Уголок юриста - Блог Бренна - Strategium.ru Перейти к содержимому

Уголок юриста

Рекомендованные сообщения

Brenn

Здесь ко мне можно обратиться с юридическим вопросом. Ответ не гарантирую по причине лени. Интим не предлагать.

Лексу скидка :lol:

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
wladimiron

По праву какой страны? И какая специализация у Вас?

Ссылка на комментарий

Flashblacker4
Здесь ко мне можно обратиться с юридическим вопросом. Ответ не гарантирую по причине лени. Интим не предлагать.

Лексу скидка laugh.gif

Ждем новых рекордов простыней от лекса?

Ссылка на комментарий

Brenn
По праву какой страны? И какая специализация у Вас?

РФ. Уголовно-правовая.

Ссылка на комментарий

MaslovRG
[21:27:27 | Изменены 21:27:31] Maslov[RedGuards]: Хуже бордели на форуме может быть только юридическая бордель на форуме...

Раминь!

Ссылка на комментарий

Здесь ко мне можно обратиться с юридическим вопросом. Ответ не гарантирую по причине лени. Интим не предлагать.

Лексу скидка :lol:

Что мне делать? Я не могу уломать дядю на секс. Как юридически его вынудить?

Ссылка на комментарий

Brenn
Что мне делать? Я не могу уломать дядю на секс. Как юридически его вынудить?

Уважаемый Maniax, благодарю за вопрос. Несомненно вопрос очень актуальный и животрепещущий, ответ на него, я уверен, жаждут получить многие посетители форума и Вы в частности, как я вижу. К сожалению вынужден сообщить Вам, что на территории Российской Федерации юридически принудить своего дядю вступить с Вами в интимные отношения не представляется возможным. Однако Вы можете выехать в Европу вместе с дядей, уверен, тамошние специалисты найдут пути решения столь тревожащего Вас вопроса.

С уважением

ЗЫ: я не хаос

Изменено пользователем Brennenrex
Ссылка на комментарий

Уважаемый Maniax, благодарю за вопрос. Несомненно вопрос очень актуальный и животрепещущий, ответ на него, я уверен, жаждут получить многие посетители форума и Вы в частности, как я вижу. К сожалению вынужден сообщить Вам, что на территории Российской Федерации юридически принудить своего дядю вступить с Вами в интимные отношения не представляется возможным. Однако Вы можете выехать в Европу вместе с дядей, уверен, тамошние специалисты найдут пути решения столь тревожащего Вас вопроса.

С уважением

ЗЫ: я не хаос

Какой вы юрист, если не можете найти лазейки в законодательстве? Все расходимся.

Ссылка на комментарий

Brenn
Какой вы юрист, если не можете найти лазейки в законодательстве? Все расходимся.

Как вопрос - таков ответ.

Ссылка на комментарий

mr_john

Здесь тебя будут по черному троллить, открывай учебник по праву

Ссылка на комментарий

Brenn
Здесь тебя будут по черному троллить, открывай учебник по праву

Мне не нужен учебник, я практикующий юрист. Те, кто хочет троллить - получат соответствующий ответ. Нормальные люди с нормальными вопросами получат нормальный ответ.

Ссылка на комментарий

MaslovRG
Нормальные люди с нормальными вопросами

Ты попал не на тот форум...

Ссылка на комментарий

Brenn
Ты попал не на тот форум...

Возможно. Но тема пусть будет. Если у кого есть нормальные вопрос, не касающиеся секса с дядей - милости прошу.

Ссылка на комментарий

roll84
Мне не нужен учебник, я практикующий юрист. Те, кто хочет троллить - получат соответствующий ответ. Нормальные люди с нормальными вопросами получат нормальный ответ.

Брен, как можно принудить банк расторгнуть договор кредитования.

задолженности нет, все обязательства со своей стороны я погасил, но они тупо тянут время.

Офиса, как такового, у них нет, т.е. даже прийти и написать заявления я не могу.

есть вариант с заказным письмом, но я х.з. что там писать.

Если не знаешь конкретных действий, подскажи пож-та к кому обратиться из гос. организация,

а то их туева хуча, а куда писать/звонить что то не воткну.

В любом случае спасибо.

Ссылка на комментарий

Brenn
Брен, как можно принудить банк расторгнуть договор кредитования.

задолженности нет, все обязательства со своей стороны я погасил, но они тупо тянут время.

Офиса, как такового, у них нет, т.е. даже прийти и написать заявления я не могу.

есть вариант с заказным письмом, но я х.з. что там писать.

Если не знаешь конкретных действий, подскажи пож-та к кому обратиться из гос. организация,

а то их туева хуча, а куда писать/звонить что то не воткну.

В любом случае спасибо.

Если с твоей стороны косяков нет, просто пугни их. Скажи, что идешь в прокуратуру написать заявление с просьбой о проведении прокурорской проверки. Если они не пошевелятся, пиши и в прокуратуру, и в полицию. Будет ответ. Что-то сказать еще сложно, я твой договор не видел.

Ссылка на комментарий

roll84
Если с твоей стороны косяков нет, просто пугни их. Скажи, что идешь в прокуратуру написать заявление с просьбой о проведении прокурорской проверки. Если они не пошевелятся, пиши и в прокуратуру, и в полицию. Будет ответ. Что-то сказать еще сложно, я твой договор не видел.

С договором все норм, он типовой,они сами подтвердили что нет задолжности.

На вопрос "почему счет еще не закрыт" лепят отмазки

-наш оператор не смог с вами связаться

-у нас временные технические неполадки

и т.п.

Пугнуть их я могу, только толк не очевиден даже мне(а у меня не юр. образование :) ).

Т.к. все переговоры и обещания велись по телефону, доказать я фактически ничего не смогу.

сам я написал в роспотребнадзор, пока еще не ответили.

Тогда такой вопрос, что в заявлении то писать?

т.е. это же не вымогательство, они даже не отказываются расторгать договор, просто динамят.

Ссылка на комментарий

Brenn
С договором все норм, он типовой,они сами подтвердили что нет задолжности.

На вопрос "почему счет еще не закрыт" лепят отмазки

-наш оператор не смог с вами связаться

-у нас временные технические неполадки

и т.п.

Пугнуть их я могу, только толк не очевиден даже мне(а у меня не юр. образование :) ).

Т.к. все переговоры и обещания велись по телефону, доказать я фактически ничего не смогу.

сам я написал в роспотребнадзор, пока еще не ответили.

Тогда такой вопрос, что в заявлении то писать?

т.е. это же не вымогательство, они даже не отказываются расторгать договор, просто динамят.

Толк будет. Роспотребнадзор и прокуратура извини, разные уровни. Они могут тупо бояться проверки, если занимаются махинациями. А телефонные переговоры запиши, мало ли что тебе скажут ;) Вдруг судиться придется? А что за банк?

Ссылка на комментарий

roll84
Толк будет. Роспотребнадзор и прокуратура извини, разные уровни. Они могут тупо бояться проверки, если занимаются махинациями. А телефонные переговоры запиши, мало ли что тебе скажут ;) Вдруг судиться придется? А что за банк?

Тинькофф.

Спасибо.

Изменено пользователем roll84
Ссылка на комментарий

Brenn
Тинькофф.

Спасибо.

Я про них и про Русский Стандарт нехорошие вещи знаю... Вообщем просто пугни их сперва, не надо сразу "в атаку", если не поймут - тогда пиши.

Ссылка на комментарий

roll84
Я про них и про Русский Стандарт нехорошие вещи знаю... Вообщем просто пугни их сперва, не надо сразу "в атаку", если не поймут - тогда пиши.

Я про многих много чего знаю,

мне просто не понятна цель данной манипуляции.

т.е. денег они с меня фактически снять больше не смогут.

Смысл? типа "клиентская база" больше будет? ну это же смешно.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 186
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 18992

Лучшие авторы в этой теме

  • Brenn

    60

  • roll84

    40

  • лекс

    30

  • Лукулл

    29

  • Jwerwolf

    6

  • MaslovRG

    3

  • Кастилиус

    3

  • kalistor

    2

  • Агент Госдепа

    2

  • Maniax

    2

  • wladimiron

    1

  • йцукенгшщз

    1

  • Самурай.

    1

  • nelsonV

    1

  • Vladimir DP

    1

  • mr_john

    1

  • Chappi

    1

  • Flashblacker4

    1

  • Rogvald

    1

  • Feas

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...