GraphicEnhancement 1.3 MP - Моды - Strategium.ru Перейти к содержимому

GraphicEnhancement 1.3 MP

Рекомендованные сообщения

Michael

Мод для тех кто хочет порубится в hoi3 и у кого слабая видеокарта, или ограниченное кол-во опертивки. Или задолбала долгая загрузка.

Установка проста. Копируем из архива в корень игры.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Можно Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Изменено пользователем Толстый
добавлена ссылка
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Майкл! Зачем так игру уродовать???

Ради 3 секунд загрузки?

Изменено пользователем Evgar
Ссылка на комментарий

Michael
Майкл! Зачем так игру уродовать???

Ради 3 секунд загрузки?

не нравится не еш ;).

Просто есть реальная проблема тормозов игры на интегрированных и слабых видеокартах типа GF седьмой серии.

Ссылка на комментарий

не нравится не еш ;).

Просто есть реальная проблема тормозов игры на интегрированных и слабых видеокартах типа GF седьмой серии.

Дело говорит!

На 7 винде у меня игра хоть и с вылетами но шла легче, поставил старый добрый ХР-шник игра заметно стала тормозить и в графической части и при процессе разгона сжатия времени смело скажу раза в два! Я не спец, а лишь игрок, и в чем проблема мне сложно понять то ли игра туповата, то ли железо не тянет, но с этим модом у меня чувствительно стало легче в графической части! Я не понимаю в чем базовая версия лучше? В ДП графике всегда уделяли самое последнее место, поэтому оптимизация карты для улучшения играбельности самое лучшее решение!

Ссылка на комментарий

Michael

Добавил новую сборку мода. Изменеия в посте №1.

Изменено пользователем Michael
Ссылка на комментарий

я так долго ждал такого мода!! спасибо огромное!!! мало того что тормозит меньше, так еще так и НАМНОГО красивее!!! меня так бесило что на политической карте не сплошной цвет ,а полупрозрачный, так сильно хотелось чтобы был сплошной непрозрачный цвет как в ДП2!! мои молитвы услышены, спасибо)))

Ссылка на комментарий

Молодца!!!

У меня на работе комп еле тянет 1 Gb ОЗУ и встроеная видюха как ни как.

Ща по пробую с этим модом SF запустить.

Отпишусь, как оно.

Ссылка на комментарий

Michael
Молодца!!!

У меня на работе комп еле тянет 1 Gb ОЗУ и встроеная видюха как ни как.

Ща по пробую с этим модом SF запустить.

Отпишусь, как оно.

ок. пиши будет интересно узнать на сколько эффективен мод.

Ссылка на комментарий

Попробовал, знаете реально помог. Правда через год зависон, но оно раньше почти не шевелилось. А тут нормально, так идет. Я поставил тот вариант что 700Kb. 

Так что обладателям слабых машин, обязателен к установке. 

Еще раз, мое Уважение Автору сего Мода.

Ссылка на комментарий

Michael
Попробовал, знаете реально помог. Правда через год зависон, но оно раньше почти не шевелилось. А тут нормально, так идет. Я поставил тот вариант что 700Kb. 

Так что обладателям слабых машин, обязателен к установке. 

Еще раз, мое Уважение Автору сего Мода.

Автор не я. нашел этот мод на сайте парадоксплаза. По поводу вылетов могу сказать, что это скорее всего проблема с программой NET.framework. Если у вас виндовс 7 то скачайте и последнюю версию и обновите. если видовс хр достаточно версии 2.0.

Ссылка на комментарий

XP SP3 - NET.framework 3.5 так что сомневаюсь что в этом дело. Может дело в самой гейме, а мот и в железе. Все таки 1Gb за минусом встроеной видюхи маловато получается.

Ссылка на комментарий

Michael
XP SP3 - NET.framework 3.5 так что сомневаюсь что в этом дело. Может дело в самой гейме, а мот и в железе. Все таки 1Gb за минусом встроеной видюхи маловато получается.

кол - во оперативы может влиять на скорость но не на вылеты. Из своего опыта скажу после установки обновлений c сайта windows update до NET.framework 3.5 игра начала регулярно вылетать. сейчас использую версию NET.framework идущую в комплекте с игрой вылетов нет.

Ссылка на комментарий

Хм, дома стоит вроде тоже самое, но вылетов не было замечено.Лан я еще кое-что проверю отпишусь, но подозреваю что дело не в моде и не в железе. Наиболее вероятный вариант на мой взгляд сопутствующий софт на системе рабочего компа.

Ссылка на комментарий

При игре случились вылеты и зависоны. Но я их списываю на Семпер фай и его бетта патч. В ближайшее время буду тестить с 1.4 версией оригинала. Потом еще раз отчитаюсь.

Ссылка на комментарий

Battelstar

СПАСИБО!!! Игрулька летает на второй космической!!! Кульный мод! Для 1 гектара опиративы и 256м видюхи просто облегчение!!!

Ссылка на комментарий

Уменя 4 гига оперативки и видеокарта nwidia 9 серии с 1 гигом.А игра лагает что делать?

Ссылка на комментарий

Dramon
Уменя 4 гига оперативки и видеокарта nwidia 9 серии с 1 гигом.А игра лагает что делать?

Не играть...)

Ссылка на комментарий

anonimus130

Презалейте пожалуйста

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 21
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13348
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...