Сообщество о тотал варах - СиЧь. - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Сообщество о тотал варах - СиЧь.

Рекомендованные сообщения

Juanito

Дело в том, что есть такое сообщество - СиЧь. У них довольно обширный форум, который в основном посвещён играм серии Total War и очень многим стратегиям, что напоминает собственно наш форум.

Что я хочу сказать. Форум этот довольно обитаем и о тотал варе там говорят гораздо больше, чем тут. Однако, у меня просто накипело с их сообщества в целом и поэтому я сейчас это пишу.

Дело в том, что том форуме установлены какие-то дикие негласные правила. Которые заключатся в том, что если ты написал что-то негативное об игре в любом треде - это считается оффтопом. Например, я написал в треде обновления Hannibal at the gates о том, что "лучше бы они сначала осады починили", на что мне пригрозили баном с ответом "осады - оффтоп". И это не единичный пример. Я человек, который задротит форумы с 13 лет (а сейчас мне 20), я был супермодератором на локальном форуме нашего провайдера и я прекрасно знаю, что такое оффтоп, а что такое не оффтоп. И такие действия со стороны администрации СиЧа - полнейшая наглость. Они всеми силами пытаются сделать так, чтобы об игре, которая по сути своей представляет халтуру, говорили только позитивно.

Этим всё не закончилось. Я посещал их группу вконтакте опять же о тотал варе, там увидел ссылку на обзор.

Я почитал этот обзор. В котором говорят, что игра чуть ли не шикарна в нынешнем состоянии. О том, что ИИ тупее 1-ой части - ни слова. Я написал в группе, что мне не понравился этот обзор (без мата, адекватными словами, в комментах под ссылкой на обзор и обосновывая, почему). И что вы думаете? Меня поставили в чёрный лист группы.

Что это за бред? Из-за этого у меня просто накипело, и я при любом удобном случае буду поливать говном всё ихнее сообщество в целом. И вам советую даже не пытаться туда соваться - там нет никакой свободы слова.

В свою очередь, выражаю огромную благодарность стратегиуму за отличный форум, в котором можно свободно пообщаться и свободно выразить своё мнение - будь оно позитивным или негативным.

Изменено пользователем Platon
  • Like (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Freezze
Интересно, почему люди считают, что раз они делают моды, то их должны чуть ли не боготворить и не возмущаться даже по поводу откровенных недостатков.

Так скажем есть критика и есть нытье. Критика конструктивная, так как помогает найти ошибки. Нытье не помогает никому. Боготворить, конечно, никого не надо, но и ныть не интересно.

Одно из высказываний мне понравилось. У нас это также позиционировалось. Пользователь СиЧи говорил о том, что их форум - украинский и язык украинский можно использовать.

Ссылка на комментарий

Juanito
А кто создал тему? Явно кто-то из тут писавших...

Я создал. Тему кстати успешно потёрли) Чего и следовало ожидать. Прогнивший ресурс с прогнившими правилами.

Ссылка на комментарий

Vladimir DP

Да, действительно потёрли. Это уж как-то совсем позорно с их стороны.

Ссылка на комментарий

Лукулл
Интересно, почему люди считают, что раз они делают моды, то их должны чуть ли не боготворить и не возмущаться даже по поводу откровенных недостатков.

Если бы они гонялись за тобой по всему интернету и требовали почитания, то это утверждение было бы справедливым. А так получается, что это ты прибегаешь в тему мода и вываливаешь вагон того, что считаешь критикой. Я тоже таким занимался, пока не понял, что это беспредметно, если хочешь что бы мод был лучше - предложи свою помощь, попробуй внести исправления в меру своих сил, протестируй и выяви конкретные ошибки. А пустые жалобы и бессмысленные комментарии никому не интересны.

Ссылка на комментарий

Juanito
Если бы они гонялись за тобой по всему интернету и требовали почитания, то это утверждение было бы справедливым. А так получается, что это ты прибегаешь в тему мода и вываливаешь вагон того, что считаешь критикой. Я тоже таким занимался, пока не понял, что это беспредметно, если хочешь что бы мод был лучше - предложи свою помощь, попробуй внести исправления в меру своих сил, протестируй и выяви конкретные ошибки. А пустые жалобы и бессмысленные комментарии никому не интересны.

Очень тонкая у вас граница выходит между понятиями "критика" и "нытьё". Если человек доборовольно берётся за изготовление мода - то пусть заранее себе предполагает, что могут и обосрать. Если человек настолько неустойчив к критике, то мб просто не браться за этот мод или не выкладывать его в сеть и делать только для себя? Нет, они же выкладывают мод в сеть, а потом жалуются, что народ ноет что всё не так. Так нафига выкладывать то тогда? Не выкладывайте и никто ничего не скажет.

По поводу "сделай сам" - не обязательно быть коровой, чтобы утверждать, что молоко плохое. Если человек хочет играть, он поставил мод но он ему не понравился - он в праве об этом написать. И заставлять этого человека сделать что-то самому - это как-то глупо. Он не мододел, он просто игрок, который берёт продукт - и он может ему как нравится, так и не нравится.

Политика сича - "всё нытьё затрём". А может быть мне наоборот интересно нытьё почитать? Я например часто шарю по инетам в поисках отзывов об играх. И если я вижу, что в теме об игре 30 сообщений, и в каждом все ноют, что игра плохая - то может быть она действительна настолько плоха? Пусть ноют, форум для того и форум чтобы все свободно высказывали свои мысли, даже если это нытьё. Правила их, кстати, не содержат пункт "нытьё запрещено".

Кстати, мне тут подкинули группу сичевой администрации в вк Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Сплошное русофобство и националистические аватары.

Изменено пользователем Juanito
Ссылка на комментарий

Juanito

Тут с СиЧи пошёл дикий агр)


 ! 

Устное предупреждение. Не стоит постить картинки, содержащие бурные выплески ругани. Freezze.
 
Изменено пользователем Freezze
Ссылка на комментарий

Freezze
Если человек доборовольно берётся за изготовление мода - то пусть заранее себе предполагает, что могут и обосрать.

Интересные у тебя выкладки. Если человек берется за исготовления БЕСПЛАТНОГО продукта, то он не ждет что его могут обосрать. Это тогда зачем начинать?

Если человек настолько неустойчив к критике, то мб просто не браться за этот мод или не выкладывать его в сеть и делать только для себя? Нет, они же выкладывают мод в сеть, а потом жалуются, что народ ноет что всё не так. Так нафига выкладывать то тогда? Не выкладывайте и никто ничего не скажет.

А с другой стороны "не качай ничего и тебе не на кого будет ныть". Пойми же разницу между фразами "Мод - какое-то дерьмо" и "В целом мод неплох, но вот здесь и здесь можно было бы исправить"

Ссылка на комментарий

Juanito
Интересные у тебя выкладки. Если человек берется за исготовления БЕСПЛАТНОГО продукта, то он не ждет что его могут обосрать. Это тогда зачем начинать?

А надо ждать что его могут обосрать. Мир состоит не из розовых пони и в нём действует естественный отбор. "Обосрали" как раз один из видов его проявления.

А с другой стороны "не качай ничего и тебе не на кого будет ныть". Пойми же разницу между фразами "Мод - какое-то дерьмо" и "В целом мод неплох, но вот здесь и здесь можно было бы исправить"

А там никто и не пишет "мод - какое-то дерьмо". Даже если это нытьё, то обычно люди пишут что конкретно и в чем им не нравится. По крайней мере я писал так о Риме 2, но мои посты постоянно тёрли.

Ну как бы в шапке темы приводил я конкретный пример. Была тема обновления "Hannibal at the gates". Я там написал, что "при таком сыром виде осад лучше бы они сначала их починили, а потом выпускали бы подобные длс" (точно текст не помню, смысл был такой). Это посчитали нытьём, и просто затёрли. Я указал конкретную причину того, что мне не нравится, и написал, что мне не нравится политика СА в этом плане - это вполне конкретная критика не с пустого места.

Что касаемо их главного сайта, где висят комменты к патчам - они если и пропускают критику, то из разряда "игра хорошая, но вот это плохо". А "игра плохая вот по этой причине" - это уже не пройдёт. Вот в чем суть.

Изменено пользователем Juanito
Ссылка на комментарий

Juanito

Замазал всю нецензурщину, пусть народ видит лицо сича)

post-9891-1405339192_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Хайдемария Шнауффер
Замазал всю нецензурщину, пусть народ видит лицо сича)

Вот это полыхает :lol: Что ты ему на имперке написал такое, что он так сагрился?

Ссылка на комментарий

Juanito
Вот это полыхает :lol: Что ты ему на имперке написал такое, что он так сагрился?

Да ничего. Это он увидел тему тут и почему-то написал там. Видимо кто-то из забаненных.

Ссылка на комментарий

SteamStalker

Не могу ничего сказать про сам форум, но как ресурс с модами Сiчь ужасна. Выкладывают на файлообменники с самыми жёсткими ограничениями на скорость. Всегда приходится искать другие источники скачивания.

Полагаю, они просто имеют свой процент со скачиваний, ибо файлообменники с монетизацией.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Frodogel

На Сiче хорош хот-сит, а так да форум так себе. Я там темы про моды создавал и мне пан Шредер всё время их тёр. А также 60+ моих сообщений оказались оффтопом.

Ссылка на комментарий

Black Ork

Ну там своя атмосфера..уже годик как там не сижу...интересно..я кажется до сих пор модератор у них,про файлообменники правда, ребята не любят торренты-их дело, мол пусть сайт в топе будет, ок ок, но заливают они не на яндекс диск или ему подобные, а на медлючие файлообменники, ибо мододелы рубят денюжку, мод типо Вахи или Властелина колец весит 3 гига, кто в теме понимает что к чему, остальным поясняю, разбить на пару частей-все равно получишь по максимальному тарифу, 20 баксов за 1000 скачиваний*2 части архива...моды хороши, не спорю, и качают их много, и даже понятно желание немножко заработать, но неудобно, и лучше бы просто кошелек для сколько не жалко открыли, я знаю там народ постарше тусит, не бедный и сам бы накидал немало в благодарность за труды..

Ссылка на комментарий

Roger Young
Не обязательно быть коровой, чтобы утверждать, что молоко плохое. (с)

что означает твой баннер?

Ссылка на комментарий

Juanito
что означает твой баннер?

Префект (модератор) раздела тотал варов.

Ссылка на комментарий

Ksaltotun

На деле - форум как форум. В свое время помогли разобраться с проблемой, причем достаточно оперативно. Особо там не сижу, но аккаунт имею.:)

Эх, а еще помню году эдак в 2011-м, когда я только-только вступил в клан Ciч - эпично отвоевывали провинции. Но... потом, в один прекрасный момент - всякая здравая координация вдруг завершилась... а потом вышел аддон Fall the Samurai... и интерес к мультиплеерным баталиям в Сегуне немного угас.

Ссылка на комментарий

Juanito


 ! 

В связи с появлением правил форума, запрещающих упоминание конкурирующих ресурсов, перемещаю тему в архив и закрываю. Удалять не буду - пускай останется на память.
 
Изменено пользователем Juanito
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 23208

Лучшие авторы в этой теме

  • Juanito

    14

  • Лукулл

    7

  • Jwerwolf

    4

  • ncdn

    3

  • Vladimir DP

    3

  • Хайдемария Шнауффер

    3

  • Platon

    2

  • No Good

    2

  • Freezze

    2

  • GameForGame

    1

  • Black Ork

    1

  • OmarBradley

    1

  • simuil

    1

  • Последний Консул

    1

  • Scald

    1

  • Red rain

    1

  • Falcssonn

    1

  • Alexander_SV

    1

  • Roger Young

    1

  • Тамплієр

    1

  • TaN121

    1

  • Frodogel

    1

  • SteamStalker

    1

  • Ksaltotun

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Juanito

Дело в том, что есть такое сообщество - СиЧь. У них довольно обширный форум, который в основном посвещён играм серии Total War и очень многим стратегиям, что напоминает собственно наш форум. Что я хо

Хайдемария Шнауффер

Тебе ещё повезло. Меня за многочисленную критику навечно там забанили. Это ещё до моего прихода на Стройку было.

ncdn

Убогий продажный ресурс. Во-первых стоит упомянуть, что играешь на пиратке сразу набегают модераторы с красными буквами и угрозами бана. А какой вообще смысл обсуждать игру, запрещая поминать ту верс

Alexander_SV

Согласен полнлстью!Сичь- тот еще позорный форум.Сборище самовлюбленных и недалеких клоунов.Однозначно,нормальным людям там не место.Это уже все знают)

SteamStalker

Не могу ничего сказать про сам форум, но как ресурс с модами Сiчь ужасна. Выкладывают на файлообменники с самыми жёсткими ограничениями на скорость. Всегда приходится искать другие источники скачивани

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...