Мистика в жизни форумчан - Страница 5 - Мистика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мистика в жизни форумчан

Рекомендованные сообщения

Makstag
Мистические истории

Я создавал тему с названием "Сверхъестественное" в РАДе, но кроме глупых шуток и картинок, форумчане никак не реагировали...

Правда там я надеялся, что кто-нибудь поведает о своем личном опыте встречи с чем-нибудь мистическим, странным или сверхъестественным, но форумчане либо бояться насмешек и троллинга, либо, что вероятнее всего, ничего такого ни с кем не происходило...

Вот я лично видел приведение, наверно.

Подростками поехали в деревню к другу, у него там отец жил. Приехали, расположились, сходили в баню, поели, выпили. ( Не на бухались, до зеленых соплей. Сразу говорю.) Ну и постепенно все стали засыпать. А нам с одним товарищем не спалось, все прикалывались и ржали. В конце концов, чтобы не мешать остальным пошли во двор. Во дворе был навес, или как он там называется, сено там хранилось. Залезли сидим там, курим, беседуем. А уже светать начало, петухи пропели. И внизу, прошел человек. Мы думали это отец чувака, на работу пошел. Притихли, спалит думаем, что на сеновале курим, бошки по отшибает. В общем сидим тихо, ждем. А потом до меня доходит, что дверь из дома не скрипнула. ( А она скрипела, глухой услышит) Да ещё этот петух, ровно пропел и человек прошел. Да и на улицу дверь не открывалась. Мы стали звать, никто не отвечает.

Но мы оба чётко видели человека. По этому и не сомневались вначале, что это был батя.

А свет включался, на другой стороне двора. И нас реально стремануло, мы нашли какую то доску, слезли и вдвоём бегом к выключателю. Все осмотрели никого, в доме все спали.

Изменено пользователем Makstag
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Mr Grave
Ты думаешь кто-то тебе поверит?

Ну пожалуйста, поверьте, я не вру (

Ссылка на комментарий

Falcssonn

Ахахах.

Иди в МП шути.

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии
В 10 апреля 2014 в 13:13, Falcssonn сказал:

Монстр издал вопль, чем то похожий на слова "стой" и "епта".

 

Также там стояли две пустые бутылки из-под "Балтики 7", и под тем местом мы увидели кожуру от семок. 

Это же Гопомен, ну или же Грабли которые сожрали гопника и косят под него. 

Ссылка на комментарий

Сигарий

Сам с мистикой не сталкивался, но читал:

Свидетельство Анжелики Замбрано, историю Павла Харьковского, Билла Висса.

И вот это вот: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

И самое страшное это то, что я не нашёл историй подобного опыта в других религиях. И опровержений этого тоже не нашёл.

Ссылка на комментарий

Сигарий

Аж жутко стало. Есть где-нибудь опровержения?

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Сигарий

Вот ещё Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Audrey Hepburn

Мистики никакой нет. "Если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя". Это Ницше.

Если человек верит в сверхестественное, то для него даже самая рядовая ситуация - мистика. Когда я была маленькой, то как-то зашла в комнату, где не было света и меня схватил за затылок кто-то. Очень сильно завизжала, расплакалась, испугалась и убежала к родителям. Рассказала папе и маме, что в комнате призрак! Я вообще боялась темноты, спала с включенным светом, искала в темноте страшных чудищ. А когда подросла, то поняла, что никакого призрака не было: я затылком о ручку шкафа стукнулась, когда пятилась назад. Вот так!

Посмотрите Скуби-Ду.

Ссылка на комментарий

Кастилиус
3 часа назад, Audrey Hepburn сказал:

Мистики никакой нет. "Если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя". Это Ницше.

Если человек верит в сверхестественное, то для него даже самая рядовая ситуация - мистика. Когда я была маленькой, то как-то зашла в комнату, где не было света и меня схватил за затылок кто-то. Очень сильно завизжала, расплакалась, испугалась и убежала к родителям. Рассказала папе и маме, что в комнате призрак! Я вообще боялась темноты, спала с включенным светом, искала в темноте страшных чудищ. А когда подросла, то поняла, что никакого призрака не было: я затылком о ручку шкафа стукнулась, когда пятилась назад. Вот так!

Посмотрите Скуби-Ду.

Богатый ли у вас жизненный опыт? Мне кажется, что - нет. Или я ошибаюсь? Если так, то поправьте меня)

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

Audrey Hepburn
10 минут назад, Кастилиус сказал:

Богатый ли у вас жизненный опыт? Мне кажется, что - нет. Или я ошибаюсь? Если так, то поправьте меня)

За 20 лет жизни не увидела лично никакой мистики, кроме детских фобий. Если человек считает случайность проявлением мистического, значит он мало знает, плохо образован. Помните ту историю, где какой-то пьяный гопник написал на стену, а бабушки увидели в этом лик Иисуса? Для бабушек это мистика. Но стоит разобраться: писающее где попало пьяное быдло.

Ссылка на комментарий

Кастилиус
1 час назад, Audrey Hepburn сказал:

За 20 лет жизни не увидела лично никакой мистики, кроме детских фобий. Если человек считает случайность проявлением мистического, значит он мало знает, плохо образован. Помните ту историю, где какой-то пьяный гопник написал на стену, а бабушки увидели в этом лик Иисуса? Для бабушек это мистика. Но стоит разобраться: писающее где попало пьяное быдло.

ну 20 лет, мало прожито. Либо не обращаете внимания на детальности. Я столько всего повидал, что могу смело сказать - сверхъестественное есть. Вроде, ничего особого, а когда проанализируешь и применишь логику - ба, да этого не может быть! Но оно так.

Есть пословица "Даже палка раз в год стреляет". Так вот, это правда. Только не обязательно деревянная палка, и не обязательно раз в год. Но все же, выстрелит.

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

Audrey Hepburn
1 минуту назад, Кастилиус сказал:

ну 20 лет, мало прожито. Либо не обращаете внимания на детальности. Я столько всего повидал, что могу смело сказать - сверхъестественное есть. Вроде, ничего особого, а когда проанализируешь и применишь логику - ба, да этого не может быть! Но оно так.

Расскажите! Я выше рассказала!

Ссылка на комментарий

Audrey Hepburn

У меня реклама на вашем форуме знаете какая показывается после того, как я сюда зашла в "мистику"? Ясновидящая Марина, Дианетика Хаббарда, Дизайн Человека - расшифровка карты и Российская стратегия 2018. Пока сидела в теме ААРов, мне показывали мальчишескую рекламу (это дискриминация!): предлагали познакомиться с незамужними женщинами. В теме "Девушки" предлагали познакомиться с незамужними мужчинами. Это мистика или настройки контекстной рекламы?

Ссылка на комментарий

Zdrajca
16 минут назад, Кастилиус сказал:

Я столько всего повидал, что могу смело сказать - сверхъестественное есть.

Вряд ли больше меня. Так что смело могу сказать-глупости все это. 

Случай вспоминается:

Шел парень с деревенских танцев домой, в соседнюю деревню. Путь проходил мимо кладбища. Идет, значит, и слышит сзади свист. Он прибавил шаг-свист громче. Парень все быстрее и быстрее. А свист все ближе и громче. Тут он сорвался и побежал, но и свист его догоняет. Все ближе и ближе. И вот парень упал и скатился в овраг. Лежит такой и думает- "так это ж у меня в носу свистит". Такое вот сверхъестественное.

Ссылка на комментарий

Audrey Hepburn
27 минут назад, Кастилиус сказал:

сверхъестественное есть

Вы о сериале американском? Там Дженсен Эклс и Миша Коллинс - они красавчики! 😍 А вообще я платонически влюблена в Марка Пеллегрино, но не потому, что он Люцифера играет.

_________
добавлено 3 минуты спустя

Вести с полей. Реклама, которая мне сейчас показывается здесь: Сильная магия. Быстрые результаты, Экстренная помощь сильного мага, Любовная магия. Результат за день, Помощь мага, кратчайшие сроки. Упомянула влюблённость, Люцифера и в последней рекламе для картинки печать Бафомета. Вот так. Мистика!

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Audrey Hepburn сказал:

Вести с полей. Реклама, которая мне сейчас показывается здесь: Сильная магия. Быстрые результаты, Экстренная помощь сильного мага, Любовная магия. Результат за день, Помощь мага, кратчайшие сроки. Упомянула влюблённость, Люцифера и в последней рекламе для картинки печать Бафомета. Вот так. Мистика!

Я тоже хочу такую рекламу, но не влюблен в Марка Пелегрино... В чем мне признаться, чтоб посмотреть такую рекламу?

Ссылка на комментарий

Audrey Hepburn
10 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Я тоже хочу такую рекламу, но не влюблен в Марка Пелегрино... В чем мне признаться, чтоб посмотреть такую рекламу?

Я не знаю... Я думала, это из-за темы, в которую зашла *_* А у вас какая здесь? Мне вообще часто показывают дьявольщину. Как-то раз показывали даже рекламу Третьего Рейха! Представляете? Очень удивлена была *_* Ничего такого не искала...

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Audrey Hepburn сказал:

Я не знаю... Я думала, это из-за темы, в которую зашла *_* А у вас какая здесь? Мне вообще часто показывают дьявольщину. Как-то раз показывали даже рекламу Третьего Рейха! Представляете? Очень удивлена была *_* Ничего такого не искала...

Пройти антиплагиат? Поможем!

 

Единственная достойная внимания реклама, к сожалению...

Ссылка на комментарий

Audrey Hepburn
2 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Пройти антиплагиат? Поможем!

Единственная достойная внимания реклама, к сожалению...

Попробуйте написать:

ТЯН ТЯН ТЯН ТЯН ТЯН
НЯШИТЬСЯ С ЛАМПОВОЙ ТЯНОЧКОЙ
ХОЧУ ЛАМПОВУЮ НЯШНУЮ ТЯН, ЧТОБЫ НЯШИТСЯ С НЕЙ И СМОТРЕТЬ ОНИМЭ НАСОВЕТУЙТЕ ГДЕ НАЙТИ ОЧЕНЬ КРАСИВУЮ И НЕ БЛУДНИЦУ?

Это заклинание должно сработать. Вам покажут, где найти девушку, предложат методы как её в себя влюбить. Или вам универсальный маг нужен? *_*

Для вызова контекстной рекламы универсального мага могу предложить такое заклинание:

МАГ МАГ МАГ МАГ МАГ

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ МАГА

ХОЧУ МАГА В 30 КОЛЕНЕ, ЧТОБЫ КОЛДОВАТЬ С НИМ И СМОТРЕТЬ НА РЕЗУЛЬТАТ НАСОВЕТУЙТЕ ГДЕ НАЙТИ ПОТОМСТВЕННЫХ КОЛДУНОВ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫХ И НЕ ШАРЛАТАНОВ?

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Audrey Hepburn сказал:

ХОЧУ ЛАМПОВУЮ НЯШНУЮ ТЯН, ЧТОБЫ НЯШИТСЯ С НЕЙ И СМОТРЕТЬ ОНИМЭ НАСОВЕТУЙТЕ ГДЕ НАЙТИ ОЧЕНЬ КРАСИВУЮ И НЕ БЛУДНИЦУ?

Ламповая, няшная, очень красивая, не блудница... И что мне с этим ангелом делать? Мне живые Тян больше нравятся :)

Ссылка на комментарий

Audrey Hepburn
1 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

Ламповая, няшная, очень красивая, не блудница... И что мне с этим ангелом делать? Мне живые Тян больше нравятся :)

Вы ничего не понимаете!.. Вот вам видео по теме! 🤗

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 105
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 18141

Лучшие авторы в этой теме

  • Makstag

    12

  • Brenn

    10

  • Audrey Hepburn

    9

  • Иммануил_Кант

    5

  • Millenarian Emperor

    5

  • Rybinsk

    5

  • roll84

    5

  • Загадочник

    5

  • Falcssonn

    5

  • Roger Young

    4

  • KERZZZ

    3

  • лекс

    3

  • Сигарий

    3

  • Diplomate

    3

  • Кастилиус

    3

  • MrSaferyt

    3

  • SCORE

    2

  • йцукенгшщз

    2

  • KoDer666

    2

  • Mr Grave

    2

  • UBooT

    1

  • Saphels

    1

  • Вольт

    1

  • Абдулалимова

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Audrey Hepburn

У меня реклама на вашем форуме знаете какая показывается после того, как я сюда зашла в "мистику"? Ясновидящая Марина, Дианетика Хаббарда, Дизайн Человека - расшифровка карты и Российская стратегия 20

Zdrajca

Вряд ли больше меня. Так что смело могу сказать-глупости все это.  Случай вспоминается: Шел парень с деревенских танцев домой, в соседнюю деревню. Путь проходил мимо кладбища. Идет, значит,

Audrey Hepburn

За 20 лет жизни не увидела лично никакой мистики, кроме детских фобий. Если человек считает случайность проявлением мистического, значит он мало знает, плохо образован. Помните ту историю, где какой-т

Audrey Hepburn

Попробуйте написать: ТЯН ТЯН ТЯН ТЯН ТЯН НЯШИТЬСЯ С ЛАМПОВОЙ ТЯНОЧКОЙ ХОЧУ ЛАМПОВУЮ НЯШНУЮ ТЯН, ЧТОБЫ НЯШИТСЯ С НЕЙ И СМОТРЕТЬ ОНИМЭ НАСОВЕТУЙТЕ ГДЕ НАЙТИ ОЧЕНЬ КРАСИВУЮ И НЕ БЛУДНИЦУ? Э

Falcssonn

Ну ладно пацаны, случай из реальной жизни. Я решил срезать путь и пройти мимо гаражей, где я обычно не ходил. Представьте себе длинную дорожку, идущую вдоль ГСК, с одной стороны поросший какой-то тра

Audrey Hepburn

Вы о сериале американском? Там Дженсен Эклс и Миша Коллинс - они красавчики! 😍 А вообще я платонически влюблена в Марка Пеллегрино, но не потому, что он Люцифера играет. _________ добавлено 3

Иммануил_Кант

Я тоже хочу такую рекламу, но не влюблен в Марка Пелегрино... В чем мне признаться, чтоб посмотреть такую рекламу?

Audrey Hepburn

Вы ничего не понимаете!.. Вот вам видео по теме! 🤗  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...