HearthStone - Страница 2 - Коллекционные карточные игры - Strategium.ru Перейти к содержимому

HearthStone

Рекомендованные сообщения

Kervan
new-hearthstone-logo-header.jpg

Год выпуска: 2014

Жанр: ККИ

Разработчик: Blizzard

Издательство: Blizzard

Язык: русский

 

Hearthstone — компьютерная онлайн-игра (оформленная как коллекционная карточная игра) по мотивам вселенной WarCraft с моделью распространения Free-to-play.

Игра по геймплею похожа на Magic:The Gathering. Вы играете против оппонента, ваша задача свести его жизни к нулю или меньше. В этом игроку помогают карты существ и магии, а также классовая способность героя. Размер колоды во всех режимах равен 30 карт. Сражение между картами происходит на столе, вымышленном "поле боя". Существует несколько разновидностей "полей боя". Попадаются они случайным образом и никак не влияют на игру. Некоторые декорации поля боя интерактивны, но никак не влияют на саму игру.

Скачать клиент можно Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. или с трекеров(Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )

Изменено пользователем Иммануил_Кант
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

я вот тоже попробовал. ну что сказать - среднячек. средний среднячок. вселенная ВОВа мне никогда не нравилась. даже поддержутого чела, который писал, что от нее (вселенной) его воротит. аналогично.

надолго ХС тоже не хватит. чисто так, в перерыв на работе время убить

зы. NoGood, кинул запрос в друзья. баттлтег - CR4SH#2826. добавляйся, будем дружить

Ссылка на комментарий

ryazanov

А зачем целый подраздел под одну тему?

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Хм... что-то подписчиков становиться мало. Знаете что надо сделать? Правильно - поубивать всех основных персонажей. Сначала Иллидана, потом Артаса. Тралла сместили с поста вождя Орды, толком не объяснив почему. Да там куча косяков была, я все не припомню...

1. Подписчикам свойственно взрослеть и заниматься более важными делами в жизни, нежели играть в ВоВ до пенсии (хотя, моему знакомому 52 года и он шпилит в ВоВ).

2. Суть игры в нескольких словах - хорошие парни должны победить плохих. "Игры престолов" тебе наверное смотреть вообще нельзя, там ведь столько основных персонажей перебили, как это не логично.

3. Тралл - шаман, который шел по пути воина, но время пришло стать на путь истинный - стать шаманов. Часть своей жизни он УЖЕ посвятил Орде, пришло время посвятить оставшееся время себе и шаманизму. Гаррош был хорошим кандидатом, но Тралл в нем ошибся, слишком рано молодой воин получил столь много власти. (Я бы предпочел в роли вождя, после Тралла, - Саурфанга.)

4. Если бы Тралл не вернулся в шаманство - история ВоВа закончилась бы на Катаклизме, ибо только благодаря его силам был повержен Смертокрыл.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум

55117_Ohotnik2.jpg

Колода Охотника

Охотники в мире Hearthstone играю через один из трех вариантов колод:

Первая колода предполагает наличие в ней исключительно животных от 1 до 5 уровня, отсутствие легендарных/эпических карт и малое количество редких,

которые будут усиливаться мелкими собратьями (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ), а так же специфических карт-"заклинаний".

В такую колоду, обычно входят следующие карты животных:

1. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (х2), Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (х2), Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (х2), Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (1-2 шт), Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (х2), Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (1-2 шт), Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (х2), Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (1-2 шт),Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (х1), Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (х2), Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (1-2 шт);

2. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (х2); Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (х2), Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (х2), Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (х2);

3. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (х2); Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (х1); Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ; Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (х2)

Данная колода хороша тем, что вы уже с первых раундов начинаете щемить здоровье противника. Имеете несколько защитных карт, требующих малое кол-ва маны, но причиняющих значительный ущерб врагу. Бой рассчитан на 6-8 раундов.

Минус этой колоды:

Бои с классами имеющими в своем арсенале заклинания наносящими урон всем существам, скорее всего, приведут вас к поражению.

Несколько заметок:

1. Лесные волки и Вожаки используются только для усиления уже находящихся на поле карт. Иное применение этих карт - дебилизм.

2. "Команда Взять"испл. для уничтожения сильных карт соперника, если иных вариантов нет (Кобру и Метки уже слили), или для добивания самого соперника на последних раундах.

3. Гиену и Канюка нужно прикрывать "защитниками". При наличии на поле Гиены, имеет смысл "Спустить собак", если у врага на поле хотя бы 2-3 карты. Усиленная Гиена сразу даст понять оппоненту о масштабе П......, который на него движется.

Продолжение следует...

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Postal

Попробовал сабж. В одном из первых же боёв встретил вот такой фокус:

Hearthstone_Screenshot_12_19_2014_19_41_25.jpg

Игра очень дружелюбна к новичкам и подбирает равных по силе соперников, ага...

Ссылка на комментарий

Master_Al

Бафы кроме избранника Велена это все базовые карты и доступны со старта. Сам элементаль и избарник Велена - обычные карты по 40 пыли(Т.е. обе карты ты сможешь скрафтить через 1-2 игры на арене). Тебе ничего не мешает собрать такого же :)

Изменено пользователем Master_Al
Ссылка на комментарий

Жора
...

Моя оценка три по пятибальной шкале.

...

Кстати, я свой отзыв с тройки на 4.5/5 меняю. Потому что накушавшись говна наигравшись в другие free-to-play ККИ я с удивлением обнаружил, что по настоящему качественных и хороших среди них очень мало. А в Хёртствон всё на месте. Карты и обновления выходят, багов нет. Чистота и радость. Единственная free-to-play ККИ, которая потенциально может равняться с Хёртстон, это Infinity Wars. Но ей требуется ещё долгая полировка от мелких багов и глитчей, и база игроков пока мала.

Ссылка на комментарий

Blitzart

Играл в WoW. Надоело, забросил.

Играл в доту 2. Надоело, забросил.

Играл в WoT. Надоело забросил.

Играл в WarThunder. Надоело, забросил.

Играл в heartstone. Надоело, забросил.

И только, сука, Европа 4 и Magic the gathering не отпускают! :lol:

Игра такая себе, после Magic слишком скучная, баланса мало(было, по крайней мере), доната много. Легендарки слишком имбовые, по сравнению с другими картами. Ну и абузеров много, в обычной игре крайне часто встречал рексара, либо валиру с лироем.

Ах, ну да. "Мне очень жаль". Поджигало и выбешивало в определенные моменты очень сильно :lol:

Изменено пользователем Blitzart
Ссылка на комментарий

Уважаемый вы относитесь к большинству :D , вам все надоедает, сделайте сами и лучше. А Хиртстоун вполне неплохая игрушка для отдыха..конечно всегда находятся желающий плюнуть, ну будьте лучше!

Ссылка на комментарий

Postal

Быть или не быть? :lol:Нажмите здесь!
 Hearthstone_Screenshot_2_21_2015_14_40_32.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

No Good

Бомбануло? :)

У меня так бомбило неделю назад, что я удалил все колоды к чертям. Единственная игра, кстати, от которой у меня перманентный баттхерт.

Сейчас кинул на тест зоо лока и агро паладина. Посмотрим, чо как.

Ссылка на комментарий

Godemar

Весьма двоякое ощущение от игры. С одной стороны всё красиво и приятно сделано, всякие там примочки на доске, карт много разных, обучение, арена, Наксрамас.

Но с другой стороны как обычно Бывает у близардов "что то больно хорошо получилось А ДАВАЙТЕ МЫ ЕМУ Х.... НА ЛОБ ПРИСОБАЧИМ1111" .

1. Так сложилось что в игре 45% зависит от рандома, 45% от колоды и только 10% от самого игрока.

2. Баланса никакого, ни в картах, ни в персонажах. Присты просто выбешивают, у них ОБЫЧНЫЕ карты читирнее редких карт на другие классы. Если другие классы обычно имеют максимум 2 карты на "простое убийство" типа превратить в овцу 1-1 или лягушку 0-1, то прист имеет таких карт аж целых 6. ТАК ЕЩЁ И 2 ИЗ НИХ БЕРУТ ПОД КОНТРОЛЬ ВРАЖЕСКОЕ СУЩЕСТВО. при этом бафы запредельлные, сделать из существа 1-1 существо 40-40 не представляет никакого труда.

С картами ещё веселей, есть карты и комбинации которые просто в 99% дают победу. Например Кельтузед, которые каждый ход воскрешает ВСЕХ ваших существ. Или есть карта на раздвоение у мага, с помощью которой можно вызвать 8-9 практически любых существ за пару ходов. И прочее.

Зачем было такую ОЧЕВИДНУЮ имбу делать не понятно.

3. Подбор игроков, отдельная история. Когда на минимальном 20 ранге тебя кидает к парням у которых золотой герой и 10 легендарок в колоде, а ты первую неделю в игре, то игра длится ходов 5 максимум. Должны же быть хоть какие то рамки.

4. Зеркальные бои. Почему то когда играю за воина постоянно натыкаюсь на магов, пристов и других воинов. Другие классы процентов 10 игр всего. Как сажусь на шамана, так против других шаманов попадаю в 50% случаев. Зачем вообще одинаковые колоды кидать друг против друга. Ведь легко сделать чтоб одинаковые классы друг к другу никогда не попадали. В общем интерес таких матчей минимален.

5. Арена вообще ад адский. Если в обычно игре рандом это 45% то на арене рандом это 90% победы. Интереса почти никакого. Сиди смотри на результат.

6. ДОНАТ. Если вы не вложили в игру ни копейки, то будете вынуждены страдать месяцев 8 прежде чем что то соберёте приличное и начнёте побеждать. В других играх обычно наоборот, в начале всё легко, но на поздних этапах без реальных денег играть сложновато и это правильно и логично. То в Хэртстоуне сразу как бы намекают "гони 1000 баксов и играй спокойно".

В общем как бесплатное дополнение к другим играм от Близардов - очень даже ничё, но как полноценная игра что то как то не очень. Время убить можно.

По 10 бальной шкале от 1 до 8, так сказать.

Ссылка на комментарий

No Good

Фигня какая-то. По пунктам:

1.

а) без рандома в ККИ никуда, это же очевидно. Хотя правильными картами и колодой можно свести зависимость от него к минимуму;

б) лол, а колоду собирает не игрок?

2.

а) прист считается одним из слабейших классов. Может, дело в вас?

б) такие карты и комбы есть у каждого класса. В это и баланс.

3. Да наоборот же! Играешь с нубами — ничему не учишься. Играешь с задротами, которые задонатили все карты и видишь стоящие кобминации.

4. Зеркальные матчи представляют как раз огромный интерес, так как колоды примерно совпадают в 1% случаев.

5. Опять же, ты сам собираешь колоду перед каждой ареной, в чем проблема-то?

6. Бред. Я спокойно вытаскиваю бустер раз в два дня, при этом трачу в день на игру один час. Не вложил ни копейки. В месяц это 15 бустеров. С головой хватает.

Моё мнение — вы абсолютно не разобрались в Хачстоуне в общем, и в ККИ в частности. Не имеете ни малейшего представления о кривой маны. Не понимаете банальных принципов сбора колод.

RTFM or GTFO :)

Ссылка на комментарий

Godemar

1. Ну да если есть из чего собирать и 99% всех карт открыты в двойном экземпляре.

2. Кем это он считается? Я же не написал что ВСЕ СЧИТАЮ ЕГО ИМБОЙ. Я написал что он меня бесит и почему. Мог бы написать "Прист считается имбой и если вы за него побеждаете то вы супер про"

3. Чему можно научится если всё решает колода и рандом? что нужно вложить деньжат и начнёшь побеждать? В чем интерес играть один матч 2 минуты?

4. Ну да интерес, кто больше задонатил\времени в игре провёл тот и победил.

5. Собираешь сам, только иногда по 5-6 легендарок попадается, а иногда от силы одна редкая карта вылезет и то не в тему.

6. Я про это и говорю вытаскиваешь бустеры 8 месяцев подряд, а потом начинаешь играть как белый человек или сразу скупаешь всё что хочешь и играешь в полноценную игру.

Ссылка на комментарий

No Good

Короче, суть ясна — бомбалейло от того, что кто-то надрочил/надонатил больше карт, чем вы :)

Ссылка на комментарий

Godemar

Да забыл про систему сообщений сказать. Отправлять сообщения противнику нельзя, только 6 заготовленных фраз. Из которых кроме приветствия пожалуй больше ничего дельного нет.

Ссылка на комментарий

Detech

Это ж колекционная карточная игра. Именно коллекционки ввели принцип "Заплати и играй как белый человек" и сделали это задолго до того как подобные идеи появились на компах. Это один из основных принципов коллекционок, он собстно отражен в названии жанра. Странно возмущение по этому поводу, зная во что ты начинаешь играть...

Ссылка на комментарий

Postal
Бомбануло? :)
Нет. Просто не хотел тратить 15 минут на гарантированный слив "золотому".
Ссылка на комментарий

Postal
3. Подбор игроков, отдельная история. Когда на минимальном 20 ранге тебя кидает к парням у которых золотой герой и 10 легендарок в колоде, а ты первую неделю в игре, то игра длится ходов 5 максимум. Должны же быть хоть какие то рамки.
Я вчера попал на клоуна, у которого почти вся колода была из легендарок (он выложил за бой только 1 эпик). Я сразу пожалел, что в игре нет реплеев :)
5. Арена вообще ад адский. Если в обычно игре рандом это 45% то на арене рандом это 90% победы. Интереса почти никакого. Сиди смотри на результат.
А мне наоборот - на арене побеждать проще. Если в стандарте у меня где-то 25%-33% побед, то на арене меньше 3 побед за раз давно уже не было. Хотя и рекорд всего 5 :lol:
6. ДОНАТ. Если вы не вложили в игру ни копейки, то будете вынуждены страдать месяцев 8 прежде чем что то соберёте приличное и начнёте побеждать.
Согласен. Но аренка спасает.
Ссылка на комментарий

No Good
Нет. Просто не хотел тратить 15 минут на гарантированный слив "золотому".

А, логично. Не обратил внимания.

Я вчера попал на клоуна, у которого почти вся колода была из легендарок (он выложил за бой только 1 эпик). Я сразу пожалел, что в игре нет реплеев :)

Вроде есть через tracker. Посмотрю что там как попозже.

Согласен. Но аренка спасает.

Вот моё имхо — пустая трата времени. Проще за 100 купить бустер, чем копить 150 на арену, и на выходе получить бустер+чуть маны/золота или карту.

Изменено пользователем No Good
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 110
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 22144

Лучшие авторы в этой теме

  • No Good

    15

  • Godemar

    10

  • Veles

    8

  • Postal

    8

  • Kervan

    7

  • Жора

    5

  • Иммануил_Кант

    4

  • Nikkirche

    4

  • CityLove

    3

  • Gorm69

    3

  • EugeneL

    3

  • 斯頓波

    2

  • Detech

    2

  • Эквилибриум

    2

  • vdv123

    2

  • MrSaferyt

    2

  • Falcssonn

    2

  • CR4SH

    2

  • NoOneName

    2

  • Москит

    2

  • Deadwalk

    2

  • svetlovanton

    2

  • Skylout

    1

  • Мариша Самедова

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Иммануил_Кант

Общее количество игроков в Hearthstone перевалило за 100 млн Удержит ли Hearthstone превосходство на рынке ККИ?   Корпорация Blizzard объявила о новом рекорде, который был поставлен в к

Gil-galad

хех. Эффективные менеджеры опять пытаются убить игру?   

elvk

Ну раньше короче давали 10 золота за 3 победы в любых форматах и каждый день дейлики на 50-100 золота. На золото покупались пакичи, чтобы катать в стандарт(100 за пак), входы на арену(150 за ходку), н

svetlovanton

Не работает, фашисты истерию фиксанули   Колода счастливый фермер (ОТК фермер + уменьшайстер + вестница смерти + истерия - 60 урона с чистого стола или фермер + вестница + вестница на вестни

svetlovanton

Представьте себе, если бы я что-нибудь ещё полезное в жизни делал)

Kervan

Год выпуска: 2014 Жанр: ККИ Разработчик: Blizzard Издательство: Blizzard Язык: русский   Hearthstone — компьютерная онлайн-игра (оформленная как коллекц

Deadwalk

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. До открытия чемпионата мира HCT 2017 осталось всего несколько дней! В связи с чем близы прикрутили уже традиционный татализатор голосовалку с наградами.  

Wiyama

Не знаю, стоит это писать или нет, в виду малой активности в данной теме, но такой игры, как Hearthstone: Heroes of Warcraft не существует с ноября 2016 года, а называется она просто Hearthstone. Може

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...