Конец игры - Masters Of The World: Geopolitical Simulator 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Конец игры

Рекомендованные сообщения

Алексей111

Ну вот опять, ни с того ни сего смена фото президента, телефон и конец игры!!!! Дохожу до 2024 года и опять такая засада... Уже второй раз заново начинал и всё равно игра заканчивается.... что делать? Это баг?

Вот сейв последний может кто нибудь посмотрит и поможет не потерять полностью интерес к игре.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
hulio703

Игра лицуха?О_о

Изменено пользователем hulio703
Ссылка на комментарий

Ну вот опять, ни с того ни сего смена фото президента, телефон и конец игры!!!! Дохожу до 2024 года и опять такая засада... Уже второй раз заново начинал и всё равно игра заканчивается.... что делать? Это баг?

Вот сейв последний может кто нибудь посмотрит и поможет не потерять полностью интерес к игре.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Я так уже за третьего президента играю. Первая смена была больная раз 20 переигрывал пока не получилось дотянуть до выборов, а потом всё как то само шло, президенты меняются, а я как играл так и играю уже 2040 год) попробуй ввести код где нет пауз вроде он мне помог не слететь с кресла.

Ссылка на комментарий

Алексей111

В общем получилось проскочить! Откатился на полгода назад, ввёл диктатуру. а именно - отменил выборы. распустил парламент, назначил пожизненное правление своё Так же у меня был профицит 10% (2 589 млрд евро излишек) весь профицит еле распихал по всей игре, снизил ндс до 15%, подоходный на минимум, (нацианализировал почти всю промышленность и сельское хоз-во,субсидии впихал такие что ещё неизвестно они окупят их или нет :D , пенсии, мроты, пособия, настроил кучу всего что можно) в общем вогнал бюджет в дефицит -2%, и прокатило, чуток слетела репа во время смены фотографии президента, но тут же поднялась до сотки. Пока полёт нормальный, даже перестали бунтовать когда заказываю что то для армии.

Изменено пользователем Алексей111
Ссылка на комментарий

Так же у меня был профицит 10% (2 589 млрд евро излишек)

Поделитесь секретом, как вам это удалось ? :)

У меня, при игре за Россию, удалось вывести бюджет в профицит в первый год только за счет увеличения добычи и продажи нефти и газа, а также увеличения налога на богатство. Затем идет полная стагнация и медленное снижение ВВП. Хотя до этого снизил подоходный налог на 4%, на 10% на АО и на 5% НДС.

Почти все сектора сидят на субсидиях, некоторые прибыльные области национализированы, к примеру автомобильная промышленность - штат увеличен в 2 раза, з/п так же в 2 раза. И это дало прирост относительно мирового производства только 0.104%.

Ссылка на комментарий

Алексей111

Ну тут всё просто, профицит полез вверх из-за ОПЕКа и анексии Японии. Так же я искусственно уменьшил количество членов ОПЕКа :blush: и захватил ОАЭ, Катар, Кувейт.Кстати за 12 лет правления налоги толко опускаю, ни одного ещё не повысил , опустил вниз ндс, подоходный, соцстаховку.

Изменено пользователем Алексей111
Ссылка на комментарий

Хм. А без завоеваний подобного возможно достичь ? И в игре реально вступить Россией в ОПЕК мирно, кому-нибудь удавалось ? Против всегда настрое Кувейт, не помогает ни фин. помощь, ни ликвидация террористов.

Ссылка на комментарий

hulio703

Что-бы члены организации голосовали за вас, нужно подружиться с теми кто против голосует.

Ссылка на комментарий

Fenixlord

Вариант 1 - количество переизбраний сделать неограниченными.

Вариант 2 - срок между выборами увеличить.

Вариант 3 - отменить выборы.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 8
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4528

Лучшие авторы в этой теме

  • Алексей111

    3

  • hulio703

    2

  • wmz

    2

  • Fenixlord

    1

  • Manu

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...