Red Alert 4 - Страница 2 - Command & Conquer - Strategium.ru Перейти к содержимому

Red Alert 4

Рекомендованные сообщения

Вольт

Поднимаю мёртвую тему. Возможно на этом форуме ещё остались фанаты RA, поэтому мы можем пофантазировать на тему RA 4.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Вольт
Что за глупость? Двойка была на гране треша. А у тройки как раз много серьёзности + мультяшная графика, потому и не срослось.

Во второй части у солдат и техники вид был по устрашающее, где-то реалистичнее и внушительнее. Именно поэтому мне нравился RA 2 и я даже забывал о том, что игра клюквенная. А музыка и иконки в производстве, сделанные как реальные фотографии, так вообще шик и блеск в RA 2. Жаль EA не умеют правильно конвектировать без жуткого потом багета у фанатов прошлых частей.

Ссылка на комментарий

Volchenock

В плане реализма, тогда уж первый Ред Алерт. Отличные иконки, звуки и модели. Вторая мультяшная, да и третья, а вот первая как раз посерьезнее. Стайки мигов, вертолеты, бойцовские собаки и мамонты с крейсерами выглядели вполне серьезно. Просто авторы игрались с дизайном и от реализма Дюны (откуда и пошел Ред Алерт) ушли черти куда.

Ссылка на комментарий

Вольт
В плане реализма, тогда уж первый Ред Алерт. Отличные иконки, звуки и модели. Вторая мультяшная, да и третья, а вот первая как раз посерьезнее. Стайки мигов, вертолеты, бойцовские собаки и мамонты с крейсерами выглядели вполне серьезно. Просто авторы игрались с дизайном и от реализма Дюны (откуда и пошел Ред Алерт) ушли черти куда.

Первая слишком старая и неудобная в плане управления и там дисбаланс.

Так что мой вариант RA 4 считаю преемником RA 2 и лишь отчасти RA 3

Ссылка на комментарий

MaslovRG

Вот что у нас на форуме хорошо получается, так это генерировать клюкву. :D

Изменено пользователем Candramelekh
Восстановил смайл
Ссылка на комментарий

Roger Young

О, не знал что у нас по этой игрушке есть темка. Честно говоря, был фанатом рэд алера в детстве и насколько был разочарован в новой версии. Графика убогая, миссии пустые. А весь напряг заключается только в том, что нужно быстро передвигать свои отряды и настрочить как можно больше пехоты и танков. Может я просто вырос и в детстве такой стиль игры мне нравился больше? Не знаю.

Но мне лично не понравилось когда весь адреналин от игры может прийти от волнения, что ты можешь не успеть нажать стрелочку в нужном районе. Это бред.

PS

Забавно, что день когда я нашел эту тему, совпал в днем, когда удалил эту игру с компа.

Ссылка на комментарий

Volchenock
О, не знал что у нас по этой игрушке есть темка. Честно говоря, был фанатом рэд алера в детстве и насколько был разочарован в новой версии. Графика убогая, миссии пустые. А весь напряг заключается только в том, что нужно быстро передвигать свои отряды и настрочить как можно больше пехоты и танков. Может я просто вырос и в детстве такой стиль игры мне нравился больше? Не знаю. Но мне лично не понравилось когда весь адреналин от игры может прийти от волнения, что ты можешь не успеть нажать стрелочку в нужном районе. Это бред. PS Забавно, что день когда я нашел эту тему, совпал в днем, когда удалил эту игру с компа.

Играл в сетевые баталии, РА 3 очень хорош в сети. Реально интересно и можно использовать разный стиль игры. Комп конечно должен красиво отдаться, но что делать когда твоя куча техники страдает от пары диверсантов?

Ссылка на комментарий

Basil_pup
Играл в сетевые баталии, РА 3 очень хорош в сети. Реально интересно и можно использовать разный стиль игры. Комп конечно должен красиво отдаться, но что делать когда твоя куча техники страдает от пары диверсантов?

Соглашусь. Но его время прошло.

Ссылка на комментарий

Вольт

Ну ладно. EA сделало серию серой и скучной, однако EA всё же её продолжило, хотя бы дала рабочий движок для модов и идеи для фанфиков.

Ссылка на комментарий

Antinoh

ЕА убило ред алерт. Мультяшная графика, убогие модели и абсолютно ненужные очки командиров, за которые можно спамить всякой ерундой.

По моему мнению, Ред Алерт 2 это эталон. Очень динамичные бои там, одна стая "Кировых" надо базой чего стоит

Ссылка на комментарий

Basil_pup
ЕА убило ред алерт. Мультяшная графика, убогие модели и абсолютно ненужные очки командиров, за которые можно спамить всякой ерундой.

По моему мнению, Ред Алерт 2 это эталон. Очень динамичные бои там, одна стая "Кировых" надо базой чего стоит

Westwood с 1998 года принадлежала ЕА и RA2 выходил под полным надзором издателя. В генералах тоже были очки с абилками и никто не умер. Стаи "Кировых" - это видимо какие-то локальные посиделки против компов.

Ссылка на комментарий

Перепроизводство Red Alert. Да-да, первой части! Хочу в более лучшем качестве увидеть, как кровожадный коммунист Сталин собственноручно душит своих подчинённых, уничтожая всех и вся без сострадания.

А раздумывать над новой частью, после столького несусвязного бреда, это всё равно, что заниматься некрофилией.

Ссылка на комментарий

Antinoh
Basil_pup писал:
Westwood с 1998 года принадлежала ЕА и RA2 выходил под полным надзором издателя. В генералах тоже были очки с абилками и никто не умер. Стаи "Кировых" - это видимо какие-то локальные посиделки против компов.

Что-то я не помню продолжения "Generals". Ну и что, что RA2 вышел под контролем ЕА? Третьим Red Alert ЕА серию уничтожила. Не только против компов ;)

Изменено пользователем Candramelekh
Восстановил смайл
Ссылка на комментарий

Юрия не хватает (Юрико все же не то) =( Ну и немцем не помешало бы добавить для пущих лулзов. А так в моде Парадокс была куча годных идей, жаль, забросили...

Ссылка на комментарий

Первый РД был лучшей частью, приходилось попотеть (в детстве правда). Или тибериум сан тот же, первые две части - БОЖЕСТВЕННО, а вот последняя зашквар полный (ТС, хотя и РД тоже, первые две вин, третья... норм стратежка, но не РД).

Особенно меня радовало, что в принципе авиацию противника можно было убить уничтожив авиабазы, а корабли? Долбанные уютные корабли и никаких, мать их, дельфинов и японских 40 руких роботов (или что там было, забыл уже)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 17822

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...