Заработок на акциях - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Заработок на акциях

Рекомендованные сообщения

Platon

Согласно статьи 68 главы 12 Конституции форума, я подробно расскажу как пользователи могут зарабатывать на акциях.

Следующие компании продают свои акции на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. :

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - поступают средства от смены имени, звания.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - поступают средства от продажи рейтинга.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - поступают средства от платных групп (их список со временем расширится).

Также на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. имеются акции других компаний.

Каждый пользователь или организация\предприниматель (при наличии необходимой суммы) может приобрести акции той или иной компании, и раз в квартал группа акционеров компании могут подать заявку на распределение полученной за отчетный период прибыли, пропорционально имеющимся акциям. Частные компании могут также покупать и зарабатывать на акциях гос. компаний, и продавать свои акции на бирже другим пользователям, тем самым привлекая частные инвестиции и зарабатывая на процентах. Также, со временем стоимость акций может повышаться. Более подробно описано в статье 68 Конституции форума.

п.с. Согласен, что техническая реализация всего этого оставляет желать лучшего, я предлагал Президенту более качественную реализацию финансовых механизмов, но Президент сказал что пока нужно довольствоваться тем что есть. В случае если экономическая модель будет интересна форумчанам - есть шанс что в будущем будет разработана и внедрена более эффективная модель экономики.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
В том то и дело, дивиденды не получить, пока не объявит кто-нибудь из совета директоров о намерении получить прибыль с акций.

В Конституции об этом не написано.

Ссылка на комментарий

mihail92
В Конституции об этом не написано.

А где можно почитать эту конституцию?

Ссылка на комментарий

Кастилиус
Спасибо за информацию!

Рад помочь ;)

А Платон если продвигает приватизацию, то как то медленно.

Ссылка на комментарий

А где можно почитать эту конституцию?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

mihail92
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Кастилиус
В Конституции об этом не написано.

Платон процитировал это:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ссылка на комментарий

mihail92
Платон процитировал это:

Там не написано что долю могут требовать ТОЛЬКО члены Совета Директоров.Так что попробуй вытащить свои деньги, али продай свои акции и не морочься)

Ссылка на комментарий

Кастилиус
Там не написано что долю могут требовать ТОЛЬКО члены Совета Директоров.Так что попробуй вытащить свои деньги, али продай свои акции и не морочься)

Трудно будет вытащить, без участия главы банка или Стратега. Просто вот что меня страшит, говорят, что возможно в скором времени все виры на всех аккаунтах ОБНУЛЯТ. Но не тронут акции...

Ссылка на комментарий

mihail92
Трудно будет вытащить, без участия главы банка или Стратега. Просто вот что меня страшит, говорят, что возможно в скором времени все виры на всех аккаунтах ОБНУЛЯТ. Но не тронут акции...

Откуда дровишки?

Ссылка на комментарий

Кастилиус
Откуда дровишки?

Кто то из парламентариев говорил.

Ссылка на комментарий

mihail92
Кто то из парламентариев говорил.

Можно ссылочку? Это БДшник?

Ссылка на комментарий

Кастилиус
Можно ссылочку? Это БДшник?

Нет. Из авангарда, я это точно помню. То ли р25, то ли лекс.

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

mihail92
Нет. Из авангарда, я это точно помню. То ли р25, то ли лекс.

Вызовите его сюда, пусть нам расскажет суть.

Ссылка на комментарий

Кастилиус
Вызовите его сюда, пусть нам расскажет суть.

Написал р25. Может ответит.

Ссылка на комментарий

Платон процитировал это:

Один раз в квартал можно получить прибыль, наверно это имелось ввиду.

Ссылка на комментарий

Кастилиус
Один раз в квартал можно получить прибыль, наверно это имелось ввиду.

ТОгда надо рискнуть кому-нибудь и написать о желании получить дивиденды. Я уже боюсь писать Платону, он уже наверное и так на меня злится за множество вопросов.

Ссылка на комментарий

Platon
говорят, что возможно в скором времени все виры на всех аккаунтах ОБНУЛЯТ. Но не тронут акции...

Конечно, хранить деньги в акциях компаний, счета которых увеличиваются за счет форумных услуг, не только безопасно, но и выгодно. Ведь 4 раза в год происходит распределение прибыли среди акционеров. Но там высокие цены на акции, поэтому лучше покупать объединившись с другими пользователями.

Ссылка на комментарий

Вызовите его сюда.

Кто звал меня? Поднимите мне веки, оттопырьте мне уши! :001:

Изменено пользователем r25
Ссылка на комментарий

Кастилиус

р25 расскажи нам про обнуление вир в скором времени.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8933

Лучшие авторы в этой теме

  • Кастилиус

    15

  • Platon

    14

  • mihail92

    13

  • Veles

    4

  • MaslovRG

    3

  • adigyran

    3

  • Roger Young

    3

  • r25

    2

  • Flashblacker4

    2

  • Terranoid

    1

  • Жора

    1

  • лекс

    1

  • Адмирал

    1

  • Svastyan

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...