Рейтинг авторов AAR по Европе IV - ААРы (After Action Report) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рейтинг авторов AAR по Европе IV

Рекомендованные сообщения

alexis

В подфоруме AAR игры Европа IV существует Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. всех стран, которые когда-либо становились темой AAR от игроков. Полагаю, не помешает подфоруму видеть и список авторов-игроков, представленный в виде своеобразного Рейтинга авторов, которым начисляются очки за работу над их игровыми отчётами.

Чтобы далеко не ходить, позаимствуем идею от уважаемого гражданина, талантливого писателя игровых отчётов по Европе III, несомненного лидера уже существующего Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. авторов AAR по Третьей Европе, заслуженного старожила форума, мегаоратора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. !

Пока остаётся без изменений оформление списка и начисление баллов за критерии в нём. Но если у кого есть какие комментарии по начислению / оформлению, готов выслушать :)

Система оценки:

AAR в процессе написания - 1 балл

Заброшенный - 0,5

Законченный - 10

В Золотом фонде - 25

Авторов пока немного, отчётов тоже , поэтому сейчас опубликую только "Общий рейтинг всех авторов", хотя в последствии можно будет размещать подразделение по Лидерам по заброшенным, Лидерам по общему количеству законченных и подобное.

Общий рейтинг всех авторов на 16.04.2014Нажмите здесь!
 5184726.png

5233897.png

[Cкрыть]

---

Рейтинг авторов на 06.08.2014Нажмите здесь!
 yuWTGuP.jpg

D1EXzT3.jpg

lhnEXuk.jpg

[Cкрыть]

---

Рейтинг авторов на 01.02.2015Нажмите здесь!
 fMiGBeG.png

w8yFdQE.png

geZTHNB.png

0um2DQV.png

[Cкрыть]

За основу берётся Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. AAR по странам

Изменено пользователем alexis
Обновлён рейтинг
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
alexis

Ориентировочно - раз в месяц, можно, конечно, и чаще, но AAR штопаются не так уж и быстро, поэтому если слишком часто обновлять, изменения в рейтинге будут незначительными.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Ориентировочно - раз в месяц, можно, конечно, и чаще, но AAR штопаются не так уж и быстро, поэтому если слишком часто обновлять, изменения в рейтинге будут незначительными
Тогда логичнее установить ежемесячную проверку необходимости корректировки рейтинга,

а относительно обновления указать "при необходимости".

Ссылка на комментарий

Jolle Roger

А можно вынести предложение по корректировке системы оценок?

Просто мне кажется немного не правильно оценивать в одинаковое количество баллов обычные AAR и mini-AAR. Работы над mini-AAR несравненно меньше, поэтому и оценивать их стоит в меньшее количество баллов.

Ссылка на комментарий

alexis
А можно вынести предложение по корректировке системы оценок?

в два раза скинуть начисление очков на такие отчёты? Да и у нас их всего три пока :), согласно Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

как раз вот собираюсь обновить рейтинг перед вторым конкурсом игровых Отчётов.

Изменено пользователем alexis
Ссылка на комментарий

Jolle Roger
в два раза скинуть начисление очков на такие отчёты?

Мне кажется, как минимум в два раза. Можно и больше скинуть)

Ссылка на комментарий

Slavkin
в два раза скинуть начисление очков на такие отчёты? Да и у нас их всего три пока :), согласно Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

как раз вот собираюсь обновить рейтинг перед вторым конкурсом игровых Отчётов.

Лучше после. Две недели роли не сыграют, зато рейтинг будет включать в себя "золотые" отчёты.

Ссылка на комментарий

Предлагаю за видео-аар давать больше балов, ибо смотреть видео многим более интересно.

Ссылка на комментарий

Userius
Работы над mini-AAR несравненно меньше, поэтому и оценивать их стоит в меньшее количество баллов.

Согласен. Сам сейчас хочу написать парочку мини ААР именно потому, что намного намного проще обычного, главное по времени. Человеко-часы в десятки раз меньше.

Ссылка на комментарий

alexis

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. по игровым отчётам завершился, пришла пора обновить рейтинг авторов AAR.

Обновление в шапке.

Ссылка на комментарий

Nabukudduriusur

Хорошая идея. Единственное предложение - в шапке можно помещать не всю таблицу, а только ТОП-10. Здорово будет если кто-то нарисует иконки для 1, 2, 3 места лучших писателей. Тогда тот, кто входит, в тройку получал бы право использовать такой знак например в подписи (или награду - типа венка).

Изменено пользователем Nabukudduriusur
Ссылка на комментарий

Bertineen

Рейтинг не много не верный, у меня всего два ААРа, один заброшенный (Ярость Апачи) и второй я пишу.

Ссылка на комментарий

alexis
Рейтинг не много не верный, у меня всего два ААРа, один заброшенный (Ярость Апачи) и второй я пишу.
Рейтинг авторов на 06.08.2014

на 6.08.2014 у вас сколько отчётов было? один? ну вот.

Ссылка на комментарий

sidrdim
Рейтинг не много не верный, у меня всего два ААРа, один заброшенный (Ярость Апачи) и второй я пишу.

После конкурса, скорее всего, и обновят на текущую дату :)

Ссылка на комментарий

Don Tolmach

А по какому принципу ААРы попадают в Золотой фонд?

Ссылка на комментарий

alexis
А по какому принципу ААРы попадают в Золотой фонд?
занявшие 1-3 места в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
Ссылка на комментарий

alexis

На днях Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. третий конкурс на лучшие игровые отчёты, пришло время обновить состояние рейтинга авторов этих отчётов.

Обновление помещено в шапку.

Ссылка на комментарий

Tempest

6 заброшенных ААРов – это успех :D

Ссылка на комментарий

Эльфин
6 заброшенных ААРов – это успех :D

А, это незабвенный Вераэль, "Мастер незаконченных ААРов" :) . Хорошо писал, кстати, но все время забрасывал партии после преодоления стартовых трудностей.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 24
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 30657

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...