Мод по Гражданской войне в России - Моды - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мод по Гражданской войне в России

Рекомендованные сообщения

NewGothic

Всем привет!

Давным-давно играл в первую часть HOI. И был такой замечательный мод, воссоздававший расстановку сил на момент Первой Мировой войны. В частности, там была череда ивентов, развязывающих Гражданскую войну в России. Соответственно, была возможность играть за красных и белых (во всех их проявлениях).

Есть ли такой мод для третьей части HOI? Интересует не столько ПМВ, сколько Гражданская война в России.

Изменено пользователем NewGothic
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Terabyte
Всем привет!

Давным-давно играл в первую часть HOI. И был такой замечательный мод, воссоздававший расстановку сил на момент Первой Мировой войны. В частности, там была череда ивентов, развязывающих Гражданскую войну в России. Соответственно, была возможность играть за красных и белых (во всех их проявлениях).

Есть ли такой мод для третьей части HOI? Интересует не столько ПМВ, сколько Гражданская война в России.

Ни гугл ни я такого мода не встречал, думаю его нет в природе.

Изменено пользователем Terabyte
Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Здесь мод по первой мировой. Соответственно, Россия может проиграть, заключить Брестский Мир и начать Гражданскую.

ЗЫ. Мод на англ. языке.

Изменено пользователем albanez
Ссылка на комментарий

belogvardeec

че то посмотрел. не наблюдаю тут мода Rise of Russia. хоть он для хойки 4. может я не нашел просто? 

Ссылка на комментарий

dagot87
7 часов назад, belogvardeec сказал:

че то посмотрел. не наблюдаю тут мода Rise of Russia. хоть он для хойки 4. может я не нашел просто?

Если точнее - Revolution or Reaction: Rise of Russia. А вообще да, потому что он в теме модов ХоИ4

правда тема на этом форуме, как и многие подобные в сходных разделах, не активна. Но если у вас будут какие-либо вопросы по данному моду, можете задавать их мне, как одному из разработчиков.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
1 час назад, dagot87 сказал:

Но если у вас будут какие-либо вопросы по данному моду, можете задавать их мне, как одному из разработчиков.

собственно, хотел узнать на какой он стадии и будет ли доделываться? совсем сыроват или играбелен? от 1 до 10, где 1 - совсем сыроват, а 10 - вполне играбелен?

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

dagot87
2 минуты назад, belogvardeec сказал:

собственно, хотел узнать на какой он стадии и будет ли доделываться? совсем сыроват или играбелен?

Он по прежнему на стадии "Революция и Гражданская война в России" и работы тут ещё непочатый край, учитывая несколько глобальных сценариев начала Гражданской войны ("Долгий Февраль" если монархия удерживается, но всё равно наступает смута, гражданская война в случае если Корнилов удержится, свергнув Временное правительство, но не сможет стабилизировать ситуацию, историчное начало, ГВ после Учредительного Собрания) с множеством фракций и развилок внутри них. Из чего-то вне России, есть проработка Болгарии где-то до начала 1920-х и небольшой кусок для Афганистана и Ирландии.
Разработка не прекращается и прекращаться не планирует.
Насчёт сырости и играбельности...смотря что вы ищите, если общемировой движ, то нет, мир в целом держится на костылях. Т.е. Первая Мировая идёт конечно, и может закончиться в нескольких комбинациях, но толковой проработки нет. Если вам нужна гражданская война, то тут мод вполне играбелен, если брать ГВ с историчным началом (например со сценария 8 ноября 1917) - все основные фракции имеют контент (пусть и устаревший в ряде случаев), есть проработка и ряда вспомогательных. Комбинаций, механик и альтернатив предостаточно, получить совершенно непохожие друг на друга игровые сессии не составляет труда.
По сути, в историчном формате не сделано только Закавказье, Туркестан, Север (сейчас в активной проработке), Польша, не доработаны Прибалтика, Приморье, украина, а так же отсутствует ряд альтернативных путей.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...