Список деструктивистов по Платону - Страница 7 - Вечерний Платон - Strategium.ru Перейти к содержимому

Список деструктивистов по Платону

Рекомендованные сообщения

Platon

Как известно, на форуме существует добрая хорошая традиция, в начале года депортировать самого отъявленного деструктивиста по итогам прошедшего года. В январе был депортирован Гришан - местный тролль, который только и занимался тем что нарушал все мыслимые и немыслимые законы, оскорблял и троллил всех подряд. Однако, его последователи все еще остались на просторах нашего форума, и в этой теме я хочу вести их учет, чтобы в январе уехал "лучший" их них.

Первый кандидат на депортацию - Бубога - злостный оффтопер и флудер, не имеющий никакой культуры поведения, не приносящий форуму никакой пользы. Если не исправиться по итогам года - именно он должен быть депортирован в январе. Но у него есть отличный шанс остаться - пропустить своего друга, который его догоняет ускоренными темпами.

Второй кандидат, но делающий огромные шаги к первому месту - Маслов55 - флудер, оффтопер, хам и негодяй, оскорбляющий целые партии и органы власти, закрывающий актуальные темы в парламенте, не дающий принимать нужные законы. Одним словом деструктивист. Если не снизит уровень деструктивизма - однозначно обгонит Бубогу и станет основным кандидатом на депортацию.

Все пользователи форума могут вносить свои мысли в данный список деструктивистов.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
No Good
Сначала вышел Игорь, потом я. Мы были против этой фигни. В очередной раз ты показал, что не владеешь никакой информацией.

Начнем с того, что сначала вышел я. Спустя время вышли Глаз, Ройс и Трусайт. А потом уже вы.

Ссылка на комментарий

GameForGame

Чет не заметил на скрине оскорбления у Кота, WTF где оно ?

Ссылка на комментарий

Brenn
Чет не заметил на скрине оскорбления у Кота, WTF где оно ?

Полумуж сделал скриншот, в теме официальных предупреждений есть...

Ссылка на комментарий

No Good
Чет не заметил на скрине оскорбления у Кота, WTF где оно ?

Тебя ждут такие замечательные темы как "Жалобы к администрации" и "Суд".

Ссылка на комментарий

UBooT
Тебя ждут такие замечательные темы как "Жалобы к администрации" и "Суд".

Ах, оставьте этих глупостей... Чумазые граждане также чумазы вроде, как чумазые без вопросов...

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Чет не заметил на скрине оскорбления у Кота, WTF где оно ?

А забей. Что с них, недалёких взять. Мне тут они уже конкретные предьявы к моему интеллекту предъявляют. Мол, они плохо на моём фоне выглядят B)

Ссылка на комментарий

UBooT
А забей. Что с них, недалёких взять. Мне тут они уже конкретные предьявы к моему интеллекту предъявляют. Мол, они плохо на моём фоне выглядят B)

Тебя искать никто не будет, потомушто не жил в дублине, и не родилсчя, судщя по местным бандам, и вообще ты хер знает кто...

Ссылка на комментарий

Brenn
Тебя искать никто не будет, потомушто не жил в дублине, и не родилсчя, судщя по местным бандам, и вообще ты хер знает кто...

Убот пошел вразнос :D

Ссылка на комментарий

Кастилиус

Пускай посидит в отрезвителе, слишком разбуянился - _ -

П.С. а смысл этой темы сейчас? Платон свое решение вынес и со всеми поделился. В этой теме новая флудильня открылась?

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Начнем с того, что сначала вышел я. Спустя время вышли Глаз, Ройс и Трусайт. А потом уже вы.

Это было очень давно. Никакого отношения к созданию профсоюза вы не имели.

Ссылка на комментарий

Roger Young

Если по теме, то из двух выбираю Бубогу.

Без красненького будет совсем скучно.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 130
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 19460

Лучшие авторы в этой теме

  • Platon

    23

  • UBooT

    10

  • Dart An'ian

    8

  • лекс

    7

  • adigyran

    7

  • Кастилиус

    7

  • Sergey Ace

    6

  • No Good

    6

  • Brenn

    6

  • Dima-Stranik

    4

  • Millenarian Emperor

    4

  • Kruzik

    4

  • Terranoid

    3

  • Saphels

    3

  • MaslovRG

    3

  • nelsonV

    3

  • Oobaneko

    3

  • Alma Latina

    3

  • Falcssonn

    3

  • Лукулл

    2

  • vonBulka

    2

  • ИНПС Рабочий Стол

    2

  • Rogvald

    2

  • Falconette

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...