ему лень, только сплошное балабольство и не более.

Для чего он занял эту должность если он ничего не делает не понятно.

Ссылка на комментарий

No Good


 i 

Открыл в кабмине тему о расстреле топикстартера.
 
Ссылка на комментарий

adigyran

если смотреть иерархию, то можно для прикола всем проголосовать за, все равно ФСБ выше кабмина.

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor

Я надеюсь что в действительности его расстреляют, а не просто как очередная шутка.

Ссылка на комментарий

Platon
Открыл в кабмине тему о расстреле топикстартера.

Спасибо, ты один из моих любимых фанатов. Какое голосование про мой расстрел по счету? Третье или четвертое?

Ссылка на комментарий

Sergey Ace

В списке не хватает Платона.

Ссылка на комментарий

Alma Latina
Точный ответ, только осторожнее, сейчас он запишет якобы в какой-то свой "список" где написаны все деструктивисты форума вас, возможно и я в списке.

Платону заняться нечем вот и дурью мается, а вот исполнять свои обязанности "Председателя Банка Стратегиума" ему лень, только сплошное балабольство и не более.

Для чего он занял эту должность если он ничего не делает не понятно.

Спасибо. Да меня тут уже в чём только не обвиняли. Я кстати, поддерживаю, идею Платона о борьбе с троллями и флудерами, но не вижу реально никаких шагов кроме флуда о борьбе с флудерами. Вот такой парадокс.

Ссылка на комментарий

Спасибо. Да меня тут уже в чём только не обвиняли. Я кстати, поддерживаю, идею Платона о борьбе с троллями и флудерами, но не вижу реально никаких шагов кроме флуда о борьбе с флудерами. Вот такой парадокс.

Флудеры флудят для флуда

Ссылка на комментарий

No Good
Kruzik
26 сообщений
Флудеры флудят для флуда

Ясно. Понятно.

Ссылка на комментарий

Sergey Ace

Платон самый деструктивист из всех, всем остальным до него далеко. На его счету полная дискридитация "конструктивов" во власти, разгром изнутри ПГиМ, превращение в фарс института ФСБ, банка.

Ссылка на комментарий

Платон самый деструктивист из всех, всем остальным до него далеко. На его счету полная дискридитация "конструктивов" во власти, разгром изнутри ПГиМ, превращение в фарс института ФСБ, банка.

Это как говорится "кто о чем говорит у того то и болит"(с)

Ссылка на комментарий

Falconette
Это как говорится "кто о чем говорит у того то и болит"(с)

Ооо, да мсье бот-с.

Ссылка на комментарий

MaslovRG
Платон самый деструктивист из всех, всем остальным до него далеко. На его счету полная дискридитация "конструктивов" во власти, разгром изнутри ПГиМ, превращение в фарс института ФСБ, банка.

Фактически он и остался единственным "конструктивом" во всех негативных смыслах этого слова. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Ооо, да мсье бот-с.

Я вашего местного сленга не понимаю

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Спасибо, ты один из моих любимых фанатов. Какое голосование про мой расстрел по счету? Третье или четвертое?

Платон, ты же понимаешь, как эпично смотрится твоя гордость количеством голосований по твоему расстрелу на фоне шапки о неких вредящих форуму деструктивистах? Количество голосований, причем с негативным исходом для тебя, уже говорит о том, что тебе здесь не рады.

Ссылка на комментарий

Platon
Платон, ты же понимаешь, как эпично смотрится твоя гордость количеством голосований по твоему расстрелу на фоне шапки о неких вредящих форуму деструктивистах? Количество голосований, причем с негативным исходом для тебя, уже говорит о том, что тебе здесь не рады.

Почему меня должно волновать что меня не любят? Я не ставлю задачу нравится всем. Я высказываю свои мысли, предложения, часть из них реализуются. Те кто меня не любит просто не постигают всю глубину моих мыслей ;) Жалеть нужно их, а не меня.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Те кто меня не любит просто

завидуют.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 130
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 19456

Лучшие авторы в этой теме

  • Platon

    23

  • UBooT

    10

  • Dart An'ian

    8

  • лекс

    7

  • adigyran

    7

  • Кастилиус

    7

  • Sergey Ace

    6

  • No Good

    6

  • Brenn

    6

  • Dima-Stranik

    4

  • Millenarian Emperor

    4

  • Kruzik

    4

  • Terranoid

    3

  • Saphels

    3

  • MaslovRG

    3

  • nelsonV

    3

  • Oobaneko

    3

  • Alma Latina

    3

  • Falcssonn

    3

  • Лукулл

    2

  • vonBulka

    2

  • ИНПС Рабочий Стол

    2

  • Rogvald

    2

  • ФСБ

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...